Четверг, 2 марта 2017
+ Создать новую тему

Волосы слишком густые

На корнях такой объем и волос густой, а внизу прям лампочкой получается вид. Что делать?

Комментарии (34)
Впервые вижу, чтобы густота волос была проблемой. Здесь скорее дело в неправильной стрижке, скорее всего состригли «низ») Отращивайте и меняйте парикмахера. Лично мне было сложнее, волосы не были густыми, выпадали, пришлось менять шампунь и искать панацею.
Вот, зашла, дай думаю расспрошу, как девушки добиваются густоты волос. Совсем нет объема…А про какой шампунь речь?
15.03.2017 13:17
@Vasilka при рождении выбирают правильных маму и папу). По-другому густоту увеличить никак. Но можно увеличить объем за счет различных уходовых и стайлинговых средств.
@Vasilka а у vichy есть https://www.vichyconsult.ru/shampun-vichy-dercos-n eogenic-dlja-povyshenija-gustoty-volos спасает тонкие и ослабленные волосы) Очень им довольна, пробуйте
Комментарий удален
23.03.2017 18:47
@Vasilka добрый вечер! мне очень нравиться женский портал leaky.ru/. На нем специалисты рассказывают как заботятся о волосах, о коже. И советы там все действенные. Кстати о волосах. Я стала ополаскивать волосы после мытья пивом. этот совет я прочитала на этом портале. Волосы преобразились. Стали блестящими, ухоженными.
Комментарий удален
26.04.2017 15:01

стрижку поменять
04.05.2017 19:28
Вот-вот, про стрижку правильно. Да и скорее всего ломкие они у вас на концах, потому и неравномерно так. Укрепляйте кончики
05.05.2017 08:49
Комментарий удален
20.05.2017 10:01
Дрожжами ухаживать за волосами можно
20.05.2017 10:01
Средства для объёма - их дофига и больше , от матрикс беру
20.05.2017 10:02
И конечно же свой мастер - для стрижки
20.05.2017 10:02
Можно под каре если так надоели
21.05.2017 19:56
я так поняла, что концы испорчены? типо как сосулки?))так нужно восстанавливать! Бальзам-ополаскиватель от Лошадиная силы с коллагеном и пантенолом тебе в помощь.
ничего себе печалька - волосы густые)) Радоваться нужно. Просто или стрижку подобрать или отрастить, второй вариант супер будет. Я солевым скрабом и Тающей маской Лошадиная сила быстро волосы отрастила.
радоваться надо, разве ж это проблема - густые волосы, нужно просто правильную стрижку подобрать.
Я бы на вашем месте сперва волосы бы подстригла до объема, ну а потом если волосы любите подлиннее, масочки поделать для роста волос, например с перцем я вот делаю из серии лошадиная сила "тающая" называется.
может попробовать отрастить длину? тогда вряд ли на лампочку будет похоже)
слишком густые?? это как?)) это же здорово вроде)
16.10.2017 10:00
Комментарий удален
16.10.2017 10:01
Ох, как я вас понимаю - густой волос это действительно проблема и с ею тяжело справиться, абсолютно не держится никакая прическа , все распадается и под конец вечера твой вид оставляет желать лучшего. Потому я нашла для себя способ пользуюсь спреем для укладки https://forwox.ru/schwarzkopf-osis-sprej-dlya-ukla dki-volos-s-uhazhivayushchimi-komponentami-hairbod y-200-ml , который упростил мою жизнь
Стрижку поменять.
а слишком густые это как??? такое разве бывает)) вообще густота волос это же круто) все ее добиться наоборот пытаются)) я например беру шампунь безсульфатны с овсяными пав для роста и укрепления волосы)) очень неплохо помогает)) попробуйте, он для всех типов волос, отлично на них воздействует))
попробуйте шампунь поменять, у меня было похожее, волосы очень сильно пушились и секлись! выглядело ужасно и не красиво! как будто не ухоженные, хотя я мыла каждый день и маски делала разные. Сейчас просто шампунь взяла без сульфатов - Лошадиную силу с овсянкой, мне очень подошел) волосы с ним красивые, лежат аккуратно и не пушатся, послушными стали)
29.10.2018 14:28
Немного срежьте кончики, им видимо питания не хватает. И начните волосы маской увлажнять от хорс форс, маска на аминокислотах зародышей овса) волосы послушными и гладкими делает) они лежать будут лучше и перестанут сечься)
03.11.2018 21:14
https://www.evitastore.ru/catalog/masla/pitatelnoe -maslo-dlya-kotrolya-i-gladkosti-/ - вам поможет очень вот это средство. Это питательное масло для увлажнения. Хорошо "прибивает" такие волосы, как у вас
Если именно густота, то тут ничего не сделаешь, Можно просто их гладкими и ухоженными сделать - тут маски увлажняющие в помощь, мне очень нравится аптечная хорс форс, от нее они лежат аккуратно, не пушатся в разные стороны)
Ещё многое зависит от жёсткости воды, например в Питере вода мягче и волосы более гладкие и объема почти нет, а вот в Москве вода жёсткая и волосы пышнее и объемнее, но зато для тела жёсткая вода не подходит.
вы наверное имеете ввиду, не густые а непослушные судя по описанию проблемы!? у меня было такое, волосы пушились и не хотели аккуратно лежать, я их стала маской хорс форс увлажнять, помогло, сейчас очень послушные да и сечься перестали)
Для начала - подумайте над тем, чтобы сменить прическу. А еще поделайте маски чтобы увлажнить волосы, они тогда пушиться не будут во все стороны. Мне так очень помогла масочка из аптеки от хорс форс на аминокислотах зародышей овса (звучит страшно и сложно, но маска очень хорошая))
26.03.2019 20:21
найти для себя оптимальную прическу, и начните пользоваться маской вот такой, с ней волосы станут послушными и будут красиво ухоженно лежать (плюс она от сеченых кончиков избавит))
19.04.2019 10:04
Радуйтесь что такие волосы.
25.06.2019 17:42
это называется не густые, а непослушные ( по описанию автора!) советую маслами попользоваться, они хорошо помогают сделать волосы послушными и гладкими, я купаж из 10 масел в аптеке беру (ЛС)очень хорошо помогает, там самые полезные масла (усьма, жожоба, бей, авокадо, черного тмина и т.д.)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.