Вторник, 1 августа 2017
+ Создать новую тему

опять появилась перхоть

появилась перхоть опять. я всё шампунь не могу подобрать. может и реакция на кокой то? подскажите что нибудь такое, от чего волосы не портятся. брала сульсен. волосы ужасные потом от нее стали и воняет ужасно

Комментарии (76)
попробуйте шампунь купить с кетоконазолом
Комментарий удален
спасибо большое) попробую. а то у меня то пробка в ухе. то перхоть
Мне от перхоти помогает шампунь с кетоконазолом из серии лошадиная сила. Хороший шампунь, пахнет хорошо, даже раньше закончила пользоваться чем курс.
Раньше тоже мучилась от перхоти! Не помогали никакие шампуни, мази и даже народные средства.
Недавно подруга посоветовала новое средство от перхоти от лошадиной силы, раньше этим брендом не пользовалась, но теперь все изменилось, благодаря шампуню с кетоконазолом( понятия не имею, что это такое, но оно помогает!) перхоть исчезла меньше чем за две недели! Безумно рада результатом!
рекомендую))
Пожалуй и я отпишусь про свой опыт, хотя он не сильно отличается от опыта предыдущих ораторов :) Тоже спаслась шампунем лошадиная сила с кетоконазолом, ничего не помогало, фармацевт знакомый посоветовал и вуаля - перхоть сошла на нет!
Соглашусь с предыдущими девочками, мне полюбился шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы!👍
У меня тоже была перхоть. Сходила в салон, мне сделали какую-то маску на голову и теперь перхоть пропала) http://www.1megastyle.ru/
13.08.2017 19:52
Я слышала в аптеке можно купить специальные шампуни от перхоти.
16.08.2017 19:29
Нужно причину искать, может стресс? или питание не сбалансировано? Или гормональный сбой.. А от перхоти шампунь с кетоконазолом в аптеке купи, мой курсом, там объем как раз большой, 250 мл вроде, на весь курс и хватит.
у меня перхоть появляется, когда шампунь меняю, потом как-то сама исчезает, или просто меньше видна, правда еще ни разу никакими специальными средствами не пользовалась
Комментарий удален
Совсем недавно появился шампунь Нафтадерм. Вот он именно от перхоти. В инструкции написано, что рекомендуется применять даже при себорейном дерматите. Надеюсь на его эффективность, потому что много хорошего знаю о мази с таким же названием.
от перхоти применяю шампунь лошадиная сила, он как раз с с кетоконазолом, он как раз разрушает грибок, который перхоть вызывает, курсом мою волосы. и надолго его хватает!
Возьмите шампунь с кетоконазолом у Лошадиной силы, себе и мужу быстро им вылечила кожу головы. И хорошо бы питание подкорректировать, убрать на время аллергенные и вредные продукты.
24.08.2017 11:18
Комментарий удален
24.08.2017 11:18
@paniSandra @paniSandra я кстати тоже на шампунь нафтадерм внимание обратила, мне в аптеке сказали, что реально очень хорошо помогает от проблем с перхотью и жирностью головы. Кто-то там у них уже опробовал на себе)))
28.08.2017 09:09
Шампунь Себорин против перхоти от Шварцкофп и Низорал (продается в аптеках).
мне шампуне не помогли в борьбе с перхотью. пока не начала питаться по-другому и не полоскать волосы в ромашке
питание пересмотреть, уход для волос и в аптеке взять лошадиную силу с кетоконазолом
12.09.2017 08:19
+ за шампунь с кетоконазолом, за неделю перхоть прошла, но я мыла курсом, как и рекомендует производитель хорс форс
14.09.2017 16:42
Комментарий удален
кстати хед энд шелдерс не помогает вообще! а еще лучшим блин в россии считается от перхоти... мне помог от лошадиной силы шампунь от перхоти с кетоконазолом! перхоть сошла и не оставила следа))
у меня от постоянного окрашивания перхоть появилась, спас мои волосы только шампунь "цинк" из серии либридерм.
а мне кстати не помогли не хед энд шелдерс, не либридерн :(
лошадиную силу недавно попробовала ( почитала отзывы, в том числе здесь), пользуюсь пару недель, от перхоти уже не следа ! продолжаю пользоваться, ибо боюсь, что она может вернуться, подскажите, кто пользовался данным средством, через сколько можно переставать пользоваться? нет ли риска что она снова вернется?
я мою хеден шолдерс и перхоть больше не появляется
Вот такой шампунь помог мне быстро, мне прям очень понравился.
@Дарина Савельева мне после неудачного окрашивания Цинк рекомендовали, хорошо помог волосы восстановить.
Комментарий удален
@Евгения Гогенко он от перхоти помогает?
23.10.2017 08:05
Все лечебные шампуни не фиалками пахнут) А нафтадерм Вы не пробовали? У меня была раньше перхоть, да еще и волосы жирные были, на этот шампунь наткнулась, решила попробовать. В инструкции написано было, что параллельно надо бы еще и витамин А принимать, но я и так тогда комплекс витаминов пила, решила не переусердствовать) В итоге все прошло примерно через месяц, может чуть больше, пока проблемы не возвращались. На запах тоже не шанель, но довольно быстро выветривается с волос
27.10.2017 21:46
я уже года 3 с перхотью мучаюсь, ничего не помогает(((
29.10.2017 12:16
мне очень понравился шампунь с кетоконазолом хорс форс.
01.11.2017 03:23
Девочки, как мастер парикмахер с большим стажем работы, очень советую менять шампуни каждый месяц. То есть решать проблемы по мере их поступления. Если есть перхоть, использовать соответствующий шампунь в течение месяца, как курс лечения, затем сменить на другой: питателный, увлажняющий, для объёма и т.д. В зависимости от состояния волос. Так же не обязательно использовать шампунь и бальзам одного направления. Шампунь может быть увлажняющий, а бальзам питательный. И не используйте шампуни с сульфатами, они очень сильно портят волосы. В своем салоне я уже давно использую продукцию Occuba Professional, продукция бессульфатная, все клиенты очень довольны и используют эту продукцию в домашних условиях. Очень рекомендую. Ведь красивые волосы - это прежде всего хорошее настроение и уверенность в себе.
http://nlstar.com/ref/zGFBoQ/
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
С проблемой перхоти спрявятся следующие средства:
1) Коллекция Bio Arctic (шампунь и кондиционер)
Сила и свежесть Арктики, вся польза полярных ягод и растений для красоты волос
http://708155419.shop.faberlic.com/component/catal og/?view=seriesitem&id=1000128855484
2) Коллекция Expert Pharma (Cпрей-лосьон от перхоти)
Продукты Expert Pharma предназначены для специального ухода и объединяют легкий лечебный эффект с косметическим
http://708155419.shop.faberlic.com/component/catal og/?view=seriesitem&id=1000111370077

Интернет-Магазин: 708155419.shop.faberlic.com

Оформить Дисконт + Бонус (Открой для себя Новые Возможности): http://zhuravlevv.faberlicproje
Интернет-Магазин: 708155419.shop.faberlic.com

Оформить Дисконт + Бонус (Открой для себя Новые Возможности):
http://zhuravlevv.faberlicproject
@NastyshaAyzina вроде, если не ошибаюсь его курсом надо 30 дней!
по каккой причине она у вас появляется? надо устранить причину появления перхоти. Может вы волосы частно сушите феном.
Комментарий удален
21.11.2017 06:57
Пробовала маску из яичного желтка, перхоть ушла но не надолго( Купила в аптеке шампунь с кетоконазолом, прошла курс и забыла про перхоть.
как же я Вас понимаю! перхоть - это просто ужасно(( я когда в школе еще училась у меня в старших классах была перхоть. было дико сложно ее вылечить.. все средства лишь временно ее устраняли а потом она опять появлялась.. потом я купила шампунь в аптеке с кетоконазолом от хорс форс, он помог!перхоти уже очень давно нет))
@Дарина Савельева у либридерм шампуни есть? А этот для какого типа волос?
@Галина Мефохутдинова есть конечно, на сайте либридерм посмотрите.
@Евгения Гогенко а Вы сами какие у них пробовали шампуни?
@Галина Мефохутдинова тут надо выбирать, что больше нужно именно Вашим волосам, я после окрашивания брала Гиалуроновый у либридерм, шампунь Дёготь ещё очень понравился.
@Светлана Иванова подскажите, а вот этот шампунь от перхоти мальчику 15 лет можно? не вредно? а то у моего старшего, видимо,на фоне гормональной перестройки перхоть появилась.
@Евгения Гогенко тоже крашу волосы, корни жирнят, а сами сухие подойдёт Гиалуроновый?
@Галина Мефохутдинова возьмите этот шампунь и бальзам-маску Пантенол тоже либридерм
@Евгения Гогенко не знала, что пантенол и для волос есть, чем она именно нравится?
@Галина Мефохутдинова просто он как раз решает многие проблемы людей с тонкими, ослабленными волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. Подходит для придания объема волосам и после длительного пребывания на солнце без головного убора и купания в соленой морской воде, после салонных процедур, повреждающих волосы.
у меня у парня долго была перхоть, все средства избавляли лишь на время, затем она снова возвращалась.. я решила взять ему попробовать шампунь от хорс форс с кетоконазолом, не прогадала)) перхоти нет уже несколько лет) очень действенное средство)
@TanyaFed можно, конечно, почему нет?))) у меня брату 16 и он избавился от перхоти, использовал месяц, потом для профилактики тоже мылся.
Недавно с подругой разговаривала, она очень хвалили шампунь Деготь, в аптеке покупала, сказала, что и перхоть убрать, и жирниться голова стала меньше.
04.03.2018 10:19
А мне дегтярный волосы пересушил, выглядели ужасно( А нафтадерм такого не делал с ними, сами волосы остались нормальными, а жирность и перхоть ушли
05.03.2018 09:24
Я всю жизнь мучаюсь с этой перхотью, так ничего и не нашла, чтобы действительно помогало.
Возможно Вы просто нуждаетесь в лечении, сходите на диагностику в салон красоты Бьянка Люкс, сама в прошлом году была у них. Дорого это стоить не должно, просто подскажут как и что правильно делать, чтобы Ваши волосы снова приобрели красивый прежний вид. Я тогда была у Виты Акопян, она действительно хороший специалист.
мужу покупала в аптеке шампунь с кетоконазолом, отличный оказался, сейчас муж даже не вспоминает о том, как чесался-бедняга, но на всякий случай держит этот шампунь в шкафчике)
Я тоже долго искала шампунь от перхоти. В аптеке посоветовали шампунь Нафтадерм. Рискнула его взять и не жалею. Перхоти стало меньше)) И волосы теперь не такие жирные.
Ольга, этот Нафтадерм - это лечебный, или им можно для ухода пользоваться каждый раз? Как промывает волосы? Обычно аптечные плохо пенятся. У меня волосы густые - не промываются такими((.
05.06.2018 04:01
Комментарий удален
У парня перхоть была , долго ничем не лечилась, в том числе разрекламированными шампунями . Помог шампунь из аптеки - лошадиная сила с кетоконазолом, перхоти три года нет уже
@Елена Харитонова Елена, в том-то и прелесть, что нафтадерм именно лечебный)) Его часто рекомендуют при себорейном дерматите. Пенится он неплохо, волосы нормально промываются.
@Ольга Крутенко Спасибо, попробую!))
У хорс форс очень хороший шампунь есть от перхоти, с кетоконазолом, понравилось, что он именно вылечивает а не просто на время устраняет
У меня у мужа с детства была перхоть, он все никак не мог вывести, даже народные какие-то пробовал средства вонючие, не помогали. Удалось вылечить года три назад шампунем хорс форс с кетоконазолом (вроде правильно написала))
05.10.2018 09:39
Кстати не всегда дело оказывается в каких-то проблемах со здоровьем, шампуни могут банально кожу головы пересушивать и шелушение уже как результат от этого получаем. У меня почти всегда так было) перешла сейчас на Dry Dry Shampoo - он как раз эту проблему решает, перхоти вообще нет
21.10.2018 08:34
судя по кол-ву отзывов, тема перхоти очень актуальна, делюсь своими изысканиями в этой области, может кому то это поможет. Главное при перхоти понять какой тип у тебя - жирная или сухая, потому как и шампуни надо подбирать исключительно с учетом этого. Вот здесь хвалят шампунь нафтадерм, сама им пользуюсь, так он именно от жирной. Т е тормозит излишки выделений сала железами головы. А вот представьте будете его использовать при сухой, смазки и так не хватает, поэтому будет только хуже. Особенно те кто жалуется что перхоть появляется от шампуней, так это точно перепутали какой надо применять.
29.10.2018 14:22
Не стоит сульсен. лучше шампуня с кекоконазолом ничего не поможет! Я лечила шампунем форте от хорс форс, вылечила очень быстро) волосы не портит и не просто кожу чистит а именно причину перхоти устраняет)
Блин, сколько же тем про перхоть ! Я сама раньше никогда с ней не сталкивалась до этого лета. Не знаю, отчего она появляется вообще, но теперь я понимаю, как это неприятно! Вылечила благо быстро буквально за месяц шампунем форте от лошадиной силы, так что могу его посоветовать, мне помог быстро и эффективно
я тоже с ней годами мучилась( понимаю вас, мне помог год назад шампунь с кекоконазолом 2%ным от хорс форс, реально вылечивает. Плюс проходят шелушение и зуд, волосы жирнится перестают)
18.02.2019 19:18
У дочки перхоть за два месяца полностью вывели шампунем Форте из аптеки (хорс форс) , за счет высокого процента кетоконазола быстро и безопасно для волос (особенно важно девочкам) выводит перхоть , волосы восстанавливает, зуд устраняет
26.03.2019 20:16
возьми такой шампунь в аптеке, мне только он помог, перхоть была сильная и долго достаточно ничем не могла вывести. этот шампунь справился, тьфу-тьфу
25.06.2019 17:48
у мужа перхоть почти всегда была говорит. он всегда по советам мамы и бабушки лечил травами и прочими народными средствами. потом за месяц-полтора вывел шампунем от перхоти от хорсфорс (форте) , перхоти давным давно нет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.