Среда, 1 ноября 2017
+ Создать новую тему

Наращивание волос

Год назад коротко постриглась, а теперь хочу нарастить длину. Девчата, кто знает, где лучше делают наращивание?

Комментарии (23)
Комментарий удален
Я всегда наращиванию в салоне около дома. Очень нравится мастер Ирина. Вот вам ссылочка на цены, чтобы понять, подойдет вам или нет: http://arkadia-spa.ru/naraschivanie-volos/
02.11.2017 08:31
хоть это очень распространенная процедура, все равно переживаю за состояние волос.
02.11.2017 09:09
Ищите салон, а не мастера-одиночку, так будет надежней. В серьезном месте волосы лучше и специалисты опытные. Выбирайте тех, кто уже давно работает с волосами.
02.11.2017 09:10
Прежде чем выбирать мастера, надо подумать над типом наращивания. По опыту советую микронаращивание. Там капсулы совсем маленькие, с ними проблем будет меньше при носке.
Я два раза обращалась за наращиванием в Лидер волос где-то на Чекистов. У них там нормальные мастера, мне хорошо нарастили. Читала о проблемах при носке у других, но у меня этого не было кроме нового ощущения. Думаю все от мастера зависит.
У меня был печальный опыт наращивания волос...Решила перед отпуском нарастить в Москве у домашнего мастера (сэкономила, блин). Длина была 60 см. Первую неделю радовалась своей новой шевелюре, но потом нарощенка начала выпадать целыми прядями (делала наращивание кератиновыми капсулами). Я знаю, что наращивание вещь временная, но они должны 3 месяца держаться, но не неделю! В общем, в отпуск я поехала полулысая, волосы лежали кусками. Приехала в Краснодар, там подруга как раз проходила курсы по наращиванию и сняла это безобразие (тоже не очень качественно, она только училась). Волосы стали редкими, жёсткими. Подруга мне посоветовала не экономить, а пойти в салон и сделать комплексное восстановление. Отзывы почитала и пошла в IQestetic. Там мне сделали нанопластику волос. Девочки, это просто чудо! Волосы стали мягкими, блестящими, появился объем. Мастера в этом салоне с золотыми ручками, цены очень приятные. Это был приятный бонус ко всем моим страданиям. Так что, если собираетесь наращивать, то очень внимательности смотрите работы мастера, читайте отзывы и не экономьте на себе!
Если использовать качественную косметику, то можно в короткие сроки оздоровить, укрепить и быстро отрастить собственные волосы, которые Вас украсят лучше искусственных

Могу предложить пару линеек, которые Вампомогут:
1) Коллекция Salon Care
Теперь профессиональный уход доступен дома! Продукты Salon Care обеспечат волосам глубокое питание и восстановление, словно вы посетили салон красоты
http://708155419.shop.faberlic.com/component/catal og/?view=seriesitem&id=1000444716171
2) Коллекция ETNObotanica
Самые драгоценные ингредиенты с разных уголков планеты, для всех возрастов!
http://708155419.shop.faberlic.com/component/catal og/?view=seriesitem&id=1000207436690
3) Коллекция Expert hair
Синтез высоких технологий и функциональных ингредиентов для преображения ваших волос
http://708155419.shop.faberlic.com/component/catal og/?view=seriesitem&id=1000168629122

Интернет-Магазин: 708155419.shop.faberlic.com

Оформить Дисконт + Бонус (Открой для себя Новые Возможности): http://zhuravlevv.faberlicproject.
Я бы не советовала вообще наращивание делать... Волосы портятся, лучше уж тогда маски для роста волос делайте, у хорс форс серии хорошая ультра укрепляющая.
26.11.2017 17:06
Наращиванием волос вы только испортите себе свои волосы, может не стоит? Дождитесь, пока свои настоящие вырастут, куда спешь ведь. Я всегда были против наращивания волос и ресниц. Считаю это бессмысленной тратой денег и вреду здоровья
После наращивания ещё больше потеряете волос(
17.12.2017 21:08
@Полина Кулиева замечательная маска, лс меня прямо удивили приятно, она с вытяжкой из гибискуса и серицином, волосы стали крепкими и растут хорошо.
лучше свои отрастите, лично мне не нравится оно... со спреем вот этим проф волосы быстро растут
Честно, не понимаю.. нафига наращивать, когда лучше свои отрастить.. Я одно время тоже чуть по дурости не нарастила, у подруг от нарощенных свои лезут! Купите шампунь лучше для роста и все) мне очень нравится вот такой, волосы прут от него супер) вон я почти до попы отрастила))
А вы не пробовали свои отрастить? Это же безопаснее, и все-таки свои натуральные лучше чем не пойми что.. Я вот тоже брала шампунь для роста хорс форс, много положительного про него читала, мне тоже помог. Понравилось еще, что его хватает очень надолго, он пенится очень хорошо. Волосы с ним хорошо растут, я еще витамины принимаю для роста
Я несколько раз наращивала волосы в салоне красоты "Эвита" https://www.evitastudio.ru у разных стилистов. И всегда удачно! Так что советую этот салон
29.10.2018 14:21
Не проще свои отрастить? Меня как-то в салоне обкорнали, тоже чуть не нарастила с дуру. Но потом одумалась, почитала про наращивание, и поняла, что мне оно нафиг не надо! Лучше всего пропить курс витаминов для укрепления и шампунь взять без сульфатов и силиконов) я такой у хорс форс беру в аптеке с овсяными пав - он очень быстро ускоряет рост ))
Прежде чем наращивать - попробуйте свои отрастить! Я тоже лет 5 назад срезала сильно с дуру. Хотела наращивать, подруга посоветовала уход сменить, она сама сменила и у нее прям капец улучшились волосы. Я стала растить шампунем хорс форс с овсяными пав, он для ускорения роста идет как раз, не думала даже, что так сильно могут расти от шампуня одного. Витамины не пила тогда никакие)
Согласна с большинством. Я наращивала один раз, а мучилась потом около года, свои волосы начали жутко лезть, думала останусь лысая, я серьезно, не преувеличиваю.. Пила витамины для роста и укрепления, несколько раз ходила ко врачу даже, делала маски вонючие , которые прописали. Сейчас отрастила благо свои, пользуюсь бессульфатным шампунем от хорс форс с овсянкой, чтобы волосы не портить и продолжать укреплять, он и рост кстати ускоряет здорово, так что лучше его возьмите))
18.02.2019 19:16
Присоединюсь к большинству, лучше всегда попробовать отрастить свою длину. Возьмите средства для роста, я много домашних перепробовала, остановилась на покупной из аптеки от хорс форс с вытяжкой перца и гиалуроновой кислотой, реально помогает рост ускорить (еще от выпадения помогает здорово)
26.03.2019 20:15
дело ваше, но я за большинство - не советую наращивать. Лучше растить свою длину, для этого куча средств есть, мне для роста очень помогает масочка тающая от хорс форс , в аптеке беру уже второй раз)
19.04.2019 10:01
А зачем стриглись если хотите длинные волосы отрастите свои .
25.06.2019 17:49
Ой, сейчас где угодно и что угодно нарастить можно)) результаты и гарантии примерно везде одинаковые) советую лучше все-таки свои порастить витамины для роста попейте, волосам вообще полезно будет и еще шампунь смените на хорсфорс с овсяными пав, он для ускорения роста как раз
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.