Среда, 8 ноября 2017
+ Создать новую тему

маски

маски для волос) что то новенькое хочется) или самодельное или покупное) волосы ужасные стали после утюжка) выпадать не выпадают. но жесткие какие то стали. чем оживить бы? буду рада всяким советам))

Комментарии (35)
08.11.2017 19:55
Самая лучшая маска это маска Гая Фокса!
у хорс форс новая регенерирующая маска есть, профессиональная, спросите в аптеке
13.11.2017 22:06
Комментарий удален
@AgataMoroz Агата) а как она вообще на волосах? эффект быстро виден? хочется чтобы быстро
14.11.2017 12:20
я бы порекомендовала вам маску итальянскую хорс форс. она продается в аптеке ультра увлажняющая. она приводит в порядок сухие волосы, наполняет их влагой
@Olesya 14071980 эффект потрясающий, волосы выглядят намного здоровее, посеченных намного меньше, в общем результат на лицо, точнее на волосах)
я тоже за ультра увлажняющую! мне мастер моя посоветовала, когда увидела белые кончики волос, это от сухости! я голову мою через день, примерно месяц уже ей пользуюсь, отлично! а самое главное, банка огромная))
21.11.2017 06:44
Восстанавливала волосы сывороточным реаниматором , не маска правда , но эффект отличный. У лошадиной силы есть такой. Он восстанавливает поврежденные волосы и защищает их при термообработке.
Присоединяюсь к любителям своих волос, а именно к тем, кто пользуется лс серией, мне понравилась маска регенерирующая, как раз для меня, я просто часто крашу волосы и периодически делаю химию.
23.11.2017 19:30
Мне масла для волос помогают. Элгоновское покупаю несмываемое, иногда маску из оливкового делаю
мне очень помогает у лошадиной силы новая масочка ультра регенерирующая) я любительница попортить волосики - фен , выпрямитель и тд, а она как раз очень оберегает их против такого воздействия))
Берите масочки в составе которых есть силикон, чтобы наполнить сухие кончики. Но постепенно всё равно нужно будет срезать их. Но в последствии всегда пользуйтесь термозащитой, иначе волосы так и будут сохнуть.
попробуйте маски от марки insight )
Попробуйте маску на аминокислотах зародышей овса от хорс форс. Она восстанавливает волосы, увлажняет, придает силу и блеск волосам. Я с ее помощью восстановила волосы.
Маски с маслами хорошо восстанавливают волосы, из покупного мне очень нравится маска Тающая, с перцем, подлечивает волосы и питает.
17.12.2017 21:03
Из новенького мне нравится лошадиной силы маска ультра укрепляющая, хорошая маска, которая смогла привести мои волосы, которые были в плачевном состоянии..
Комментарий удален
я у хорс форс только увлажняющую пробовала пока что, мне очень нравится) летом , как увидела в аптеке это ведро ( маска 1000! мл)))) сразу взяла)) волосы не секутся, стали крепкими и им даже зимой хватает витаминов)
@AgataMoroz спасибо.купила. очень волосы мягкие после нее стали. и это с одного только раза
Попробуйте тайские маски для волос. Есть много интересных - с улитками или мангостином, например. Глянуть можете тут siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-volos-iz-taylanda/ma ski-dlya-volo
@Olesya 14071980 согласна, я уже третий месяц пользуюсь, волосы прям заметно здоровее стали, а объем какой впечатляющий))) надолго хватит еще)
я вот недавно попробовала маску Пантенол либридерм, хорошо подлечила волосы, уже недели через 1,5 заметно лучше волосы стали выглядеть)
05.06.2018 02:59
Комментарий удален
Я год назад купила такое ведерко, до сих пор пользуюсь , маска супер ) лучшее из того что пробовала) увлажняет , питает, волосы послушные и не секутся НАКОНЕЦ-ТО))
@yazloviczkaya признавайтесь. где такое ведерко нашли??? = ))) У меня в аптеке такая только маленькая есть, и то заводят редко( очень полюбила эту маску, увлажняет супер =) и эффект как после салона!
если волосы стали жесткими после утюжка, значит нужна специальная маска, которая будет от высоких температур защищать, я тоже любитель фена и утюжка, волосы в последнее время портиться стали от них дико( я взяла в аптеке маску хорс форс регенерирующую, мне очень помогла, волосы действительно защищает, они стали мягкими такими, даже перестали сечься
29.10.2018 14:18
Самодельные маски терпеть не могу! Так что тут я не советчик) а из покупных очень нравятся средства лошадиной силы, вам могу Регенерирующую посоветовать - отличная термозащита) и от фена и от утюжка спасет волосы)
Я тоже самодельные вообще не люблю, они какие-то все неэффективные совсем. Из покупного уже много лет беру только хорс форс. Радует цена/объем, а главное эффект! Попробуйте ультра увлажняющую у них, волосы от нее реально сечься перестали и выглядят как после салона)
Я тоже не люблю самодельные маски, от них толку практически нет, зато возни очень много. Маски покупаю разные, для разных случаев) бальзам у меня еще хороший - Dry Dry Balsam, после него волосы мягкие, блестящие, мне нравится
@KRISTIDAVYDOVA я брала в аптеке ) там она еще и по скидке прошла)) рублей 500 отдала за нее, а пользуюсь до сих пор ахаха)))
18.02.2019 19:14
Из самодельных делала луковую , пивную, оливковую (с маслом оливы) , кефирную и тд. Не знаю, может из-за того, что делала мало (как правило не больше 3 раз меня хватало) но эффект был очень слабый. Мне вообще нужна была для роста и от выпадения, нашла такую в аптеке от хорс форс называется Тающая, там вытяжка из перца и гиалуроновая кислота в составе, эффект после 1-2 применений уже увидите
26.03.2019 20:12
у меня от фена и утюжка тоже сильно портились раньше, пока термозащитой не начала пользоваться, делаю раз в неделю регенерирующую от хорс форс, хорошо помогает, волосы не секутся, стали нормальными , даже не скажешь , что были испорчены сильно когда-то
19.04.2019 09:59
Я такую не пробовала маску Гая Фокса чья она и где ее купить.
24.04.2019 22:12
Как по мне, проще самостоятельно маски готовить, нежели лишний раз переплачивать за магазинные (тем более нет гарантии, что эта химия не вызовет аллергической реакции). Рекомендую маски с репейным или кокосовым маслом, также на основе какао много классных рецептов есть. Плюс полезно будет пропить курс тройной омеги-3 от эвалар, состояние волос становится значительно лучше, на себе опробовано). А утюжком постарайтесь вообще не пользоваться, с плойкой и феном та же история.
25.06.2019 17:52
советую маску из виноградных косточек от хорсфорс, она как раз как термозащитная идет, поможет волосы спасти и далее защищать будет от фена и утюжка
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.