Вторник, 26 декабря 2017
+ Создать новую тему

Девочки, а как вы защищаете свои волосы от высоких температур?

Девочки, а как вы защищаете свои волосы от высоких температур?
Например при сушке феном или укладкой утюжком, а и на солнце тоже.

Комментарии (28)
Комментарий удален
27.12.2017 18:13
пользуюсь бальзамами.
не крашу волосы красками, а тонирую тониками, так они лучше выдерживают высокую температуру
06.01.2018 18:42
Пробовала у подруги несмываемый реаниматор для волос, очень понравился. фирма хорс форс, хорошо защищает волосы при термообработке. Себе прикупила и теперь не переживаю за волосы.
08.01.2018 17:13
Защитный спрей для этого покупаю.
11.01.2018 20:31
у меня спрей термозащитный elgon и масло еще наношу на влажные волосы аргановое, оно по идее тоже защитное действие оказывает
у меня тоже защитный спреи были всякие разные, в рив гоше покупала и профессиональные. но не могу сказать,что в восторге. а про реаниматор от хорс форс много слышала положительных отзывов. я сейчас меньше феном стараюсь сушить, к весне надо озаботиться покупкой, шапку сниму, придется укладки делать.
маслами и масками
У меня термозащитный спрей Пантенол librederm, защищает волосы от высоких температур, от пересушивания и в то же время предотвращает спутывание.
19.03.2018 10:15
Я защищаю свои волосы при укладке сывороточным реаниматор хорс форс. В нем кератин и масла, которые восстанавливают и защищают волосы. После укладки они становятся блестящими и идеально гладкими
реаниматор от хорс форс - мне для укладок идеально.
Я пользуюсь термозащитным кремом-он и в жару и в морозы очень хорошо помогает защитить волосы!
Маски делаю периодически и никогда не сушу и и не укладываю волосы волосы без нанесения масля или другого средства для волос. Еще мой утюжок с редмонтовский с керамическим покрытием, для термозащиты керамическое покрытие обязательно.
20.04.2018 13:49
Купила себе восстанавливающий бальзам с маслом оливы веджетабл бьюти. Отличный бальзам с кучей полезных масел, так же действует как защита от внешней среды, плоек и тд.
14.05.2018 15:15
@AgataMoroz ничего себе.. я не знала, что либридерм есть такое средство.. надо будет попробовать.. А то мне так то нравится такая марка, особенно понравился крем гиалуроновый увлажняющий.
я феном не пользуюсь, только иногда выпрямителем, у меня бальзам Веджетебл Бьюти с маслом оливы, макадами и алоэ, я его как маску использую
@Евгения Гогенко волосы не жирнит, если дольше держите? Давно хотела, что нибудь с алоэ для волос попробовать. Сколько стоит?
@Галина Мефохутдинова не жирнит, но при желании можно в корни не втирать. Состав крутой, правда, алоэ питает корни волос, увлажняет волосы по всей длине, избавляет от секущихся кончиков, защищает волосы от агрессивных внешних воздействий. Я брала на аптеке ру в районе 700 р примерно
Мне маска нравится для этого - регенерирующая , она как раз защищает от термо - воздействий хорошо, волосы не сушатся, не секутся, хватает такого ведерка примерно на год))
Я в аптеке тоже беру маску регенерирующую Лошадиную силу, мне очень понравилась)) хорошо защищаеть волсоы) раньше накручилавалась, "лачилась" и волосы потом секлись и спутывались от лака ужасно! сейчас нет такой проблемы совсем) маска -класс :)) правда такое большое ведерко, как у вас ( @yazloviczkaya ) пока не встречала.. вы в какой аптеке брали?
Я раньше никак не защищала, волосы всегда были хорошими, но как начала постоянно красить их - испортились сильно, теперь и от фена и от утюжка портятся капец( я защищаю маской специальной ультра регенерирующей Хорс форс, очень здорово помогает, и увлажняет здорово и при высоких температурах самое то! волосы теперь даже не секутся)
у меня есть специальная эссенция корейская с термозащитой. купила в @blosso_mania _ очень довольна результатом
29.10.2018 13:54
Очень стараюсь защищать, не всегда есть возможность. Так 2-3 раза в неделю делаю маску хорс форс регенерирующую с вытяжкой и виноградных косточек - очень классная термозащита! спасает даже убитые феном и плойкой волосы)) на солнце тоже здорово защищает
Я у своего мастера в салоне брала Спрей Lebel Cosmetics TRIE MM SPRAY. Бомбический спрей, волосы блестят и защищены. Очень надолго хватает. Использую на влажные волосы перед сушкой. Покупала в салоне YOLO, у них много качественных профессиональных средств.
Я одно время так сильно испортила волосы утюжком, потом даже феном полгода не пользовалась, иногда приходилось на работу идти с полумокрыми волосами(( причем что самое обидное их состояние не улучшилось совсем за это время. Сейчас просто пару раз в неделю делаю маску регенерирующую лошадиной силы - она отличная термозащита) и феном пользуюсь и утюжком, а волосы выглядят шикарно!
Я раньше защищала тем, что старалась не использовать фен каждый день, но зимой без фена совсем никак, не идти же на работу с полумокрой головой в минус 20! Поэтому сейчас просто беру в аптеке термозащиту от хорс форс (регенерирующую маску), она и правда прекрасно защищает волосы, они и сечься перестали и не сухие совсем
Самый простой и логичный способ защиты, как я думала -просто отказаться от фена и утюжка. Отказ мой продлился два месяца (благо было лето хотя бы), но результата почти не было, волосы стали чуть здоровее, но начали ужасно виться (меня жутко бесит) в общем вернула фен и утюжок и взяла спец.маску для защиты от термо воздействия от лошадиной силы с вытяжкой из виноградных косточек, за пару недель волосы начали оживать. Сейчас для меня это термозащита номер 1
26.03.2019 20:08
я часто пользуюсь феном, иногда утюжком. раз в неделю делаю маску от хорс форс регенериющую (это термозащита как раз), помогает хорошо, волосы не секутся и не лезут, выглядят здорово , даже послушные))
25.06.2019 17:54
я феном каждый день пользуюсь, утюжком часто, поэтому волосы к такому привыкли уже , раньше тоже портились, но я стала пользоваться термозащитой (хорсфорс маска регенерирующая) она помогает хорошо, защищает волосы
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.