Среда, 21 марта 2018
+ Создать новую тему

Какой краской покрасить волосы дома?

У меня сейчас на голове свой натуральный темно- русый цвет волос. Но волосы сами по себе тусклые и ни капли не блестят. Хочу быть яркой, особенно сейчас, когда начну ходить без головного убора. Планирую перекраситься в каштановый цвет. Какую щадящую краску для волос посоветуете? И чтобы для домашнего использования краска подходила. В общем, какими красками краситесь, девчонки? Посоветуйте и мне пожалуйста какую - нибудь хорошую красочку) Я уже не красила волосы наверное лет десять, поэтому в них совсем не разбираюсь.

Комментарии (21)
А может лучше сходить в салон,чтобы там вам подобрали профессиональную хорошую краску. Я просто не люблю эксперименты.
22.03.2018 20:10
Мне тоже кажется-если давно не красили волосы,то лучше сходить в парикмахерскую, там вам и тон подберут и хорошо все прокрасят.
22.03.2018 20:15
А вам какую краску посоветовать? Подороже или подешевле? Я последнее время на дешевую краску перешла- Fara Classic называется. Надоело мне столько денег каждый месяц на дорогую краску тратить. Особенно результат особо не отличается и волосы какими были, такими и остались.
Я фаберликом крашусь. Все вполне устраивает. Подкрашиваться правда довольно часто приходится, но это у меня волос такой, когда проф средствами в салоне красилась тоже самое было.
хной лучше всего - полезно для корней волос
23.03.2018 20:18
@gaklinna Нехочется переплачивать в салоне за то. что можно сделать дома...
23.03.2018 20:18
@OlenikaY Fara Classic - это давнейшая краска которая? Я про нее конечно слышала тысячу раз, и видела на прилавках, но не покупала не разу. Говорите нормальная краска? Что ж, надо попробовать... Я как раз и хотела недорогую краску подобрать. А держится она нормально, через неделю не смоется?
Комментарий удален
@GagaY Моя свекровь тоже фарой красится). В принципе довольна. Эта краска ей всю седину закрашивает. Свекровь у меня полностью седая. А так, вообще, на вкус и цвет товарищей нет. Нужно все пробовать самой , в том числе и краску для волос.
27.03.2018 16:58
@GagaY Да, она самая)))) У меня начинает смываться недели через три- четыре. Хотя голову я мою достаточно часто. Крашусь ей уже полгода, волосы она не портит, наоборот блестящие они у меня и эластичные. В общем , как -то так... моим волосам Fara Classic хорошо подошла. Я не жалуюсь совсем.
29.03.2018 17:39
Крашу волосы у своего парикмахера, иначе боюсь, что будут пятна. Мне мастер последний раз делала окрашивание вместе с эмульсией Рerfleor Мультиколор.
И такой хороший оттенок получился, холодный, равномерный и насыщенный цвет.
Дома бы точно не смогла получить такой оттенок. Волосы причем как после уходовой процедуры, а не после окрашивания.
Комментарий удален
Мне больше всего нравится краска INOA. Очень мягкая, с маслами, безаммиачная. Профессиональная
04.06.2018 05:11
Комментарий удален
От краски волосы блестеть неведомым образом точно не начнут :))) лучше маслом попользуйтесь какое-то время и будет вам блеск) мне очень нравится купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе как раз самых топовых) волосы здоровые крепкие и БЛЕСТЯТ ;)
Какая разница то!? Красьте той же, что и в салоне вас красят)) в магазинах сейчас почти все продается
Если волосы тусклые, тут дело не в краске! Попробуйте для начала волосики реанимировать, попробуйте их питать маслицем ) мне очень нравится купаж из 10 масел от хорс форс, там самые топовые масла, которые и укрепляют здорово и просто красивыми волосики делают) я пару раз в неделю пользуюсь, сама крашеная, но волосы здоровые и не тусклые теперь))
В принципе любая краска подойдет, я например долго красила в салоне. Теперь около года крашу сама , беру в основном лореаль или гарнир - обычные краски, еще пользуюсь только шампунем от хорс форс для окрашенных и поврежденных, он и цвет держит долго, и волосы защищает просто супер! Они не тусклые , хотя крашу регулярно. Не секутся))
18.02.2019 19:04
То , что вы пишите не о подборе краски для волос, а о уходе за волосами. Я тоже часто крашу волосы, но правильно ухаживаю, делаю разные масочки и еще мою их спец.шампунем для окрашенных и поврежденных волос , он помогает для роста и укрепления, содержит много полезных компонентов (биотин, коллаген и ланолин) а главное там не силикона. Волосы в хорошем состоянии, хотя постоянно крашусь
26.03.2019 20:07
на самом деле любой, если первый раз сама краситесь - советую видео обучающее посмотреть, как лучше прокрашивать и как что смешивать, по началу у многих проблемы с этим почему-то. еще советую шампунь взять специальный для окрашенных от хорс форс - с ним и цвет дольше держится и волосы сохраняются при покраске, не будут сечься
25.06.2019 17:56
что дома, что в салоне - будет одинаковый эффект, волосы все равно от частых окрашиваний портятся. какая бы не была краска. советую. не заморачиваться, и просто взять шампунь спец.для окрашенных волос (хорсфорс), я таким уже лет 5 наверное пользуюсь, защищает прекрасно волосы, хотя крашу очень часто , 1-2 раза в месяц
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.