Четверг, 24 мая 2018
+ Создать новую тему

Хочу на модную стрижку

Здравствуйте друзья, хочу модную стрижку, устала выбирать салоны красоты. Мне тут подруга посоветовала “Cool People”, на Аэропорту. Подскажите кто-то ходил туда?

Комментарии (8)
31.05.2018 05:55
В аэропорту обычно цены завышены в 3 раза, зачем переплачивать? А где вы хотите стрижку? Мне девочки из http://prostitutkivolgogradaxxx.com/ рассказывали что сегодня многие делают себе интимную стрижку.
посмотрите отзывы на сайте MyBeauty.pro . Это интернет каталог салонов красоты, там можно посмотреть цены на услуги и отзывы есть.
16.07.2018 11:26
Комментарий удален
16.07.2018 11:28
В Кулпипле хорошо стригут! Я уже всю семью подсадила, поэтому можете смело туда идти. А я уже начала делать процедуры по массажу, понравился антицеллюлитный.
18.07.2018 11:05
Для своего салона мы закупаем профессиональные средства для фиксации Ronney, номинальные объём 750 мл решает основные проблемы, а европейское качество продукта, ни чем не хуже мэйнстримовых грандов. Единственный минус это отсутствие в линейки вариации со слабой фиксацией, но как правило, клиенты после посещения предпочитают не предпринимать не каких действий по уходу за волосами продолжительный период времени ахах))
Вот - moshoztorg.ru/catalog/kosmetika_i_gigiena/ukhod-za -volosami/laki-dlya-volos/lak-dlya-volos-ronney-kl assicheskiy-ekstra-silnaya-fiksatsiya-750-ml/
:satisfie
Я хожу только к Ольге в http://www.yolocenter.ru/parikmaxerskie-uslugi/zhe nskij-zal/ Она всегда меня стрижет модно и актуально, постоянно проходит повышение квалификации на разных выставках. Я всегда с можной стрижой и окрашиванием! рекомендую
Я знаю афигенного стилиста из салона красоты Эвита на Ходынском поле, Зовут Элла, вот она просто мастер крутых стрижек.Советую очень
Подруга ходила на аэропорт, ей что-то не понравилось
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.