Среда, 3 октября 2018
+ Создать новую тему

Вы легко справляетесь со своей краской для волос?

Я когда начинаю красить волосы, у меня все уши в краске. Она какая -то жидкая по консистенции . Еще и смывается с трудом, даже если я ее сразу начинаю вытирать с кожи, блеклое пятно остается. У меня руки не крюки, видимо краска такая) Расскажите, какими красками вы красите волосы и текут ли они при нанесении или нет?

Комментарии (16)
04.10.2018 20:16
Я крашусь крем - краской. Называется Фара классик. Она никуда не течет и смывается легко с кожи ваткой смоченной в спирте. Я разделяю волосы на пряди и аккуратно прокрашиваю каждую прядь. Все очень просто и легко получается, хотя волос у меня по плечи. Так что советую сменить краску и не мучиться.
05.10.2018 19:39
А сколько стоит фара? Как она к волосам относится, не пересушивает их? Моя краска волосы не портит вроде, но вот по консистенции она мне не нравится и воняет уж очень сильно. У меня от нее бывает, что голова начинает болеть.
06.10.2018 07:13
Ой, стоит она совсем недорого, но качество меня только радует. Да и не пахнет сильно она, я не чувствую резкого запаха. Когда фарой краситься начала, волосы как будто ожили- блестеть стали, гладкие и красивые.
Я тоже Фарой крашу. Для домашнего использования она хорошо подходит. Развела краску, нанесла и ждешь пока время пройдет. У них еще в комплекте бальзам для волос идет. Я его после окраса всегда на волосы наношу- после него волосы мягкие и ароматные очень)
Никогда никаких проблем. Крашусь сама дома много лет.
А если краска попадает на кожу то ее можно легко и просто эмульсией убрать - белая такая, в комплекте с краской бывает.
Я пользуюсь хной, а она моментально въедается в кожу, потом приходится оттирать её лосьоном с ушей, шеи и лба )))
Я пробовала разные варианты от Schwarzkopf, не текло. Думаю, что главное в этом деле - сноровка, которая придет с практикой.
Я долго красилась в салоне, сейчас последний год сама дома крашусь. Раньше тоже уши и шея все были в краске сейчас принаровилась)) краски беру самые обычные в масс маркете типа Гарнир или Лореаль, а вот шампунь беру только аптечный хорс форс для окрашенных, он волосы восстанавливает после окрашиваний) они длинные у меня, но не лезут и не секутся)) в этом во многом заслуга шампуня))
27.11.2018 23:05
Я редко крашу волосы... Но если это и случается, то всегда иду в салон.
я в салоне крашусь
Очень сложно покрасить хорошо волосы, если они русые. Вот сколько я не слышала от парикмахеров - но мороки больше всего именно с такими. Но и вообще, надо правильно подобрать краску и наложить ее, чтобы покрасилось все. Так что ходите в салон красоты, их сейчас очень много stilistic.ru/ .Потому что должно быть все идеально. Внешний вид для любой девушки - самое главное) Красота должна быть во всем.
Вроде нормально справляюсь, иногда конечно уши тоже пачкаются - но краска оттирается легко) краски беру разные , как правило лореаль, палет или гарнир . Еще обязательно беру шампунь хорс форс для окрашенных и поврежденных волос - он защищает и волосы и цвет))
Я вообще только с этого года сама крашусь, раньше не могла.... так что я из тех, у кого покраска уйму сил забирает и вызывает сложность(( и все равно иногда уши и шея все еще в краске, не говоря уже о предметах вокруг (краска лечит везде), я стараюсь краситься реже , не чаще 1 раза в мес. Во 1- волосы меньше портятся,во2 меньше мучений)) еще чтобы не портились беру спец.шампунь для окрашенных от хорс форс, круто защищает
В салоне крашусь обычно, там и прокрашивают хорошо и краску знают как правильно мешать, результат всегда хороший, крашусь goldwell
26.03.2019 20:00
Крашусь сама дома, иногда дочь прошу прокрасить помочь, но редко. Обычно справляюсь. Я крашусь так лет с 20, поэтому давно принаровилась)) это с опытом приходит) главное не забывать ухаживать правильно для окрашенными волосами,я шампунь беру специальный в аптеке хорс форс для окрашенных, очень здорово помогает
25.06.2019 18:01
Я уже лет 10 сама дома крашусь) принаровилась в принципе, но иногда все равно уши в краске или шея) краски разные беру, обычно не дорогие) а вот шампунь беру специальный для окрашенных волос - хорсфорс, он хорошо защищает волосы
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.