Суббота, 6 октября 2018
+ Создать новую тему

Как сделать красивую прическу?

У меня очень непослушные волосы, сухие, курчавые. Надоело почти постоянно выглядит как растрепаная, вот думаю утюжок приобрести для волос. Есть идеи? Как себя в использование показывают? И самые простые и легкие прически какие делаете, поделитесь)))

Комментарии (13)
07.10.2018 08:40
Мне Редмондовские выпрямители для волос нравятся, там можно разную температуру нагрева выбирать. Пользуюсь им практически каждый день, волосы не ломаются и не пересыхают. У меня длинные волосы, поэтому сложных причесок не делаю, просто разглаживаю, чтобы не торчали в разные стороны.
если волосы длинные, то придумать можно что угодно
Да посмотрела и правда прикольные редмонтовские и цены очень адекватные. У меня средние до плеч, можно и простые прически делать и поинтересней что-то. Думаю такие и куплю, вот только пару моделей нет и не могу решить, какие именно взять.
По мне так лучшую прическу может сделать профессионал. Я, например, хожу в салон красоты "Эвита" на речном вокзале. Там стилисты делают нереальные вещи с волосами. Всем рекомендую!
29.10.2018 13:45
У меня раньше тоже волосы были очень непослушные и лезли во все стороны. Я решила проблемы с помощью маски от хорс форс увлажняющей, она реально делает волосы очень гладкими и послушными!
Если у Вас сухие волосы, то перед использованием утюжка наносите на волосы ( примерно начиная с середины длины , не трогая корни ) масло для волос, чтобы волосы не становились ещё более сухими и не ломались.
У подруги волосы по структуре, похоже как у вас) она мучилась раньше сильно. Сейчас пользуется утюжком почти каждый день и маску делает хорс форсовскую ультра увлажняющую, волосы стали очень красивые и не сухие , хотя они у нее длинные очень)
27.11.2018 23:06
Я всегда делаю утюжком свободные локоны. Десять минут и красота готова! Всем рекомендую!
Для начала волосы надо вылечить! Возьмите маску ведро хорс форс ультра увлажняющую, она поможет сделать волосы послушными и гладкими) на красивых волосах любая прическа будет здоров смотреться)
Согласна с комментами выше, волосы и правда надо сначала в нормальное состояние привести! Лучше всего взять несмывашку и все прически/укладки на нее делать, я так делаю с сывороткой (несмываемой) хорс форс, она на волосах очень хорошо выглядит (не жирнит их как масла) и очень круто приводит в порядок, они и выглядят аккуратно ухожено , он их реанимирует , они даже от утюжка не портятся
26.03.2019 19:56
Если у вас такие непослушные волосы - советую за ними уход сменить для начала, попробуйте маску увлажняющую лошадиной силы, очень классно помогает волосы сделать послушными и красивыми, сечься перестанут и лезть в разные стороны)
@LelyaOrLOVA а её долго надо держать на волосах?
25.06.2019 18:03
я раньше тоже не могла без укладки ходить. ибо волосы сразу начинали путаться и пушиться в разные стороны, а это как-то не красиво и не солидно. сейчас последние лет 5, может даже больше нет такой проблемы - стала пользоваться купажем из 10 масле хорсфорс, он так классно преображает волосы - они и путаться перестали, даже если распущенные и на ветру) выглядят вполне ухоженно)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.