Суббота, 27 октября 2018
+ Создать новую тему

Сильно лезут волосы.

Девочки, кто даст совет по поводу выпадения волос? Уже неделю как выпадают сильно волосы, не знаю, чем можно остановить этот волосопад. Прошу совета, что предпринять в такой ситуации? Может витамины нужны какие-нибудь?

Комментарии (32)
Начните со смены шампуня, если не поможет, тогда можно и о витаминах подумать. Просто сейчас в шампунях столько гадости и химии намешано, что иногда , выпадение волос связано именно с шампунем.
29.10.2018 13:34
У меня волосы лезли из-за шампуня. Я долго тогда не могла причину найти! А потом узнала, что мой шампунь из масс маркета просто не подходит для каждодневного использования, оттого и лезут мои волосики( я теперь стараюсь шампунь брать в аптеке от хорс форс с коллагеном и ланолином, он так классно волосы укрепляет, а главное защищает их от фена и плойки) ну и на каждый день предназначен))
Искренне советую вот эту маску от Nioxin https://www.evitastore.ru/catalog/maski/maska-dlya -glubokogo-vosstanovleniya-volos-/ . Очень помогла мне в кртичичный момент
Когда у меня лезли сильно волосы, очень хорошо помог Луковый шампунь. Это лечебный шампунь , на основе натуральных экстрактов, хорошо способствует тому, чтобы остановить выпадение волос. Недорогой и реальная помощь есть от его применения.
30.10.2018 06:55
@KatLive Я видела Луковый шампунь у нескольких производителей, но никогда не покупала, потому что думала, что их действие ограничивается только названием.
30.10.2018 06:55
@LelyaOrLOVA , спасибо. Нужно будет посмотреть в аптеке. Что за шампунь?!
@Ulechka88 , действительно, Луковых шампуней, ассортимент немалый. Я покупала из серии 911. Покупала в аптеке, обращала внимание на состав. Помощь от применения, увидела не сразу, только спустя пару недель. Полностью, волосы перестали сыпаться уже через месяц использования шампуня. Мне понравилась его помощь.
Купите в аптеке мумие в пластинке, и добавьте в шампунь, волосы будут укреплены и значительно ускорится рост
репейное масло могу посоветовать, есть разные производители. спросите то, которое хорошо смывается. маски с ним отлично укрепляют волосы.
http://kinoom.ru/367-hellboj-vozrozhdenie-krovavoj -korolevy.html
отличный сайт кино и сериало
я шампунь не плохой беру из веган косметики. (VEGETABLE BEAUTY с экстрактом томата) он волосы укрепляет хорошо и промывает очень хорошо, не сушит, у меня намного лучше и крепче стали).
откажитесь от фена и плойки, если пользуетесь, переходите на бессульфатный шампунь, из масок нравится укрепляющая из профсерии хорсфорс, выпадение остановилось, стали волосы гуще и крепче.
Причин масса на самом деле может быть, и гормональное , и от шампуня, и от климата и т.д. Я когда волосы лезли стала маску делать от хорс форс ультра укрепляющую, она реально здорово и быстро предотвращает выпадение и волосы делает более сильными и красивыми) можно еще витамины попробовать пропить укрепляющие, но мне даже не понадобилось)
27.11.2018 23:13
Витамины стопроцентно нужны. А как у вас с питанием дела обстоят?
28.11.2018 21:22
А вы ходили на какие-нибудь процедуры, химзавивку, например. Может, это повлияло.
Может сезонное, но если не прекратиться. к врачу сходите. А, насчет витамин, я больше за натуральное их получения, правильней питаться, чтобы овощи, фрукты, рыба, мясо, молочное, мне в этом моя редмонтовская мультиврака очень помогает. Времени не очень, а тут все рецепты автоматом готовятся. спокойно можно позволить себе и завтраки по таймеру домашние и ужины.
Может сезонное, но если не прекратиться. к врачу сходите. А, насчет витамин, я больше за натуральное их получения, правильней питаться, чтобы овощи, фрукты, рыба, мясо, молочное, мне в этом моя редмонтовская мультиврака очень помогает. Времени не очень, а тут все рецепты автоматом готовятся. спокойно можно позволить себе и завтраки по таймеру домашние и ужины.
11.12.2018 19:47
У меня выпадали из-за недостатка белка в рационе.
12.12.2018 11:49
У меня после родов полезли...
Шампунь Луковый-911 от твинс тэк и мне очень понравился.Укрепляю волосы им уже не первый раз. Когда начинают тускнеть, выпадают, то луковый-911 выручает. Месяц им пользуюсь. Завариваю еще крапиву и в конце споласкиваю отваром. Больше ничего и не надо
17.12.2018 12:07
Причин выпадения волос может быть много, так что лучше к врачу сходить или же шампунь для начал поменять или пересмотреть свой рацион, но это все нужно делать индивидуально с врачом.
Комментарий удален
25.12.2018 14:36
Почитайте про витамины и Шампани Priorin. Это один из лучших препаратов. Правда у нас он стоит слишком дорого. Я заказывала через посредника в Германии https://zakupki-de.ru/shops . посылочка приехала очень быстро и очень радует ,что это оригинал! Очень советую! У меня сестра после Эко совсем облысела. А сейчас пропила курс и отличные волосы выросли!
нужно укреплять волосы изнутри
У меня волосы периодически тоже выпадали, раньше как-то на самотек пускала и само проходило , но объем за это время сильно угас. В том году по осени , когда начался привычный волосопад - купила в аптеке маску лошадиной силы ультра укрепляющую большое ведерко ) пользовалась ей около полугода и радовалась)) волосы быстро перестали выпадать, а за это время очень сильно укрепились и перестали сечься, расти стали лучше) вот подумываю еще одно ведерко взять))
Я не фанат народных средств, поэтому от выпадения советую маски делать укрепляющие, ну или одну хорошую просто взять (мне очень нравится с вытяжкой гибискуса аптечная от лошадиной силы)
Спрей мне очень понравился anti hair loss goldwell, на корни брызгаешь и отлично помогае
Еще от выпадения хорошо помогают натуральные средства, я использую марокканское масло для лечения и роста волос на основе женьшеня и имбиря http://ali.pub/37ipma
уже месяц пользуюсь полет нормальный, волосы заметно стали меньше выпадать.


26.03.2019 19:55
У меня по весне и осени тоже лезут обычно, раньше просто пережидала. Этим летом стала маской от хорс форс пользоваться заранее ультра укрепляющей, эта осень первая за долгое время, когда не выпадали)) маска от выпадения очень хорошо помогает
19.04.2019 09:57
Витамины нужно пропить я покупала в аптеке так и написано для укрепления волос и ногтей кажется "алфавит" почитайте там прямо на коробочке написано.
В свое время тоже с этим столкнулась, сразу пошла к специалисту, чтобы разобраться с причиной. Оказалось, волосы лезть стали из-за нехватки жирных кислот (до этого худела неправильно, в жирах себя очень ограничивала). Порекомендовали тройную омегу-3 от эвалар принимать, чтобы быстрее дисбаланс убрать, мне помогло. И питание в порядок привела, главные полезных источники жиров у меня это оливковое масло, орехи и красная рыба.
25.06.2019 18:06
в первую очередь надо выяснить причину столь сильного выпадения, если причина не очевидно - то надо ко врачу ! а так советую витаминчики пропить (инозит например) и еще обязательно реаниматор хорсфорс для волос , там есть масло усьмы в составе - его даже при сильных стадиях облысения рекомендуют, мне после родов от жуткого выпадения помогло избавиться
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.