Аноним
Воскресенье, 20 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ..

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АНАСТАСИЯ, И Я ХОТЕЛА БЫ ОБСУДИТЬ С ВАМИ ТАКУЮ ТЕМУ, КАК КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ!!! У МЕНЯ У САМОЙ ОТ ПРИРОДЫ КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ, НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАКИЕ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ? КУЧЕРЯВЫЕ ИЛИ ЖЕ ПРЯМЫЕ? И ПОЧЕМУ? МНЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!

Комментарии (31)
20.10.2013 15:57
Мне нравятся прямые волосы.Иных не имею и своими довольна) при желании прямые волосы легче завить,да и способов больше.
Хотя, прямые волосы без укладки смотрятся часто безжизненно
20.10.2013 20:21
У девушек всё просто. Если худая - поправиться, полная - похудеть, Прямые волосы завить, кучерявые распрямить, короткие наростить, длинные обрезать.
20.10.2013 21:55
Браво)
20.10.2013 23:41
У меня волосы немного вьются, особенно либо после дождя, либо просто в сырую , ветренную погоду поэтому приходится фиксировать прическу либо лаком, или делать "борозды" мокрого эффекта с помощью геля или пенки. Вообще то, что вьются, мне не нравится. А ведь получается, что не только у девушек все просто (как написал EvilElf) ::::::)))))))) Я тоже хочу их выпрямить. А тут замкнтый круг. Чтобы сделать кератиновое выпрямление, нужна длина хотя-бы 12-15-см, а большинство мужских причесок короче. :(
прямые и послушные
Комментарий удален
22.10.2013 14:22
Комментарий удален
22.10.2013 15:35
Комментарий удален
23.10.2013 14:50
Комментарий удален
У меня с детсва были прямые волосы и челка тоже была, а сейчас у меня что-то между кучерявостью и волнистыми волосами и челки нет. А главное что все этосвои родные без химки, выпрямления. Я даже волосы никогда не красила. Вернее красила но краска как-то не взяла мой цвет а просто в итоге смылась. и цвет волос у меня изменился: сначала я была жгучей брюнеткой, а теперь шатенка. Вот такой я "хамелеон"!!!😏 Что я могу сказать по поводу "кудрявости". Конечно за кудрями ухаживать сложнее чем за прямыми. Но если все делать правильно результат потрясный. Чтобы сделать класную прическу мне нужно просто распустить волосы. Да они иногда пушатся, да они бывают непослушными и всегда кажется что они медленно растут. Я сама как и многие девушки хотела их выпрямить, сделать себе другую стрижку, прическу которую не сделаешь с моими волосами. Но в моей жизни появился человек который влюбился в меня в такую какая я есть на самом деле. (И я его очень сильно люблю). Вот тогда я поняла что нет ничего лучше чем дает нам сама природа. Кстати мой любимый любит укутаться в мои волосы и вдыхать их аромат. Ведь кудряшки дольше хранят в себе запахи. Так что я всеми руками и ногами за кудрявые волосы.💝
25.10.2013 14:43
Комментарий удален
29.10.2013 12:59
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
30.10.2013 18:30
Комментарий удален
В этом деле главное то, что ты думаешь по этому поводу. Мнение других людей просто бесполезно.
Комментарий удален
05.11.2013 19:38
У меня кудрявые волосы. Раньше была недовольна, но когда начала за ними ухаживать, отрастила по пояс, вот это потрясный результат, мне вслед оборачиваются все))) А если хочу выпрямить, то у меня есть утюжок.
Комментарий удален
Нуу, чтоб отрастить по пояс - это терпение нужно. На прямые по пояс тоже оборачиваются только так!
07.11.2013 15:04
Комментарий удален
08.11.2013 11:56
Комментарий удален
Комментарий удален
Здравствуйте девушки-красавицы) Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом создания потрясающих кудрей на чудо-бигуди Локсы. Скажу сразу, волосы от природы у меня прямые, толстые и не густые (фото ДО). Поэтому добиться хоть какого-нибудь эффекта подкручивания, мне стоит больших усилий. До бигуди Локсы я использовала мультистайлер (сами понимаете, пользы моим волосам это не добавило). Дабы сохранить свою шевелюры, я прошерстила интернет, и разобравшись, как следует, в море информации, нашла самые удобные и эффективные бигуди, и сегодня хочу с вами поделиться своим опытом знакомства с Локсами. Итак, для начала (чтобы локоны держались дольше) я нанесла спрей-лосьон сверхсильной фиксации на слегка влажные волосы. Расчесала волосы по всей длине, разделила на 3 зоны (височная, теменная и затылочная) и сделала вертикальный пробор слева (видно на фото в бигуди). Далее, следуя довольно-таки подробной и понятной инструкции, я накручивала локоны (в упаковке 10 бигуди Локсы, из них у меня ушло по 2 на височные доли, 3 на теменную зону и 3 на затылочную зону). Вот что получилось (фото В ЛОКСах)... После просто божественного сна, по-другому и не назвать (я вообще не чувствовала бигуди), я сняла Локсы (кстати сказать все они держались крепко и ничего не помялось). В результате у меня получилась вот такая роскошная спиральная завивка (фото ПОСЛЕ)!!!
Кстати купить бигуди Локсы можно здесь http://локсы.рф/
13.01.2014 16:20
Для всех девушек, которые хотят прямые волосы)))))
Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!
вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168
Кто кудрявый хочет выпрямиться, кто прямой хочет закудрявиться....парадокс жизни))
Самая лучшая линия по выпрямлению у испанцев.(субъективное мнение)
Я себе делала эту процедуру бесплатно на семинаре в компании САЛЕРМ. Эффект продержался около 3х месяцев. Кератиновое выпрямление-это салонная процедура, самостоятельно делать не рекомендую, лучше обратиться к профи. Но я постоянно пользуюсь продуктами САЛЕРМ для домашнего применения шампуни, маски, очень довольна. Покупаю в официальном интернет магазине от компании SALERM. Кому интересно посмотреть продукцию вот ссылка: http://www.salermshop.ru/#!keratin/c52w Очень удобный магазин.
Однозначно кучерявые. У меня у подруги очень-очень кудрявые волосы, но она их теперь все время выпрямляет. В итоге, выглядят они не очень. Сама бы хотела быть кудрявее, а то завиваюсь лишь при повышенной влажности))
Комментарий удален
Комментарий удален
30.12.2014 11:06
Комментарий удален
С подругой мучаемся с этой проблемой уже долгое время.На креативное выпрямление никто из нас не решается, уж больно волосы сильно портится.
После использования этого чудо шампуня, отложили все свои утюжки далекоо, далекооо. Да и времени значительно меньше уходит. Помыла и высушила феном. Довольные с прямыми волосами:)
http://wow-beauty.ru/tovar/trisssola-true/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.