Понедельник, 9 декабря 2013
+ Создать новую тему

Медленный рост волос.

Медленный рост волос.

У меня очень медленно ростут волосы…Перепробывала кучу разных масок,толку почти нет…Подскажите что-нибудь)

Комментарии (15)
10.12.2013 16:25
На корни волос наносить репейное масло, чередовать с горчичными масками-очень эффективно. Голова гореть будет ужасно, кровообращение улучшается, прилив крови стимулирует рост волосяных фоликул.
Так же следите за питанием-полноценный рацион с присутствием витаминов-очень важно.
Эффект не заставит себя долго ждать!
14.01.2014 16:46
для роста волос самое главное это подобрать подходящую шампунь. я бы вам посоветовала грейми. сама ею пользуюсь уже длительное время. этот шампунь прекрасно укрепляет волосы. и самое главное востанавливает и стимулирует рост
Очень хороший перцовый шампунь. Он продается в аптеках. Так есть и перцовый бальзам. запах вполне приемлимый и результат тоже есть!
14.03.2014 12:42
Hair Vital для роста волос!
Комментарий удален
28.06.2014 00:53
Попробуйте пищевую добавку для роста волос - испанские капсулы от Лошадиной силы, мне помогли, волосы удалось отрастить ниже плечь, теперь могу делать себе любые прически, хотя еще недавно о таких длиных волосах я могла только мечтать. Главное наберитесь терпения, капсулы нахо минимум месяц пропить, но результат себя оправдает
Комментарий удален
А горчичные маски щипятся?
Комментарий удален
21.08.2014 10:11
Комментарий удален
25.08.2014 18:55
Я перепробовала разнообразные шампуни, но ничего не помогло. Волосы как вылезали, так и вылезают. Вот нашла маску на этом сайте http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-vol os/ попробовала, вроде стали вылезать меньше.
20.09.2014 14:53
Здесь много всяких масочек для волос [url]http://www.arabio.ru/hair/vip.htm[/url]

Комментарий удален
21.12.2015 18:05
Я могу посоветовать биомаску на основе цеолита Фитоника № 2 для укрепления и роста волос фирмы Биобьюти. На сегодняшний день эта биомаска является одним из самых лучших средств быстрого решения проблем с волосами. Укрепляет корни, способствует росту волос, делает их сильными, густыми, блестящими, объемными. В составе биомаски отсутствуют консерванты, отдушки, красители и другие синтетические компоненты. Мне набором подарили шампунь с ополаскивателем этой же серии, потом уже сама заказывала через www.feelbeauty.ru полный комплект вместе с маской т. к. в сетевых магазинах не нашла. Мне очень нравится эти средства.
25.12.2015 14:38
Посоветуйтесь с трихологом. Врач сможет подобрать витаминный комплекс и питание посоветует. Обязательно подрезать кончики волос каждый месяц. Укреплять корни, отдыхать достаточно, чтобы организм не чувствовал усталости. У меня как завал на работе, так усталость дает о себе знать в виде выпадающих волос. беру отпуск хотя бы на неделю. Регулярно пользуюсь маской селенцин - она укрепляет корни и способствует росту волос.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.