Понедельник, 29 ноября 2010
+ Создать новую тему

Нравятся ли вам длинные волосы?

Нравятся ли вам длинные волосы?

имею в виду действительно длинные волосы. До попы например. Как вы относитесь к такой длине?Нравится ли вам, как выглядит?Были ли у вас такие длинные волосы?Мои подруги многие, наращивают свои волосы(чуть ниже плеч) вот именно до попы. Почему то им очень нравится, я не разделяю их восторга, у меня свои до 11 класса включительно такие были.
Нравится ли вам на столько длинные волосы и хотели ли вы бы такие?

Комментарии (16)
29.11.2010 22:34
Мне нравятся, если они густые и ухоженные, а не ужасно секутся на концах и заплетаются в косу. У самой как-то были волосы почти по попу. Я их долго отращивала, но потом мне надоело за ними ухаживать, и я их постригла.
29.11.2010 22:43
Да..ухаживать за ними ужасно...мытье голову уйму времени у меня занимала..и укладка потом)
29.11.2010 22:59
мне кажется это вообще непрактично. чуть ниже лопаток самое оно.вот такие я хочу отрастить
👍 да, нравиться, но считаю до попы - это максимум. Я очень хочу отрастить до пояса, пока не получается (
мне очень нравяться,и у самой такие были 3 года назад по чуток начала отрезать.но нужно не тупо беречь их из за длинны ,а объективно смотреть считаю...если они ухоженные,хотя бы более или менее выглядят здоровыми..и есть время за ними следить-я такие люблю,но так как свои осветляю с раннего возраста ,то куда уж там...мне казалось,что они уже кошмарно выглядят,а так же я поправилась...и уже не оч смотрелось,вот и выбрала то что мне идёт ..а не так абы были виселы..как у некоторых видела как у рокера мужика все больные,засмотканные,но она сама вся аккуратная.....а вообще обожаю оч длинный!)))
Красиво, когда волосы ухожены. Просто при современном ритме жизни мало у кого хватает времени на то, чтобы нормально ухаживать за такими волосами.
01.12.2010 17:00
у других - вызывает восторг. А сама я стригусь коротко перед каждым платовым отключением воды ;)
01.12.2010 21:41
Соглашусь, что где-то до середины спины волосы - самое оно. Волосы до попы мне вообще не импонируют. Вот так со спины посмотришь на эдакую русалку - и что в этом интересного? Идут волосы на ножках. Ни талии, ни рук не видно. Да и вообще мне вид таких волос никакого эстетического удовольствия не доставляет. И с причёсками-то особо не поэкспериментируешь, если только всё косички какие-нибудь заплетать... Короче говоря, я не поклонница таких длинных волос 🙅
у меня всегда были длинные волосы,ниже лопаток,короткие,как и челка не идут мне. Я считаю кому идет,тому стоит отращивать,кому то наоборот идут короткие стрижки.
02.12.2010 13:50
А идёт именно такая длина - ниже лопаток? А если выше лопаток, то уже никак? Лично для меня нет разницы уже в том, как длина ниже плеч оформляет лицо (если не принимать во внимание всякие ступенчатые стижки, чёлки и пр.).
Мне кажется длина волос завершает образ. Пожтому девушки и наращивают длину )
Анастасия (анонимно)
15.12.2010 12:32
У меня длинные,до пояса=)они кудрявенькие,пушистые,и при этом густые)мне нравится,и ухаживать уже давно привыкла,не составляет труда=)с короткими было бы сложнее,ходила бы как одуванчик,выпрямляла постоянно=))
Анастасия (анонимно)
17.12.2010 15:30
2 дня назад написала,а сегодня пошла и подстриглась😄
17.12.2010 18:48
Никогда такой красоты у меня не было, но мечтаю именно такую длину отрастить уже не первый год, но пока все никак не отрастут толком...но я все же надеюсь и жду...;)
😲 Зачем вы постригли такую красоту???
30.09.2013 14:03
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.