Воскресенье, 12 декабря 2010
+ Создать новую тему

Краска для волос

Какой краской для волос вы пользуетесь? У меня подруга блондинка. И каждый раз мучается выбором краски, чтобы не было желтизны. До сих пор не может подобрать нужный оттенок. А я в поисках коричневого тона без рыжего оттенка.

Комментарии (19)
Если ваша подруга шатенка, то с первого раза никак не получится без желтизны. Тут ищи не ищи, нужно сначала обесцвечивать, а потом получать нужный цвет. У меня, как правило корни всегда с желтизной с первого раза.
аналогично!!!а ваще мне так опасно пробовать краски-в парикмахерской бешеные деньги сто раз отдавала и это было как пытка,очень сжигала кожу головы после чего вся кожа головы в вавках гнойных а первые несколько раз помыть и только потом пройдут слипшие корни и эти вавки,а каждый раз до держивать приходится так как не по карману мне на мою густоту и длину так вот передумывать и не досиживая портить результат,но не спорю цвет отличный,так же и в домашних условиях любая другая краска(столько уже перепробовала-итог тот же и оч мучителен только и того когда понимаю что нет мочи терпеть бегу смываю(кошмарные случаи бывали)есть одна не дорогая краска"Рябина"вот она по нормальному слегка реакция ну цвет..ой лучше пусть будет как есть чем с муками..так что проблема у меня с красками,а так идёт мне светленькой..."красота требует жертв"не раз это для меня было оч ощутимо))))))
Моя подруга будучи в 11 классе, так покрасилась разок. Краска какая-то левая была. В итоге вся распухла: голова, лицо, даже шея. Еле спасли. Сейчас на малейшее прикосновение кожи с краской организм реагирует ранами. От качества краски это не зависит.
Так что вы поаккуратнее с реакцией.
13.12.2010 19:56
помню свои жёлтые волосы от осветляющих красок....мамочки...сколько же их было перепробовано...в итоге мне всё надоело и покрасилась в чёрный, да так и привыкла к нему)) а вобще слышала что можно добавлять к коричневой краске немного чёрной, но сама не пробовала
🤔 Вы имеете в виду, к белой краске, немного черной. Я слышала о таком от парикмахеров, якобы см черной краски добавляешь, чтобы желтизны не было. Но тут нуже профессионализм, иначе может позеленеть голова )
16.12.2010 23:20
нет нет, как раз к коричневой немного чёрной, мол тогда оттенок будет боле "холодным", без рыжины...
18.12.2010 18:15
Не, я проконсультировалась с парикмахером. Для коричневого без рыжины надо брать из серии пепельных оттенков. Ash Brown. Главное, чтобы потом зеленого оттенка не получилось.🤷
😏Вот-вот, я бы не смешивала без парикмахера.
Попробовала по совету краску от nouvelle,понравилась.Цвет хороший.стойкий.И при окрашивании аллергии не было(как всегда),наверно потому что она без аммиака.
geka,вы этой краской прямо сами дома красились?Я ей крашусь,но только в парикмахерской.Дома побаиваюсь сама.А то что без аммиака,это очень хорошо.Может к старости даже волосы на голове останутся))))
Да ладно, вылезут конечно, не сомневайтесь )
Слышала про него от подруги, потом еле волосы вылечила, полгода ходила в салон 😟
Что вы такое говорите?Замечательная краска.Я ей пользуюсь уже около полугода.Радует очень!
02.05.2011 03:00
у меня мама много лет блондинка, была уже от совсем светлого до темно русого, по желанию, красится постоянно Natural&Easy от Schwarzkopf
я красилась в блонди Brillance от Schwarzkopf . Там на коробке девушка с короткими светлыми волосами.
02.05.2011 03:05
в коричневый крашусь тоже Natural&Easy от Schwarzkopf уже несколько лет.
07.10.2011 22:59
пользуюсь профессиональной слабощелочной краской goldwell. цвет держится долго, не слезает и волосы не портит, люблю эту краску, советую.
Пользовалась краской лореаль преферанс. Мне не понравилась совсем, так как цвет на коробке не соответствует полученному результату, а повелась на нее только потому, что акция была на нее в магазине.
16.07.2012 18:53
Ой, как хорошо, что вы написали про лореаль преферанс! Я как раз на неделе собиралась её покупать, так как видела в рекламе, что у них большой выбор шоколадных оттенков! Теперь не буду брать 🙂
30.09.2013 14:01
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.