Вторник, 28 декабря 2010
+ Создать новую тему

Окрашивание волос. Непредсказуемый результат!

Никак не могу подобрать себе краску для волос! Перепробовала много рыжих оттенков - все время получался какой-то неестественный, ядреный, кукольный цвет, когда-то лучше, когда-то хуже, но все время не была довольна до конца…Решила переключиться на светлый, золотистый оттенок, месяц назад осветлила волосы и покрасила краской Гарньер (которая безамиачная, второй уровень стойкости) оттенок “Слоновая кость”, результат получился как ни странно практически такой как у девушки на упаковке, только немножко рыжина кое-где проглядывала, я обрадовалась, решила что теперь буду постоянно этой краской краситься, рыжина постепенно уйдет и будет красивый равномерный цвет… В итоге решила покраситься перед НГ, купила эту самую краску, держала ровно столько же времени как в прошлый раз… и у меня получился абсолютно другой цвет!! похожий на мой естественный средне-русый, только более тусклый и серый…
Вообщем безумно мне надоели подобные сюрпризы, уже думаю вернуться к своему естественному цвету и не мучить волосы…
У кого-нибудь были подобные ситуации? Почему так получается? Какими красками для волос вы пользуетесь?

Комментарии (23)
28.12.2010 19:10
а что вы хотели, мешая краски, накладывая их на волосы одну поверх другой?
28.12.2010 19:20
Ну вообще да, волосы порядком перегружены...
28.12.2010 19:23
У меня натуральный цвет волос. Никогда их не красила. Я не понимаю, зачем красить волосы, если нет седины. Естественный цвет всегда красивее окрашенного.
Правда, мне часто задают вопрос, не крашу ли я волосы😄
28.12.2010 19:35
Лично я крашу потому что люблю менять образ! +мне всегда нравился рыжий цвет волос, а от природы я не рыжая! Но естественный цвет тоже очень хорошо, волосы здоровые, цвет индивидуальный, многогранный... А красить постоянно волосы последнее время надоело!
28.12.2010 19:47
Образ можно менять не с помощью цвета волос, а с помощью причесок.
Я лично не решаюсь никак волосы покрасить, потому что придется что-то делать с бровями. Плюс подкрашивать корни постоянно придется (у меня они очень быстро растут).
Пока что нравится свой натуральный цвет. Он у меня с оттенком каштана. В роду были рыжые.
28.12.2010 19:57
Я волосы отращиваю! В свое время находилась с короткими стрижками - надоело ужасно, к тому же к лицу мне не идут... Теперь хочу только длинные волосы, хотя иногда эксперементирую с челкой, но не всегда удачно...🤷
28.12.2010 20:02
У меня сейчас волосы средней длины, но я хочу их отрезать и никак не решаюсь😟
Прическа не подразумевает стрижку😉
Я, например, редко встречаю людей у которых красивый природный цвет. В основном: серо-буро-пошкорябанный под названием шатен. Я меня именно такой. А у вас какой цвет?
29.12.2010 10:12
У меня такой. Только с большим оттенком каштана.
Вауууу!! Натали классные волосы!!
Я обожаю длинные и густые волосы...
В школе была у меня косища до попы. Уехала учиться, сменила город и вылезла моя коса. Все что осталось - у меня на фотках....
Я влюблена в волосы Натали...😢дайте мне такие же!
29.12.2010 10:58
Это не мои😄 Я просто как пример показала цвета. Цвет у меня такой же, а волосы длиной чуть ниже плеч.
29.12.2010 13:08
эх, я бы рада не краситься, но седина прет((((
Красить волосы надо не чаще чем раз в две недели.. иначе можно просто даже облысеть.. волосы не стоит перегружать... тем более когда постоянно разные цвета... маски для волос надо и все такое оздоравливающее делать... а вообще, если хотите нормально краситься, то лучше к априкмахеру хорошему сходить, он сможет правильный цвет подобрать.. но только спеиалист, а не практикант какой-ниюудь )))
29.12.2010 14:02
Если я решусь на окрашивание волос, то я тоже только в салон красоты пойду. Не представляю, что у меня получится, если я сама это делать буду😂
Меня больше интересует вопрос бровей. Расскажите мне, глупенькой. Как с ними быть? Мне просто не очень нравится, когда волосы и брови разного цвета😄
29.12.2010 17:44
знакомые парикмахеры утверждают, что волосам надо дать отрасти перед очередной покраской как минимум на сантиметр
29.12.2010 17:45
по канонам брови должны быть на 1 тон темнее волос и светлее ресниц)
18.01.2011 13:36
ой у меня тоже много проблем с краской было...все светлые получались жёлтыми...платиновый блондин стал тупо серым почти седым....думаю не стоит самим красить а ходить в салоны иногда)
Вот и я уже второй раз покрасилась, и все неудачно. Хочу вывести мелирование, и для начала уровнять цвет по всей длине волос. А получается, что мои волосы после покраски становятся пшеничными, а мелированые желаемым цветом, тоисть пепельным. И что делать, как выровнять цвет волос? Какую краску взять? Последний раз красилась профессиональной с аммиаком, а результат все тот же.
Комментарий удален
30.09.2013 14:00
Комментарий удален
Перекрашивалась из брюнетки в блонд в салоне красоты Чайковского https://vk.com/salon26_spb, мастер молодец, ну и расходный материал в салоне качественный, волосы не пережгли
09.07.2018 13:04
Помогите подобрать хорошую краску темно-русый тон: http://shop.lafabelo.com/hair_color_bio_5

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.