Пятница, 12 декабря 2014
+ Создать новую тему

Для тех, у кото волосы медленно растут

Для того, чтобы волосы быстрей растли их можно мыть хозяйственным мылом. Только после такого мытья нужно будет втереть в корни волос сок лимона. Удачи

Комментарии (28)
Это может быть подойдет только для сильно жирных волос, а вот если я свои волосы вымою хозяйственным мылом и потом соком лимона. то у меня перхоть сразу же появиться. Хотя раньше, когда не было всех этих пантинов и провинов, люди мыли волосы мылом хозяйственным и опаласкивали настоем из трав, преимущественно омашкой и крапивой.
Спасибо за совет! Давно думаю, чтобы начать мыть волосы хоз.мылом. А лимон интересно зачем?
Мне как то однажды пришлось помыть волосы хозяйственным мылом, я потом не знала что мне делать, волосы стали жесткие, голова страшно чесалась, :( а потом и перхоть появилась. Как хорошо что у мня есть проверенный шампунь против перхоти себопирокс 911, волосы гладкие становятся, даже бальзам использовать не надо.
16.12.2014 00:31
Комментарий удален
@lesechka Лимон просто для смягчения и придания блеска волосам. Но так же он не всем может подойти. Вместо лимона многие используют просто подкисленую уксусом водичку. Тоже очень хорошо смягчает и придает волосам беск и шелковитость. Так же не стоит думать, что после ополаскивания уксусной водичкой останется какой то запах. Нет не остается)))
Это же очень вредно мыть хозяйственным мылом
@Larisa666 Познакомилась с этой серией, когда озадачилась сменой прически и решила отрастить длинные волосы. Очень долго выбирала средства по уходу, способные ускорить этот процесс (как и любой женщине перемены во внешности нужны сейчас и сразу). Выбор пал на витаминный шампунь 911. Волосы начали расти быстрее обычного, вид здоровый приобрели, с расчесыванием проблем не стало. Хорошая фирма, мне нравится.
@Harkova Kristina А, я вот занилась решением проблемы с выпадением волос и мне посоветовали шампунь тоже из серии 911, но только луковый. Ну, примерно уже где то 3-4 недели им стала мыть и бальзамом той же серии опаласкивать. Меня в принципе все устраивает и вроде как волос стал действительно меньше сыпаться. Конечно такого, как пишут во многих отзывов раз вымал и все с копной волос на голове, такого нет)))) Но все таки результат заметен утром на подушке и при расчесывание на расческе.
30.12.2014 23:38
Комментарий удален
05.02.2015 01:43
Если волосы медленно растут, можно прилично сэкономить на парикмахерской.
маски из льняного масла.маски из горчицы.помогает-проверено на себе
22.02.2015 18:24
Комментарий удален
А какой фирмы сыворотка?
22.02.2015 18:47
Комментарий удален
24.02.2015 20:45
Покупала в аптеке таблетки, шампунь и маску для волос селенцин. через месяц у же не узнать волосы. Сейчас периодически пользуюсь шампунем селенцин - он подходит моей шевелюре;)
Я пробовала! У меня сразу волосы очень испортились! Не могла их вылечить! Я считаю что лучше в аптеке узнать специальные масла! Это будет намного лучше действенней и безопасней
Так же можно выбрать то, что подойдет именно вам!)
Комментарий удален
30.07.2015 22:10
А волосы не пересушатся? Мне кажется на концах будут как солома, кто нибудь на чебе опробовал совет, отпишитесь пожалуйста как вам?
Что-то даже пробовать не хочется. Сейчас в наш век есть специальные средства по уходу за волосами, зачем придумывать велосипед? Не понимаю. Питаться нужно сбалансированно ,пить курсами витамина, избегать стрессоподобных ситуаций, регулярно подстригать волосы, а так же использовать качественные средства для волос подходящих именно вашему типу волос. А по поводу ускорения роста волос, кому надо быстро, то рекомендую ампулы тахе, они не только лечат выпадение волос (их я именно для этой цели покупала в вау-бьюти), а еще успешно применяются для ускорения роста волос. ЗА месяц у меня появился хороший подсевчик своих новых волос и без каких-либо жертв (втирание лимона, мытье хоз.мылом).
20.12.2015 00:03
Я тоже считаю, что уже не то время чтобы что-то в голову из холодильника втирать. Я бы вообще не рискнула бы уксус или лимон втирать в голову, мне мои волосы дороже. Я сейчас вообще перешла на профессиональную косметику. Я вот отращиваю свои волосы сейчас с биошампунем "Фитоника" №1 с шишками хмеля для укрепления и роста волос от Биобьюти. Мне набором подарили с ополаскивателем этой же серии, потом уже сама заказывала через www.feelbeauty.ru т. к. в сетевых магазинах не нашла эти средства. Мне очень нравится, результат уже есть. Этот шампунь стимулирует рост и обновление волос, устраняет перхоть и воспаление кожи головы. Нормализует работу сальных желез - волосы меньше засаливаются. Увлажняет кожу головы и волосы, предотвращая ломкость и сечение волос, делает волосы более упругими.
25.12.2015 14:43
Пользуюсь регулярно маской селенцин. Аптечный препарат, укрепляет корни волос и стимулирует рост. Нет сухости или раздражения после применения. Главное подобрать хороший шампунь, который не сушит кожу.
08.04.2016 21:19
Комментарий удален
12.04.2016 00:38
@pat-Roza Они может и помогут только вот сколько времени нужно делать такие маски. Я тоже склонна больше к профессиональным сериям, а что вы применяли? Мне хочется какую то маску новую купить, последнее время волосы уж очень сухие стали.
16.04.2016 23:41
Комментарий удален
01.05.2016 00:17
Комментарий удален
20.06.2017 08:15
Комментарий удален
26.03.2019 20:45
не надо мылом! возьмите в аптеке средства для ускорения роста !
25.06.2019 17:15
Вот это рецепт блин, а потом мало того, что волосы будут сухими-сухими, так еще и кожу головы лимонным соком можно повредить! Кошмар! Для роста давно уже куча средств придумано от витаминов до шампуней, я просто шампунь беру бессульфатный с овсяными пав (хорсфорс) и иногда маски делаю , волосы длинные хорошие и растут хорошо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.