Вторник, 25 октября 2011
+ Создать новую тему

Перхоть

У моего мужа появилась перхоть((( Перепробовал много разных средств, результаты разные- то помогают но временно, то вызывают еще больше перхоти. Сейчас пользуется Head and Shoulders, но до конца он все равно не устраняет. Помогает частично и периодически.
В общем, что делать и чем спасаться от перхоти не знаю. Кажется, уже все перепробовали. Столько денег спустили на ветер,но ничего не помогло(((
Посоветуйте, пожалуйста то, что помогло Вам. Заранее огромное спасибо!

Комментарии (11)
А у меня не у мужа, а у самой была проблема с перхотью... В общем что я только не пробовала, никак не могла избавиться от её... Но потом мне подружка посоветовала шампунь - Clear Vita Abe от перхоти, и он меня действительно спас. Но есть такой же, только мужской, в синей баночке (в том же магазине такой видела), думаю и он должен хорошо помочь Вашему мужу.
Нам не помог к сожалению
03.12.2011 17:03
Комментарий удален
03.12.2011 17:06
Комментарий удален
Попробуйте дегтярное мыло, дегтярный шампунь. Мне помогло.
Попробуйте дегтярное мыло, дегтярный шампунь. Мне помогло.
19.08.2013 22:41
Хорошо от перхоти помогает маска из хны, конечно бесцветной лучше пользоваться. У меня только ей знакомая мужа лечит. А я сама раньше спасалась мазью «сульсена», запах не очень, но после одного мытья перхоть проходит, правда важно нанести её на всю поверхность, я как то только на чёлку наносила, думала у меня перхоть только там, а оказалось не только. Но результат действительно есть. А вообще я с недавних пор стала пользоваться услугами хорошего косметолога. Она мне сделала несколько процедур мезотерапии, и вот уже месяца 4 перхоти не наблюдаю совсем. Зовут её Саломея Абальян из реал-клиник, если кому-то нужно.
28.09.2013 17:47
Когда появилась перхоть, только один шампунь меня спас - Себопирокс 911. Ни одна маска с этой задачей не справилась. Перхоть пропала полностью, иногда для профилактики им мою волосы.)))
30.09.2013 13:58
Комментарий удален
Когда меня коснулась проблема перхоти, то я перелопатила весь интернет, нашла много народных рецептов. Но в итоге ни одно не помогло. Потом увидела на мамском форуме пост про шампунь Тахе Детокс от перхоти и решилась на свой страх и риск заказать его в вау-бьюти. Итог -через 3 недели я забыла, что такое перхоть. А зуд и сухость исчезли после первого же применения.
21.09.2015 09:57
Попробуйте шампунь Lanier Dandruff Control и после него в кожу головы повтирайте лосьон Lanier с экстрактами алоэ вера. Я просто мужу покупала в аптеке нам порекомендовали, то честно вам скажу, отлично устраняет перхоть, и потом не появляется. До этого брали Низорал, то после прекращения применения опять было всё по новой.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.