Анюта =Киса=
Понедельник, 30 января 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Кто пользуется эпилятором

Привет девочки! Купила эпилятор Braun 5580 Silk-epil, сегодня эпилировала ноги 3 раз, и эффекта не ощущаю, эпилятор волоски сбривает и оставляет маленькие. В инструкции написано волоски должны отрасти 2-5 мм, я так и делаю)) пробовала эпиляцию подмышек и зоны бикины, просто жутко больно, как так(( Подскажите может быть я что то не так делаю, как правильно и как вы сами пользуетесь эпилятором, расскажите))) как эпилировать чтобы кожа была гладкая, вырывая их с корнем, а не сбривая волоски?

Комментарии (10)
есть разные эпиляторы. но у меня он хоть и вырывает почти гладенько, зато появляются вросшие волоски, поэтому хочу попробовать депиляцию воском
И у меня появляются вросшие волоски от эпилятора...((((
А вообще у меня нет единственного средства для депиляции - очень часто пользуюсь бритвой иногда эпилятором, иногда - воском.
21.04.2012 10:28
Вот интересная статья http://www.findfiles.ru/download/25895
Лучше ходить к профессионалам и делать депиляцию воском. Это не очень больно, времени уходит не много, зато потом месяц ни о чем не думаешь.
Перед тем, как делать эпиляцию, надо полежать в ванной, что кожа распарилась. Тогда волоски будут хорошо вырываться. Может, у Вас что-то с самим эпилятором не так? Они бывают бракованные, если пинцеты не захватывают волоски.
10.07.2012 16:24
Помимо ванной и распаривания, нужно еще сделать скраб кожи ног.
А потом пользоваться эпилятором на сухую кожу.
Он может пропускать волоски и может некоторые обрывать, но общую массу он всё равно выдёргивает.
А скраб Вы какой используете, специальный, или тот, что для всего тела? Я никогда не делала скраб кожи ног, вот мне стало интересно попробовать, и хочется все делать, так сказать по правилам.
13.07.2012 00:02
Я делаю натуральный скраб и использую его для всего тела.
Это либо соляной скраб, либо кофейный - по настроению.
Делаю обычно раз в неделю!
30.09.2013 13:57
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.