Воскресенье, 12 февраля 2012
+ Создать новую тему

Срочно убрать перхоть.

Девочки, посоветуйте что-нибудь быстро помогающее от перхоти, очень ее много, хотя мою голову каждый (ну или через) день. Сейчас ищу работу, думаю на собеседованиях эту прелесть тоже заметят, а отсюда сразу негативный настрой. Я бы наверное не взяла на работу человека, который даже за собой последить не может. Значит он и к своим обязанностям так же будет относится. В общем, посоветуйте.

Комментарии (20)
Комментарий удален
22.03.2012 01:26
Вам поможет сульсеновая паста - в аптеке продается. а все шампуни перхоть просто смывают, но не лечат.
Комментарий удален
21.04.2012 10:28
Комментарий удален
Единственный шампунь, что меня спас от перхоти, так это от Зеленой аптеки с дегтем. Запах от него - это конечно нечто, но пусть лучше будет резкий запах, который выветривается на улице, чем белые хлопья на плечах и постоянный зуд.
30.07.2012 19:44
Комментарий удален
Комментарий удален
19.08.2013 22:41
Хна, дёготь и сульсена – это то, что быстро и качественно может спасти от перхоти. Я правда только сульсеной пользовалась – результат сразу после мытья головы, хной тоже пользовалась, но только для окрашивания. А вообще я проходила инъекционную процедуру – мезотерапию, она мне помогла восстановить волосы и избавиться от перхоти, уже 4 месяца её у меня нет. Процедуру делала у косметолога Саломеи Абальян, всем её советую, потому что на себе убедилась в её профессионализме. А шампуни от перхоти помогают далеко не всем, и кстати, если у вас нет прехоти, никогда не мойте голову шампунем от неё. В данном случае наблюдается обратный эффект – перхоть появляется, мой горький опыт.
26.08.2013 23:07
Да мезотерапия очень хорошая процедура, я её делала, только не для волос, а для лица. Тоже у Саломеи делала. А вот перхоть я лечила только сульсеной, мне больше ничего не помогала. Кстати вы не узнавали причины перхоти? Мыть голову каждый день тоже если не вредно, то уж точно не полезно. Может в этом и кроется причина перхоти. Мама мне говорила, что хна тоже хорошо помогает лечить перхоть, у неё коллега мужа только хной спасает, хотя она сама провизор. Мне же она именно пасту сульсена предлагает, она у меня всегда в ванной стоит. Чуть замечаю перхоть сразу пользуюсь, буквально на следующий день ни следа. Единственный минус- запах мне не нравится.
30.09.2013 13:56
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
24.10.2013 16:24
Действительно, в аптеке могут помочь, там выбор средств большой. Неужели и правда лучше ходить чесаться,. Мне Себопирокс -911 советовали. Все шампуни от перхоти нужно смывать не сразу, подержать, смыть и ещё раз намылить.
25.10.2013 11:55
Вообще я часто мою голову шампунькой мужа, и вроде никаких проблем не было) А против перхоти обычные бытовые шампуни не подходят, результат то кратковременный только. Мне тоже посоветовали в аптеке себозол, так бы и не заметила сразу, упаковка то не приметная, однако от перхоти избавилась.
Чего я только не перепробовала..и народные методы, и аптечные шампуни, итог нулевой. В результате помог профессиональный шампунь от перхоти, купленный в вау-бьюти. После первого же мытья волос Я поняла, что сделала верный шаг, купив его, так как исчезли зуд и сухость. А после 2-3 недель применения пропала и перхоть.
Тоже от перхоти искала шампунь с дегтем, нашла его в аптеке, купила этот Дегтярный шампунь 911 и результат превзошел мои ожидания, перхоть прошла за 3-4 применения, волосы тоже стали лучше выглядеть, шампунь не вызывает привыкания и им не нужно мыть голову постоянно. Достаточно избавиться от перхоти и она больше не будет проявляться, по крайней мере у меня голова чистая после этого шампуня уже не один месяц.
Покупала от перхоти шампунь Себопирокс 911, прекрасно справился, я так понимаю в нем формула, которая лечит сам грибок, который провоцирует появление перхоти. Многие шампуни только смывают перхоть на время, а этот лечит, промыла им голову 2 недели и всё, о перхоти забыла. Очень рекомендую, цена не для кого не окажется высокой.
26.02.2017 21:09
Комментарий удален
Мне быстро избавиться от перхоти помог шампунь Flacky и тоник к нему. Это лечебная проф. косметика, аптечные средства мне не помогают(((
А у меня перхоть, то пропадала, то снова появлялась, при чем шампунями старалась пользоваться дорогими.И все-таки решила обратиться к дерматологу. После осмотра и консультации посоветовал шампунь Сульсен Форте 911 от твинс тэк. Как оказалось он очень быстро справляется с сухой перхотью. Он отшелушивающий. Через месяц я уже смогла пользоваться своими обычными средствами по уходу за волосами и перхоть при этом не вернулась. Так что попробуйте.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.