Комментарии (75)
Репейное масло хорошо помогает, способствует укреплению волос!
Комментарий удален
заваривайте кору дуба и втирать в корни, ополаскивать крапивой
шампунь репейный и укрепляющая фитомаска для волос.
11.02.2015 17:02
Мне восстановить помог только косметолог, репейное масло, желток и тд, все перепробовала. Проходила курс терапии специально для поврежденные волос в msk.magspa.ru на профессиональной дорогой косметике и только после этого волосы нормальные стали, даже лучше чем были, так как до терапии не росли почти совсем, а теперь за полгода уже почти по пояс.
Ну прям за пол года почти по пояс - не поверю, конечно))) Я долго пробовала всякие маски, капсулы, скажу одно, неплохо помог Tahe, масло для укрепления структуры волоса. Немного дороговато, но дешевле чем операция по пересадке волос)))). А вообще, прежде чем пользоваться чем либо, неплохо было бы обратиться к врачу, сдать анализы и выявить причину выпадения волос, ведь может быть все что угодно: ослабленный иммунитет, инфекционные заболевания, недостаток витаминов и микроэлементов, гармональные нарушения ну и т.д.
У меня проблема с секущимся концами:( Выпрямляю каждый день, а стричься без конца, тоже нереально. Перепробовала различные народные средства, в том числе всеми известное касторовое масло, все равно не помогает.
Комментарий удален
Вот, пока единственное средство-шампунь, которое меня спасает в буквальном смысле http://wow-beauty.ru/tovar/trissola-forever-ends-l echenie-sekushhihsya-konchikov-70-protsedur/ укого такая проблема,это ваше спасение
12.02.2015 09:00
@Natalko Ну я их не обрезала же под мальчика, были ниже лопаток, см 8 прибавили, наверное.
14.02.2015 02:16
Летом можно было бы крапиву заваривать и ополаскивать волосы. А сейчас - пить витамины и делать маски с репейным маслом.
Я пользуюсь шампунем Фитоника №3 "С листьями берёзы", маской для волос Фитоника №2 "Укрепление и рост волос" и ополаскивателем Фитоника №1 "Для укрепления и роста волос", все от Биобьюти! Состав 100% натуральный, волосы мягкие и гладкие!
Мне нивеа нравится, а репейное масло вообще никак не помогло.
18.02.2015 12:05
Пользуюсь именно сейчас комплексом против выпадения волос: таблетки, бальзам и шампунь селенцин. Спустя 2 недели после начала применения уменьшилось выпадение, да и волосы лучше выглядеть стали. Но надо ещё и витамины взять именно для волос.
а перебора не будет и витамины и таблетки?
22.02.2015 18:20
Комментарий удален
Последнее время часто слышу о Taho. В магазинах спрашивала, такого нет. Где вы все находите?))
22.02.2015 18:43
Комментарий удален
маска для волос сиберика облепиха ! такая вещь! эффект на лицо!
Мне восстановить волосы помог луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Очень эффективный шампунь :) Выпадение волос прекратилось через два месяца.
отличная маска использовать перед каждым мытьем головы :
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"). Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам. волосы растут на глазах, не лезут.
04.03.2015 20:53
Комментарий удален
04.03.2015 20:54
@Senata
Нет в состав таблеток селенцин входят фосфор, селен, ещё несколько препаратов. Я сейчас, после завершения приема таблеток, пью витамины группы В.
10.03.2015 13:11
Конечно, сначала просто необходимо выявить причины выпадения волос.. а их, поверьте, немало: недостаток витаминов А, В, стресс... да и наследственность играет далеко не последнюю роль.. подробнее можете почитать здесь: http://lady-ti.ru/ukhod-za-volosami/734-prichiny-i -lechenie-vypadeniya-volos .. там описаны основные причины и лечение выпадения волос.. и не тяните с походом к врачу: пусть обязательно сделают полный анализ крови - это, скорее всего, и поможет выяснить причину выпадения.. сами себе просто так таблетки и витамины не "назначайте", пусть лучше это сделает врач.. удачи Вам!
Как правильно ухаживать за волосами?
Вот Вам дельные советы!!!
http://podrostkov-net.ru/2012/11/kak-pravilno-uxaz hivat-za-volosami
17.03.2015 12:45
Я фанатка натуральных шампуней. Мне помогает от выпадения шампунь с биотином http://organic-box.ru/product/terapevticheskij-vos stanavlivayushhij-shampun-dlya-oslablennyx-volos-s -kompleksom-biotina414-ml
19.03.2015 11:51
Комментарий удален
19.03.2015 12:00
Я обвщалась к врачу-трихологу, в клинику СМ-косметология к Надежде Сергеевна http://medbooking.com/doctor/goryunova-nadezhda-se rgejevna
Сначала сдавала кровь на микроэлементы,потом она назначала мультикомплекс минералов и шампунь.Результат правда не сразу ,через 3-4 не
Тут посмотрите!
http://tulumbay.jimdo.com/
Сестра нашла уникальный рецепт, бабушкин метод который восстанавливает волосы и придает им живой блеск Для просмотра:
http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER
24.03.2015 14:06
А еще можно на кончики наносить масло Ши , так как тоже постоянно плойка , выпрямление.. бедные мои волосы хоть так спасаю.
Комментарий удален
Комментарий удален
понравилась комплексная терапия для восстановления волос. Делала в Велнес Центре 365. Первый раз вообще сделали бесплатно. Волосы шикарные после процедурки! советую попробовать.
08.04.2015 23:48
Пила таблетки селенцин для укрепления волос и против выпадения. К концу курса лечения который длится два месяца заметно уменьшилось количество волос, остающихся в ванной после мытья головы. Плюс улучшился внешний вид волос, стали более живыми.
11.04.2015 20:48
Комментарий удален
14.04.2015 12:47
Комментарий удален
15.04.2015 12:23
Комментарий удален
16.04.2015 02:26
@ann5

Будете ждать, пока волосы не выпадут. Народные средства хорошо, но они ну очень долго воздействуют на кожу головы и корни волос. Не скупитесь покупать хорошие маски. Я взяла маску для светлых волос Пальми, на основе масла кунжута, мякоти папайи и желтков перепелиных яиц, и после каждого применения вижу, что волос на расческе остается меньше. Тут и натуральные компоненты и достижения химпромышленности, все лечит очень быстро. Вот так она выглядит.
Комментарий удален
Комментарий удален
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/7L83yC
я заказываю крема для ухода за волосами в этом интернет магазине http://ldjo.oblogs.ru/32428852/4129635/
Пользуюсь средствами Иноар, сейчас у меня комплекс Pos Progress Kit с обогащенной d-пантенолом формулой (это шампунь + кондиционер + Лив Ин – несмываемая защита). Также в состав линии входит наносеритин - натуральный шелк, разглаживающий волосы. Мои волосы стали мягкими и послушными при расчесывании, появился здоровый блеск
11.06.2015 14:12
Потльзуюсь для волос косметикой Ланьер. После родов сильно выпадали, так и нашла ёё. Уже вот второй год так нею и ползуюсь. Там классное как по мне всё. От себя скажу, спасла волос капсулками ихними с Алоэ Вера, выпадать перестали, не сразу конечно, но перестали. И вот до сейчас мою волосы шампунем Ланьер Супер Энергия (состав натуральный), волосики очень классные стали. И пару раз в неделю наношу на волосы капли эти, только уже фито. У меня никогда такие волосы не были крутые как с этим Ланьером стали. Так что рекомендую. Может кому то мой отзыв будет полезным.
Комментарий удален
26.08.2015 13:16
надо пользоваться лечебной косметикой от выпадения волос, а лучше сначала к врачу.
@Lizaveta12 Полностью вас поддерживаю, так как причину нужно выявлять совместно с врачом. Я ходила к эндокринологу, сдавала анализы, отклонений не нашли. Прописали курс витаминов пропить. Обратилась к трихологу он мне ампулы тахе фитоксил порекомендовал. Через месяц выпадение прошло. Сказать, что я безумно рада не сказать ничего! Сейчас ,кстати, кому надо, то на эти ампулы видела акцию в вау-бьюти.
01.09.2015 15:59
Хорошо, когда врач знает какое средство поможет устранить проблему.)
12.09.2015 16:49
Я восстановила свои волосы с помощью био-структурирования волос http://bianca-lux.ru/keratinovoe-bio-strukturirova nie-volos.html . Мои волосы возобновились , стали намного сильнее и красивые . Я очень довольна результатом этой процедуры
22.09.2015 08:26
Я в салоне восстанавливала )) Мне процедуры с препаратами Nioxin делали, очень хорошо результат заметен - и выпадать перестали и сами по себе крепче, более упругие что ли стали)
А где это вам такое делали ? И что за процедуры ?
26.09.2015 10:52
В салоне "La Folie" такое восстановление делают. Маски в основном конечно, ну и плюс после лечения окраску безопасной для волос краской - kydra. Вообще теперь проблем нет - ни спутываются, объемней как то стали и не выпадают ))
Репейное масло, бальзам от органик шоп и детский шампунь мой малыш. Еще витамины пила, но если сильно выпадают - лучше обраттиться к трихологу. Вы главное с этим не тяните)
Для укрепления волос использую шампунь и лосьон Ринфолтил Силекс. Хорошо помогает в борьбе с выпадением, помогает волосикам напитаться влагой, при этом возвращается здоровый блеск, волосы перестают ломаться, не секутся. Кстати, волосы стали еще и расти активнее.
10.12.2015 00:42
Сейчас для укрепления волос есть множество разных средств! К примеру, маски с репейным маслом, горчицей - это в домашних условиях, так же можно подобрать услугу всалоне...я пробывала кератиновое лечение волос, искала мастера на сервисе http://likefifa.ru/ , там есть разные уходы, парикмахер подскажет , что подойдет именно вам, )))
16.12.2015 01:06
А мне подруги подарили во время беременности лечебный комплекс от выпадения волос System 4 Мини от Sim Sensitive. В набор входит терапевтическая маска для кожи головы, био-ботанический шампунь и био-ботаническая сыворотка. В показаниях к применению очень много пунктов, но самый главный для меня был - применять после беременности и родов. Трехкомпонентное средство комплексного применения для лечения выпадения волос и облысения. Предотвращает выпадения волос и облысение. Лечит волосы и кожу головы от облысения (алопеции), стимулирует рост волос. Средство от выпадения волос пробуждает фолликулы, находящиеся в телогеновой «спячке», качественно увеличивает количество растущих волос. Средство от выпадения волос состоит из натуральных ингредиентов. Если интересно почитайте на http://www.feelbeauty.ru/ там очень подробно описан этот набор. И там же можно его заказать, я себе уже заказала еще один набор т.к. проблема выпадения волос при беременности очень актуальна для меня.
04.02.2016 19:35
Комментарий удален
шампунь шампунем, а для восстановления лучше масок ничего нет, Тающая особенно впечатлила и для восстановления и для роста волос, супер.
09.02.2016 20:36
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka я считаю маска для волос обязательно нужна, хотя бы раз в неделю волосы побаловать, тем более такая как Тающая, обязательно попробуй, точно не останешься равнодушной.
у меня с волосами нет проблем, я шампунем лошадиная сила, волосы всегда в хорошем состоянии - здоровые и придает объем волосам)))
14.02.2016 22:12
Комментарий удален
После родов по моему у всех выпадают, у меня подружка полу - лысая ходила полгода наверно, волосы клочьями на расческе оставались. А потом как то вроде и перестали потихоньку. Она сделала каре на ножке, волосы заново отрастила. Показывала мне - над ушами прямо пушок новый рос)))А я вообще думаю что восстановление комплексное должно быть - шампунь+бальзам+маска к примеру желательно бессиликоновые шампуни, я сама пользуюсь такими japonica.ru тут японские, в любом случае, быстрого восстановления не ждите, все постепенно наладится😊
@Alino4kaKykolka около 500 р, последний раз за 450 брала со скидкой. Сосем не жирнит, а пользоваться надо взависимости от проблемы. Если волосы хорошие то и 1-2 раза в месяц достаточно, при больших проблемах - 2-3 раза в неделю.
Из моих новинок очень понравился этот купаж масел, использую и как маску и перед укладкой на кончики... Волосы просто сияют и самое главное не утяжеляет волосы.
забыла фото прикрепить))
японский бессиликоновый шампунь http://japonica.ru/catalog/uhod-za-volosami/brand/ reveur/type/shampun/product/shampun-reveur-rich-re pair-pitanie-i-vosstanovlenie-500-ml.html зеленая сер
06.08.2016 05:08
Комментарий удален
24.08.2016 19:29
Как считаете, профессиональные средства могут помочь улучшить состояние волос?
Гипотетически да. А какие фирмы рассматриваете?
25.08.2016 14:36
Мне советовали вот эти средства kerastase.ru/gamma/haircare/nutritive.html Кто-то пробовал их?
Комментарий удален
Вот Шампунь-кондиционер от Лошадиная сила с коллагеном и ланолином покорил мои волосы!!!
09.06.2017 18:36
Тут уже писали по поводу репейного масла, что оно хорошо восстанавливает волосы, это правда на 100%. Я только себе не просто маслом мазала, а покупала шампунь луковый 911 с экстрактом репейного масла. Этот шампунь укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Еще он препятствует ломкости волос и сухости. Через две недели у меня даже объем появился.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.