Вторник, 9 июня 2015
+ Создать новую тему

Ужасно испорчены волосы!

Сижу и плачу. Ну что же я натворила? Постоянные покраски, смывки, обесцвечивания… Столько мои бедные волосы натерпелись из-за моего непостоянства. В итоге теперь на голове - солома. Лезут ужасно, как быдто хотят сбежать с моей непутевой головы. Ну вот что делать-то теперь, а?

Комментарии (62)
10.06.2015 14:04
Ох, поздно Вы спохватились. Но хорошо хоть поняли, сколько всего ненужного с собой сотворили. Теперь впереди долгая реабилитация, по себе знаю. Делайте почаще питательные маски, желательно натуральные, шампуни агрессивные замените на какие-нибудь лечебные, более щадящие, ну и, думаю, внутрь что-нибудь попринимать не повредит.
@Lampo4ka
Согласна
@Alya90
Кстати, нас таких много. Будем вместе испралять ошибки молодости. Я вот купила витамины хорошие, думаю это они мои волосы в относительный порядок привели. Пока судить рано, конечно, принимаю всего три недели, но выпадать стали уже в гораздо меньшем количестве.
11.06.2015 14:44
здесь нужен комплексный подход, одними витаминами не помочь...нужны и маски восстанавливающие, и шампунь хороший...
@Gera Маски я делаю, с желтком и коньяком больше всего нравится. Репейное масло купила в аптеке, мажу кончики. Пока результат минимален. Про витамины думала. но их сейчас так много и цена от копеечной до плюс бесконечности. Расскажите, Вы какие пьете? Хочется проверенный продукт купить.
12.06.2015 21:47
У меня тоже сильно лезли волосы, я наносила перцовую настойку на них два раза в неделю, пила витамины для волос и делала маски с маслами, волосы стали выглядеть в разы лучше и меньше выпадать
легко сказать ,хороший, все в общем, а конкретно пример привести можете?
14.06.2015 01:16
без проблем, мне помагает http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-volos/maski /
@Alya90
Витамины называются Кальций-магний-цинк, производитель Нейчес Баунти. Увидите в аптеке: такая темно-зеленая баночка, этикетка полностью на английском. Вообще, что больше всего привлекло в этих витаминах - тут нет ничего лишнего. Только заявленные в названии цинк, магний, кальций и витамин Д3 еще для максимального их усвоения. И, кстати, их хватает надолго. В упаковке 100 штук.
@Gera
Спасибо, поищу обязательно. Да, состав хороший, мне уже нравится.
18.06.2015 17:58
Да, многие девушки задумываются, когда уже волосы в ужасном состоянии. И я не исключение, волосы стали тусклые, как солома, постоянно выпадают, мои волосы по всему дому. Это продолжалось пока не пошла на прием к врачу, который и прописал мне селенцин в таблетках и шампунь. Принимала как прописал врач, сейчас волосы уже здоровы, не выпадают, увеличились в объеме, мягкие, мне постоянно хочется ими хвастаться.
Ну я надеюcь вы красится перестали? Иначе сколь ни пей витаминов волосы лучше не станут. Кстати надо быть с ними острожными. Избыток казалось бы полезных веществ так же вреден как и их нехватка
18.06.2015 21:54
Да) у меня была одна девочка клиентка (я парикмахер) которая считала что красится вредно, поэтому она ходила по пол года с отросшими корнями, ну чтоб волосы отдохнули. Бальзамами при этом принципиально не пользовалась, считала что здоровым волосам это не нужно)) хаха. Тогда бы уж лучше вовсе не красилась. Столько тараканов у людей)
18.06.2015 22:04
действительно)) А чем вы лично пользуетесь?
18.06.2015 22:16
ой я многим чем пользуюсь - ну вот из того, что тут выше написано, тающая маска мне подходит, а ив роше не очень. Все же индивидуально к тому же . Я прежде чем клиенту что то посоветовать смотрю на волосы
18.06.2015 22:20
А маска из чего?
18.06.2015 22:54
Тающая Маска Лошадиная Сила с гиалуроновой кислотой и перцовой выжимкой. Эффект бомба.
Не думала что в наше время есть люди, которые не пользуются бальзамами. Даже те, которые не красятся и то пользуются)
Я тоже крашусь причем в черный цвет, но уход и волосы не выглядят мочалкой.
У меня тоже были проблемы с волосами, на этом сайте прочитала про различные масла для волос, очень помогли. Надеюсь, и вам поможет этот совет. http://wjournal.ru/
витамины будут влиять на рост новых волос, а Вам надо всё таки хоть не много реанимировать те, которые уже есть. Вот маска: - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать заваренной крапивой или ромашкой. После мытья несмываемую сыворотку как на картинке. Спасёте свои волосы.
28.06.2015 22:01
обрезать испорченные и перестать красить и пользоваться утюжками и фенами. Отрастут здоровые
@izza это не выход, просто постараться уменьшить все эти негативные приборы, но совсем не реально отказаться. Да и всё состричь как бы не очень захочется, состригать постепенно и ухаживать и беречь свои волосы.
Комментарий удален
01.07.2015 10:36
Комментарий удален
Леся, расход очень маленький и не жирнит, я потому её и купила, вот цитата из инструкции: "это насыщенная сыворотка, предназначенная для реставрационного восстановления волос.
Абсолютно необходима для ухода за секущимися, ломкими, поврежденными термическим или химическим воздействием и ежедневным стайлингом волосами.
Восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос.
Предотвращает появление седины.
Волосы становятся гладкие, крепкие, эластичные, более упругие. "
Юля) а можно без самодельной маски сразу эту сыворотку наносить?
@Svetlichok сывортоку конечно не обязательно после маски наносить, просто после каждого мытья головы, но маску я писала, что бы более быстрых результатов достичь, не хотите делать маску, купите уже готовую, мне из этой серии нравится Тающая, она с перчиком, так что и укрепите заодно волосы.
Комментарий удален
В моем случае я увидела больший эффект не от масок и бальзамов, а от приема витаминов для волос. Парикмахер посоветовал английские Hairburst.pro Была приятно удивлена результатом. За три месяца полностью привела в порядок свои некогда ужасные волосы)
@bovaru в идеале конечно совмещать витамины и наружные средства. Просто витамины проблематичнее подобрать, то аллергия. то непереносимость...
Комментарий удален
ну тут пробовать надо конечно, может даже подбирать, ведь организмы разные у всех и потому реагировать могут по разному на витамины. Попробую с знакомой из аптеки поболтать на эту тему.
Комментарий удален
ок, поинтересуюсь. А Вы ничего не путаете про капсулы? Точно Лошадиная сила?
Я с 14 лет начала экспериментировать со своими волосами. Красилась во все цвета что можно было, но в основном в блонд, поэтому повредила не только концы, но и основание волос. Если бы тетя не привезла из Америки витаминный комплекс для спасения моих волос, то уже лысая наверное была бы.
24.07.2015 14:18
А что за комплекс? Что вы с ним делали? Лосьон или таблетки?
Это специальные витамины, так и называется комплекс Кожа,Волосы,Ногти, это капсулы, сразу понятно для чего. Мне хватило двух месяцев, для восстановления волос. Я и сейчас пропиваю пару раз в год этот комплекс, для профилактики так сказать ;) и волосы сейчас у меня длинные и блестящие, кожа отменно выглядит, и ногти значительно крепче стали. Мне очень нравится этот комплекс.
28.07.2015 00:29
А вам постоянно тетя привозит? Не интересовались, у нас можно где-нибудь купить этот комплекс? Я бы себе взяла попробовать.
Это раньше тетя привозила из Америки, а теперь у нас в аптеке можно купить, недавно в самсон-фарме появились, я сама удивилась когда увидела. Зеленые такие баночки, natures bounty фирма. В любой момент пошел и купил. Никого напрягать не надо.
Как вариант сделать кератиновое восстановление волос. У моей мамы волосы испорчены капитально. Ей порекомендовали эту процедуру. Главное кератин должен быть без формальдегида в составе. Волосы у нее после процедуры реально преобразились и не выглядят как пучок соломы на голове. Кератин без формальдегида нашли в вау-бьюти, называется Триссола.
Попробуйте найти что-то в этом интернет магазине https://goo.gl/umXCtE
22.08.2015 02:42
Комментарий удален
Ну, вам теперь только масочки помогут и витаминки внутрь. Хороший шампунь могу посоветовать - детский “Мой малыш”. Он очень щадящий, с минимумом химии, может хоть так волосы лезть перестанут.
12.09.2015 16:43
Когда у меня очень сильно испортились волосы , то я сходила на процедуру био-структурирование волос http://bianca-lux.ru/keratinovoe-bio-strukturirova nie-volos.html . эта процедура помогла восстановить мои волосы , сделать их сильнее и красивые ) Волосы требуют много ухаживания и сил
15.09.2015 02:48
Рекомендую кератиновый комплект фирмы испанской Tahe. Там пошаговый уход. У подруги после домашнего блондирования на голове была катастрофа. Пакля, а не волосы. Кто-то ей посоветовал этот набор и сейчас у неё волосы выглядят прекрасно. Сама тоже задумываюсь, но начну пожалуй с масла. Оно тоже лечебное, той же фирмы, но дешевле. Всё-таки у меня только сильно концы секутся, а стрич жалко.
Комментарий удален
А мне прямо в салоне занимались восстановлением волос. Они у меня от природы тонкие, а я еще и испортила их сильно, они у меня прямо ломались… Так там проконсультировали бесплатно, масочки поделали разные, процедуры и через месяца полтора уже отличные волосы – мягкие, блестящие ))
19.09.2015 18:32
Ну такие процедуры не в каждом салоне делают, да и безумно дорого наверное…
Не сказала бы что прямо так уж дорого. Я в салон La Folie хожу, в районе м. Аэропорт, не такой что прямо только для VIP-персон, цены не заоблачные ) Вполне нормальный салон, просто мастера хорошие ))
01.10.2015 22:11
Я давно перешла на натуральные шампуни. В них нет парабенов, силиконов, нефтепродуктов и другой химии. Причем важно, чтобы шампунь был натуральным на 100%, а не на какую-то часть. За это отвечают европейские органы сертификации BDIH, NaTrue, EcoCert, EcoControl. Очень большой выбор таких шампуней нашла в магазине Ekoprospekt http://www.ekoprospekt.ru/8-naturalnaya-kosmetika- dlya-volos Есть и дорогие био-шампуни, есть и более дешевые. Это не значит, что более дешевый шампунь не натуральный, просто он состоит из более дешевых ингредиентов, чем дорогой. Извините есть эфирные масла 1 мл которых стоит 10 тыс
02.10.2015 12:40
В данном случае Вам может помочь бессульфатный шампунь Белорусского производства Organic
Вот почитайте о шампуне, о маске
https://vk.com/photo-95244167_382864860
09.10.2015 15:52
Комментарий удален
09.02.2016 16:50
У меня не настолько серьезные были проблемы, но из-за специфики работы в офисе надо было всегда хорошо выглядеть и с хорошей прической, особенно на переговорах. Волосы испортила. Мой мастер парикмахер предложил короткую стрижку на время лечения кожи и волос. Ходила год с кроткой стрижкой, остальное лечение и кожи головы волос. Маски с натуральными компонентами, маслами, разбавленные настоями трав, витамины, препарат селенцин для укрепления волос, отдых в умеренном климате. Волосы мыла только чищенной водой, лечебные шампуни.
15.02.2016 20:22
Я свои волосы восстанавливала при помощи Лукового шампуня. Запаха лука нет, а эффект крутецкий. После родов кошмар, что творилось с волосами. Начала пользоваться этим шампунем и волосы восстановились. Не за один день конечно, но через две недели уже не сыпались.
Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина поможет с этой проблемой, мне в свое время посоветовал мне мой парикмахер, так что дерзайте.
06.08.2016 05:19
Комментарий удален
Меня тоже ждёт окрашивание из тёмного в блонд. Очень переживаю что с волосами будет, уже читаю чем восстанавливать. Подскажите кто красился сильно повредились волосы?
13.06.2017 19:32
В руках хорошего мастера ваши волосы не должны повредиться даже от такого сложного окрашивания. Сейчас множество средств как для восстановления так и для смягчения самого процесса. Рекомендую обратиться к настоящему профессионалу- Евгению Харькову. Стилист с огромным талантом и опытом. Принимает в салоне красоты Sense Gallery.
мне подруга сожгла волосы плойкой... спасла их , помог шампунь от хорс форс для окрашенных и поврежденных волос
29.10.2017 12:21
А мне очень нравится маска для волос хорс форс ультра увлажняющая. Мои волосы сожженные она привела в порядок с первого раза
26.03.2019 20:43
маски увлажняющие попробуйте, на кончики особо много наносите и втирайте
25.06.2019 17:19
У меня тоже из-за частых экспериментов с волосами одно время ужас тот еще был, я спасла маской аптечной хорсфорс регенерирующей, она как раз для поврежденных волос
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.