Четверг, 13 августа 2015
+ Создать новую тему

Кудряшки ...как их сделать

Кудряшки ...как их сделать

Девочки, увидела вот это фото и влюбилась в эти кудри, как их можно сделать в домашних условиях, желательно без горячей укладки.

Вам нравятся кудрявые девушки?

Результаты опроса
1. Да
0% (0)
2. Нет, нравятся больше ровные
0% (0)
Комментарии (18)
Комментарий удален
Заплетите косички на мокрые волосы) красивые кудряшки получаются
сама по себе кудрявая, если завиваюсь, что могу двое суток проходить с шикарными локонами, не принимая лака . но как по мне так, кудрявые волосы- одно мучение (
Кудри красиво конечно, но сколько с ними возни, чтобы они аккуратно выглядели :) У меня волосы пушистые, и я делаю кудряшки так:на мокрые волосы наношу средства для формирования локонов и сушу руками, формируя кудряшки. Иногда получаются красивые локоны :)
23.08.2015 18:06
Если без горячей укладки, то мягкими бигуди, но мне например очень нравятся локоны делать утюжком, главное нанести термозащиту.
Я на ночь на влажные волосы накручиваю мягкие бигуди или папильонетки, а утром снимаю, аккуратно руками придаю кудряшкам красивый вид и наношу мусс-контроль для вьющихся волос MoroccanOil вот такой - http://wow-beauty.ru/tovar/muss-kontrol-dlya-vyush hihsya-volos-moroccanoil-150-ml/?utm_source=f-5 Он мягко фиксирует кудряшки на весь день, разделяет локоны, не спутывает их, получается эффект свободной укладки. Мне очень нравится!!
11.09.2015 15:45
а мне больше нравятся кудряшки сделанные с помощью такой расчёски http://nailprof.com.ua/product/brashing-salon-33nc i-23-sm.htm
ой девочки, у меня волосы от природы такие прямые, что уже дальше прям некуда))) и еще тонкие стали после всех моих экспериментов, так что локоны для меня не просто прихоть, а скорее необходимость, потому что объема совершенно никакого нету. В домашних условиях я вам не рекомендую этого делать, потому что волосы могут вообще выпасть((( я ходила на процедуру создания голливудских локонов в салон по акции от купанды. Кстати, совсем недорого. Акция была на скидку 90%. Почти бесплатно. А сейчас у них акция стартовала, можно зарегистрироваться и получить 5000 руб. на счет. Так что попробуйте, вдруг вам понравится.
19.09.2015 02:05
Я себе на ночь заплетаю косу-колосок от самого лба. Получаются вот точно такие же кудри как на фото.
@Natasha-Razymova спасибо тебе большущее, у меня точно такая же проблема была, как и у тебя. В итоге я зарегистрировалась, все как ты и говоришь, получила 5000 руб., записалась в салон и вуаля, моя локоны просто прекрасны!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Не знаю, у меня, если я просто заплетаю косички на мокрые волосы, а потом расчесываю, получается барашек. Пушистый одуван такой.
Больше нравятся кудри, которые завиваются от "кубышек". Если волосы свернуть спиралью.
А потом распустить, и не расчесывая, чуточку смазать укладочным средством. Кстати, для кудряшек больше всего понравился крем МорокканОйл, вот такой http://wow-beauty.ru/tovar/krem-dlya-formirovaniya -lokonov-moroccanoil-250-ml/?utm_source=m , прядки не спутываются и блестят очень
Очеень люблю кудряшки :)
Много всего перепробовала! Главное, знать меру и не переборщить с средствами для укладки.
Я люблю делать укладку руками: для такой прически необходимо использовать пенку или мусс для волос. Отступая по три-четыре сантиметра от корней, средство наносят на сухие волосы, распределяя по всей длине. Затем пряди простосжимают руками, несколько приподнимая вверх. Но опять таки, не часто, что бы не навредить волосам.
Подсмотрела это вот тут: http://feminissimo.ru/krasota/pricheska/kak-samost oyatelno-sdelat-volnistie-volosi.html
В статье еще много разных способов. Думаю, каждый найдёт что-то для себя
утюжком, либо на влажные волосы много косичек заплести и будут вам кудри мелкие как на фото)
26.03.2019 20:40
такие мелкие кудри не любым утюжком кстати делаются, там возможно нужна другая насадка. главное возьмите термозащиту хорошую, советую регенерирующую маску хорс форс, она волосы от утюжка и фена супер защищает
25.06.2019 17:24
обычной плойкой можно попробовать. еще лучше насадку специальную купить. а чтобы волосы не портились термозащиту посмотрите , я у лошадиной силы беру маску с виноградными косточками, она классно идет как термозащита
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.