Понедельник, 21 марта 2016
+ Создать новую тему

Нужна помощь с волосами после покраски

Были прекрасные, длинные, мягкие, сильные волосы. Но решила покраситься в серебристый цвет. Он, конечно же, никак не получался, в результате я получилась серая, фиолетовая, графитовая, сейчас уже покрасила в свой натуральный цвет (ольха). Понимаете, за три дня я красила волосы много раз, мне даже страшно считать, и несколько раз осветляла. Конечно же, волосы я просто убила. Кроме того, что они сухие и безжизненные, а кожа на голове горит адским огнем, верхние пряди просто порвались и волосы там рваные, покрученные. Завтра попробую немного пообрезать эти пряди-мочалки. Но все же, можете вы что-то посоветовать для волос, их увлажнения, восстанавления, ускорения роста? Естественно, красить их я уже никогда в жизни не буду. Понимаю, что надо просто ждать, пока волосы полностью отрастут и я их остригу, но все же, хочу как-то сейчас улучшить ситуацию.

Комментарии (48)
21.03.2016 21:10
длину увлажняйте маслами после мытья, пользуйтесь бальзамом, маски делайте. если моете волос каждый день, теперь делайте это хотя бы через день. расчесывайте только высохшие волосы. Категорически исключайте приборы для укладки (фен, плойка и т.д.). Пропейте рыбий жир к примеру, компилипен проставьте. Если есть возможность можно масло наносить на нес-ко часов до мытья.
У меня была подобная ситуация, так я постоянно мазала волосы кокосовым маслом, потом делала кератин, потом проходила курс аппаратного лечения http://medbooking.com/services/category/apparatnoj e-lechenije-volos Но полностью они восстановились, как только я их по-тихоньку срезала, ушло на это где-то го
22.03.2016 22:14
Попробуйте шампунь с pip средствами. Он хорошо восстанавливает и питает волосы
Масочки домашние не ленитесь делать, отварами трав ополаскивайте волосы.
А что-то типа Olaplex не пробовали? Разные производители делают такие средства.
Эту штуку недавно начали добавлять некоторые мастера при окрашивании, кератинировании, осветлении и т.д. Чтобы волосы не отваливались потом. Мне как раз с ним в последний раз выпрямление делали, понравилось.
Ну, и для домашнего пользования тоже есть продукты, говорят, помогает. Вам как раз второй вариант подойти должен.
10.04.2016 13:12
Комментарий удален
ужасно конечно...ну я вообще раньше тоже часто красила волосы, правда в красный цвет)))а там и освещать приходилось часто...вообще волосы испортились, ну правда не так сильно как у вас...а так я спаслась маской "тающая" из серии лошадиная сила, хорошо восстанавливает волосы.
13.04.2016 22:31
Я убивала волосы год, Делала мелирование. Результат безжизненные, сухие волосы. Теперь покупаю разные маски , ну и , конечно, народные средства ( мою ромашкой , или втираю яйцо с медом. )
26.04.2016 17:47
У меня было нечто подобное, пережгла волосы краской, а перед тем, как покраситься подстриглась, и обрезать волосы было уже некуда, воспользовалась народными средствами. Кокосовым маслом, которое приготовила сама же, вот по этому рецепту http://xcook.info/beauty/kokosovoe-maslo-v-medicin e-i-kosmetologii.htm
26.04.2016 22:13
Есть такая линия средств для волос "Омега Комплекс", марка - Kativa. Мощное средство, восстанавливает глубоко убитые волосы и оживляет практически на глазах. У меня тоже как-то вместо волос осталась одна солома, после горе-мастера, которая попросту сожгла мне волосы окрашиванием. Так вот этими средствами вылечила волос меньше чем за полгода. Покупала в "Созвездии Красоты". Кстати, там же, и у той же Кативы можно купить и средства для окрашенных волос.
Придется ждать, пока не отрастут(правильно выше написали - внешний вид можно улучшить маслами, в комплексе с лечебным шампунем, бальзамом. такая серия например:http://japonica.ru/catalog/uhod-za-volosa mi/brand/reveur/type/shampun/product/shampun-reveu r-rich-repair-pitanie-i-vosstanovlenie-500-ml.html либо там еще оранжевая есть, специально для окрашенных воло
18.07.2016 11:08
Комментарий удален
18.07.2016 11:09
Комментарий удален
06.08.2016 05:23
Комментарий удален
02.10.2016 14:43
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
Комментарий удален
Комментарий удален
Конечно, многие девочки в этим сталкивались...Я тоже любила красить волосы в блонд. Пока они не начали ломаться, и торчать как солома. Дома я не смогла их привести в чувства. Да и времени не было. Маски все конечно хорошо, бальзамы, каждый месяц подстригать кончики. Попробуйте сходить в салон красоты, вам должны там посоветовать процедуру, которая реанимирует их)
15.11.2016 09:31
Я тоже всегда красилась блондинкой, все было нормально, никаких проблем, но когда ходила беременная со вторым ребенком стали очень сильно падать волосы, родила и начала приводить волосы в порядок, пила разные витамины, маски и т.д. ничего не помогало. Нашла отличную косметику масла, шампуни и маски, сейчас вроде все хорошо, но сколько сил и нервов мне это стоило.... Так что если кому надо, http://goldenhairs.ru/
26.11.2016 19:03
Комментарий удален
07.01.2017 08:54
@Alino4kaKykolka а как по составу маска? какие там активные вещества?
Комментарий удален
24.01.2017 01:01
Попробуйте луковый шампунь 911, это лечебный шампунь, я им в прямом смысле спасла свои волосы, которые секлись и ужасно выпадали. После двух недель применения они меньше выпадать стали и внешне преобразились, стали гладкие, мягкие и послушные.
26.01.2017 00:36
Юлия М, А как на счет запаха данного шампуня?
26.01.2017 00:39
@Sneganna Запах у лукового 911 лично для меня не особо приятен, я не люблю травяные запахи. А если имеете в виду запах лука, то он полностью отсутствует.
26.01.2017 03:41
Юлия М, Ну к примеру я к травяным нормально отношусь, а то что луком не пахнет это меня радует. Еще по поводу цены узнать хотела. Он дорогой?
26.01.2017 03:52
@Sneganna Нет не дорогой рублей 120-130, во всех аптеках ценники не много отличаются. А вообще фирма 911 выпускает большое количество шампуней. Вот моя сестренка страдала от перхоти, ей помог цинковый 911, теперь только для профилактики им пользуется.
26.01.2017 03:53
Юлия М, Да думаю надо попробовать на себе данный шампунь, а то уже устала от своих проблемных волос. За рекомендацию спасибо.
нужно же поскорее отрастить волосы, ну и делать масочки на уже испорченные. Морская соль поможет восстановить густоту шевелюры, ускорить рост и укрепить волосы. Большое количество микроэлементов, находящихся в морской соли, благотворно влияют на кожу головы, способствуя своевременному удалению отмерших чешуек. Вот почему этот компонент входит в состав многих косметических масок. Морскую соль можно втирать в голову в чистом виде. Классно восстанавливает волосы маска Тающая с гиалуроновой кислотой.
31.03.2017 10:45
во первых шампунь поменяйте на бессульфатный, что бы волосы лишний раз не травмировать. Очень классный Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, он без всех этих сульфатов и тд и вообще перестала голова чесаться и шелушиться. Возьмите маску Тающую питательную, мне помогла волосы реанимировать после ужасной долговременой укладки.
Да, шампунь лучше брать безсульфатный.
08.05.2017 20:25
Комментарий удален
Комментарий удален
02.07.2017 16:43
Здравствуйте, девочки! Тоже полгода назад решила из брюнетки стать блондинкой за один вечер. Как же я жалела после, ибо волосы, как указано в шапке, просто превратились в мочалку. Долго пыталась их восстановить: от дорогущих бредовых средств и до бабушкиных методов - все в пустую. Позже наткнулась на натуральные средства для волос от компании Touching Nature и решила попробовать. Не поверите, но результат был на лицо уже через пару раз применения. Всем советую. Их магазин в инстаграм https://www.instagram.com/shoptouchingnature/
Комментарий удален
Комментарий удален
Жена брала косметику вроде Touching Nature. Говорит что натуральная, полезная. Брала ещё шампунь. Довольная, волосы стали лучше, начали блестеть, да и объём держит! Кстати да, прочитал, что даже упаковки биоразлагаемые и сама продукция. Вот так вот, действительно - инновации. Вот ссылка -https://www.instagram.com/shoptouchingnature/. Поищи, что-нибудь себе найдёшь.
делайте маски которые структуру волоса улучшают, я делала тающуей из аптеки
18.08.2017 19:38
Шампунь от лошадиной для окрашенных и поврежденных волос и маски с маслами делай.
мне помог восстановить выолосы ( подруга сожгла их плойкой) шампунь для окрашенных и поврежденных от хорс форс!
мне тоже помог для окрашенных и поврежденных от лошадиной силы!
сейчас еще перхоть почти вылечила тоже их средством :))
29.10.2017 12:19
Попробуйте маску хорс форс ультра увлажняющую. Она быстро восстановит волосы
21.11.2017 07:10
После окрашивания использовала сывороточный реаниматор для волос хорс форс. он отлично восстанавливает волосы и защищает их.
мне тоже сыворотка от хорс форс помогла после неудачного окрашивания)) хорошо что сейчас всякие такие штуки сделали)) мама рассказывала, у нее в школе подружка волосы осветляла и передержала осветлитель или перекись чо у них там тогда было пришлось отрезать парям под мальчика)) вот такие дела)
А зачем же вы за три дня столько всего нахимичили то? Надо же все-таки о последствиях думать! У меня сестра тоже за день остветлилась два раза, плюс второй раз передержала явно, в общем тоже пересушила, я думала, что волосы вобще отвалятся! без шуток! мы спасали реаниматором лошадиной силы, средство действительно мощное, меня неоднократно выручал, а уж у сестры вообще была адовая ситуация, волосы спасли на 99%9 ( ибо кончики см 3-5 срезать все-таки пришлось, ибо они сами отваливались практически) вот)
29.10.2018 14:38
Росту никак не поможет то, что вы их постоянно срезаете! Начните маски делать укрепляющие, витамины пропейте! А в первую очередь смените свой шампунь на шампунь хорс форс с овсяными пав - он для роста и укрепления номер 1))
было такое после покрасок хной, волосы были испорчены и краски потом брали меня не пойми какими цветами, в итоге все равно пришлось три раза в салоне краситься, чтобы там правильно цвет подбирали. Волосы все равно были слабые и тусклые , не блестели совсем ( хотя раньше были нормальные) я решала проблему сменой средств по уходу. сейчас пользуюсь спец.шампунем для окрашенных и поврежденных от лошадиной силы, с ним волосы оживать начали)
25.06.2019 17:29
у дочери лучшая подруга тоже нахимичила с волосами и пришли они ко мне плакаться слезно просить спасти, я ей на свой страх и риск взялась спасать, спасали реаниматором лошадиной силы, я этому средству доверяю, но не думала, что может даже в настолько экстренных ситуациях помочь (у подруги ее волосы плойкой дурочки сожгли, сильно прям) в общем реаниматор спас, советую вам тоже такое средство
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.