Понедельник, 20 августа 2018
+ Создать новую тему

Маникюр.

Всем привет) Давайте в этой темке поделимся, кто какой маникюр больше всего предпочитает. У меня в преимуществе всегда были гель лаки, я беспрерывно носила их в течении года, в результате чего мои ногти сейчас стали очень тонкими и слабыми. Каким альтернативным вариантом можно заменить покрытие гель-лак я даже и не представляю, так как обыкновенные лаки для ногтей держаться на моих ногтях не больше 1-2 дней(

Комментарии (35)
21.08.2018 17:14
В качестве альтернативного варианта можете попробовать гелевые лаки для ногтей, мне, например, очень нравится фирма Kinetics и их гелевые лаки SolarGel Polish. У них более плотная текстура, и стойкость гораздо выше чем у обыкновенных лаков для ногтей. Визуально такое покрытие очень напоминает гель-лак.
22.08.2018 07:14
Попробуйте "Умный лак". Продается в аптеках. Он типа бесцветного лака, но при этом улучшает состояние ногтей
23.08.2018 19:56
Я также как и вы, больше всего предпочитаю покрытие гель-лак. Но я не ношу его постоянно, всегда раз в 2-3 месяца делаю перерыв для того что бы мои ногти отдохнули и восстановились. У меня они и так сами по себе слабые и растут очень плохо, поэтому постоянно с покрытием мне ходить просто нельзя.
@KamillaKama Не первый раз слышу про гелевые лаки для ногтей, сама я ими никогда не пользовалась. Но если честно очень интересно что это такое, как долго огни носятся? Нужно ли их сушить под лампой?
С гелевыми лаками, у меня результат как и у вас, так что перестала ими пользоваться. Я, в итоге пришла к цветным лакам на ногах и прозрачных на руках. Прозрачные на руках у меня долго держаться, ноготки сама обрабатываю, механический маникюр и педикюр себе делаю, редмонтовский маникюрный наборчик для этого купила и очень довольна.
26.08.2018 17:56
@Marine555 Гелевые лаки это прекрасная альтернатива любому покрытию для ногтей. В среднем с таким маникюром я хожу по 7-10 дней. Естественно перед тем как накрасить свои ногти, я их сначала хорошо обрабатываю, потом покрываю гелевым лаком ногтевую пластину в два слоя, и уже после наношу ТОП сушку SolarGel Top Coat от Kinetics. Под лампой эти лаки сушить не нужно, они сами по себе высыхают достаточно быстро.
У каждого свои проблемы с ногтями - ломкие, слоятся, не растут и так далее. Надо подобрать хорошего мастера, которая сможет вам помочь. Сделает красивый маникюр и при этом ногти будут расти без проблем. Мастера можете найти здесь http://likefifa.ru/ .Много отзывов, фото работ - полная информация о том как работает каждый мастер, сколько это стоит и где находится салон. Удобно и сократит время на поиск.
Марине чтобы дать ногтикам отдохнуть, я пользуюсь Лаком для ногтей Форте 3 в 1. Если всё вермя без конца их наращивать и запекать, наращивать и запекать, то они могут здорово испортиться. У меня такое было. Поэтому изредка устраиваю ногтям "каникулы".
это бесцветный лак?
Да, он абсолютно прозрачный, но на ногтях смотрится аккуратно. В последнее время если кращу ногти, то один слой под лак, а второй на лак. Так они меньше портятся
нужно попробовать и мне. кто его делает?
Наши. Это Лошадиная Сила.
для копыт?
Нет, это человеческая косметика :) Попробуйте, может понравится. Хуже точно не будет)
27.09.2018 10:20
Тоже думаю, что постоянно делать гель-лак тоже вредно, но пока отказаться от них не могу...😞 Ну вот это такая красота https://fashionhot.ru/goluboj-manikyur/, посмотрите.😍
Я выбираю гелевые ногти. Они у меня лучше держатся чем гель-лак. Очень нравится мне что всегда можно придумать разный дизайн, мой мастер очень талантлива на это счет))) Хожу в центр YOLO в Москве к мастеру Алене. Ни разу не пожалела)))
Честно говоря доверять всем мастерам в салонах не приходится, потому как одни делают действительно качественно и следят за чистотой на рабочем месте, инструменты обрабатывают как следует. А вот некоторые пренебрегают элементарными правилами. Мне кажется, что проще просто самой научиться. Для этого надо окончить курсы, есть очень много хороших школ , посмотрите здесь shkola-manikyura.com .А дальше дело за малым - купите все необходимое и делайте себе маникюр в любое удобное для вас время.
Да ногти не должны портиться от гель-лака. Портится только та часть, что была задействована по гель. Естественно она немного деформируется и становится тоньше. Ноготь обязательно должен быть чем-то покрыт. Желательно хорошими средствами. Вот в салоне красоты Эвита на ходынке хорошо делают маникюр с гель-лаком. Перед гелем наносят защитное покрытие
Я делаю маникюр с гель-лаком без перерыва уже более 3 лет и ногти в хорошем состоянии, мне кажется тут многое зависит от мастера.
30.10.2018 20:19
Я тоже пытаюсь гель-лак делать, но увы, мне что-то не везет, лак очень плохо на ногтях держится, через пару дней слезать начинает, а в последний раз вообще пальцы вдруг так чесаться стали, пришлось быстренько снять покрытие и супрастин пропить, наверное аллергия была. 😞
У меня Слава Богу аллергии никогда не было, гель лак хорошо на ногтях держится, вы каучуковые пробовали, они по стойкости лучше, чем обычные?
Комментарий удален
31.10.2018 09:06
Я и каучуковые пробовала, тоже плохо держатся, у вас какая фирма?
Я теперь всегда прошу делать мне каучуковое покрытие , обычно это марки : Roxy, Kodi, Vogue, Uno, TNL .
@kseniad85 У меня АйКью Бьюти, я довольна, 3 недели спокойно ношу, ногти в порядке когда снимаю, с другими гель лаками все-таки ногти слоиться начинали.
31.10.2018 21:13
Мне еще не нравилось, что каучуковые так снимаются плохо, помню мучилась, ваши как, хорошо потом снимаются?
Да ничего, нормально, не жалуюсь, жидкость купила этой же фирмы, может еще от этого зависит- все средства одного производителя должны быть?
01.11.2018 21:01
Ну может быть и так, правда не задумывалась об этом, надо поискать АйКью Бьюти, не встречала, в последнее время ленюсь сама делать, в салон хожу.
10.11.2018 12:25
@kseniad85 Так может у вас материалы плохие? В первую очередь проблема может быть именно в этом. Я вот в свое время окончила хорошую школу маникюра и теперь делаю сама себе маникюр. Мне хорошая знакомая рекомендовала школу Золотая Ника https://shkola-manikyura.com и я ни разу не пожалела, что обучалась именно здесь! Много практики и полезной теории. Девочки дают советы какой фирмы и где можно прикупить хорошие материалы. Я осталась довольной результатам!
Мне снятие каучуковых гель-лаков моя мастер делает аппаратом и никаких проблем не возникает.
27.11.2018 22:59
Я тоже постоянно делаю маникюр гель лаками. Но иногла ноготкам нужно отдохнуть, просто на протяжении 2-3 недель вообще не крашу ногти даже обычным лаком.
05.12.2018 14:28
Постоянно делаю аппаратный маникюр гель лаками.
У меня обычные совсем не держатся. А главное в аппаратной технике.
Примерно как тут: https://youtu.be/jYHOF03hyP0
Без покрытия не могу ходить, каждые две-три недели делаю в салоне.
Чтобы дольше держался - ничего не найдете думаю, есть гели, которые не надо держать под лампой - попробую присмотреться к таким. А чтобы восстановить ногти могу посоветовать укрепляющую сыворотку Gold Extract от nano professional, очень быстро восстанавливает ногти. У меня тоже были проблемы после шеллака, за месяц вылечила абсолютно)
25.06.2019 14:38
У было что-то похожее. Шеллаком пользуюсь уже не первый год, за это время ногти сильно испортились, но когда они были под ним так сильно этого не замечала. А тут поехала на море, как обычно сделала шеллак и как говорится, ни что не предвещало беды, в итоге - лак слез на третий день отдыха! ногти выглядели ужасно, честно , прям из номера выходить не хотелось((( по приезду пошла к мастеру, стала слезно молить спасти ногти и сделать что-то, чтобы держалось хотя бы неделю, мастер толковая благо - предложила мейк ап для ногтей оО - моя первоначальная реакция)) оказывается процедура уже довольно известная от Нано Профешенл, делается легко и быстро , выглядит очень интересно и красиво, не портит родные ногти, и держится главное долго))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.