Четверг, 11 ноября 2010
+ Создать новую тему

Узоры и стразы на ногтях

Узоры и стразы на ногтях

Мне очень нравится, когда рисуют на ногтях и украшают стразами. считаю, что узоры можно делать только на наращенных ногтях.
Вы делаете себе узоры на ногтях? Ходите в салон или делаете в домашних условиях?

Комментарии (14)
11.11.2010 22:45
Узоры и французский маникюр. Стразы не использую, я очень много работаю за ПК и стучу по клаве так, что не долго она живёт, как и стразы на ногтях. Поэтому, стразы можно сделать, если идёшь на вечеринку, однако на официальное мероприятие, лучше не делать гламурного вызывающего маникюра.
🙂 я наращиваю ногти, поэтому в ход идет все и узоры и стразы, и рисунки, и слюда, и даже пирсинг однажды был. Красота неописуемая!
11.11.2010 23:09
пирсинг!? Конечно я видела пирсинг, в не совсем подходящих для этого местах, но на ногтях, никогда. А вот наращивание ногтей не вредит ногтям? Они не слоятся и не ломаются?
11.11.2010 23:33
Я не наращивала ногти и не собираюсь)У меня свои ногти довольно красивые,портить их не хочу. Узоры часто делаю, красиво смотрится, стразы мне мешали, впрочем как и пирсинг)
Есть такое. Продаются на колечке маленькие всякие там звездочки сердечки, Это мой мастер меня уговорила. Ну прикольно было, пару дней поносила, потом можно снять.
А че их портить?? Ногти же не зубы, постоянно отрастают. Да после того, как нарастил, потом снял, пока не отрастет, больно смотреть на это все. А так можно наращивать сколько тебе душе угодно, хоть всю жизнь подрят. За то уход за ними не ежедневный.
12.11.2010 12:17
Это вредно))Ногти свои начинают становиться тоньше,истончаются)Зачем мне это ,если мои родные природные вырастают нормальной длины и они красивые?))
Я согласна с вами, если ваши природные отличны, зачем их мучать. Другой вопрос у меня, мои от природы больше милиметра от пальца не растут, сразу ломаются. Поэтому мне ну просто необходимо ходить с такой красотой 🤷. Ногти становятся тоноше от того, что их опиливают, опять таки после того как снять, потом ногтевая пластина отрастает и фиалетово им, такие же становятся.
12.11.2010 21:06
Вы знаете, у меня есть подружка, которая наращивает ногти. При этом она живет одна. Убирается, моет посуду сама. Работает за компом. И они у нее живут😉
12.11.2010 21:10
Здорово. Мне нравятся стразы на ногтях. Считаю, что если их делают в умеренном количестве, то это не выглядит вызывающе.
🙂 Да, стараюсь делать ногти аккуратными, так чтобы на каждый день можно было ходить.
Комментарий удален
30.08.2015 23:56
Я делаю себе стемпинг или в основание ногтя клею по 1 стразе. Больше мне ничего из дизайна не нравится.
13.06.2017 12:09
Обезжириватель, дегидратор, праймер — средства на страже идеального маникюра
http://blog.pilochka.kiev.ua/obezzhirivatel-praime r-degidrator
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.