Шницель из индейки

Шницель из индейки
КатегорияПтица КухняДомашние рецепты
Время25 минСпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Шницель из грудки индейки получается хрустящим снаружи и сочным, нежным внутри с золотистой корочкой, если его правильно приготовить. Хотя это очень быстро и просто. Подавать такой шницель нужно сразу еще горячим. Также его можно приготовить впрок. Для этого отбитый кусок индейки, обмакните в яйцо, обваляйте в сухарях и отправьте в морозильную камеру. А после в удобное для вас время достаньте и обжарьте.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 18,02 г
Жиры 11,72 г
Углеводы 8,23 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
211
килокалорий
и 5 нравится
72 добавили себе
81
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Филе индейки
300 г
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу
Яйцо куриное
1 шт.
Сухари панировочные
50 г
Подсолнечное масло
40 мл
Шаг 1:
Шницель из индейки - Шаг 1

Для приготовления шницеля из индейки потребуется:филе индейки, яйцо, сухари панировочные, подсолнечное масло, соль и перец черный молотый.

Шаг 2:
Шницель из индейки - Шаг 2
Филе индейки
300 г

Филе индейки помыть, обсушить и нарезать поперек волокон на пластины толщиной 1 см. После отбить молоточком с обеих сторон.

Шаг 3:
Шницель из индейки - Шаг 3
Соль
по вкусу

Индейку посолить по вкусу.

72 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Галина КлейменоваВиктория КарабакВалентина МалугінаАлександра КозыреваВасилиса УточкинаCara KkАлина РуденкоIrina BurtsevaMaria VasilevichЕвгения ГригорьеваАнастасия ТихоноваЛюба КлимоваLelka ShuEvgeny BelyakovХалина ИспирянYULIA MIRANOVSKAYAОльга ВелитченкоЛариса НестероваKatrin KalackayaМадина МагомедоваАнюта КозубенкоОльга ОльгаВиктория КиричишинАнна БендерскаяАлла ХубаеваНаталья Акимова
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.