Пятница, 26 ноября 2010
+ Создать новую тему

Наращивание ногтей

Состояние ногтей - головная боль для большинства девушек. я вот например пытаюсь свои отрастить, восстановить, потом нехватает терпения и иду наращивать. красиво))) а вы как относитесь к искуственным ногтям?

Комментарии (14)
26.11.2010 22:33
Я бы нарастила. Подумываю об этом. У меня ломкие ногти и длинными не вырастают. Я уже чего только не пыталась делать. Выглядит красиво, но как часто надо их корректировать. И вообще сколько это стоит?🤔
26.11.2010 23:03
У меня свои ногти хорошие, и портить их наращиванием не хочу, лучше ждать своих)
вот подумываю на новый год сделать себе фрэнч-это будет проба,но если честно денег жалковато на это)))))кучу визиток насобирала к кому обратиться и знакомые и не очень,ещё думаю,а вообще мне очень нравится как они смотрятся))
Недавно сделала френч, но довольно быстро он теряет свою привлекательность, приходиться теперь красить ногти непрозрачным лаком, иначе просвечивается и выглядит просто ужасно. В целом довольна, мастер попался отличный. Стоило на мой взгляд не дорого 2 тыс, коррекция тысячу. Свои росли очень плохо, надоело ждать, а на лечение и прочие процедуры тратиться гораздо больше.
28.11.2010 17:09
У меня ногтевое ложе не маленькое, и короткие ноготочки тоже смотрятся очень эффектно, так что не наращиваю и не отращиваю.
29.11.2010 22:26
корректировать надо раз в 3 недели в среднем, взависимости от того как быстро растут ногти. френч от 1500 до 3500 в среднем
О!Ничего себе у вас там цены!Я тоже мастер наращивания ногтей,работаю год.Да,корректировать раз в 3 недели,но попробуй объяснить это клиенту.Ходят до последнего,1.5 месяца,а то и больше.Самостоятельно убирают длину пилкой,
а не подскажешь разницу,а то я никогда не делала себе,чтоб знать!
🙂 Я тоже раньше думала, что коррекция нужна раз в 3 недели, вернее мне так мастера говорили. Но все это развод на деньги. Можно спокойно корретировать раз в месяц-полтора, в зависимости от скорости роста ногтей.
А 3500 за коррекцию френча - это уже слишком, даже для салона.
наносят тонну лака.После этого коррекция намного сложнее чем наращивание.Свои ногти конечно портятся,но через время восстанавливаются.Если свои ногти крепкие и красивые,лучше конечно же не наращивать,а когда ногтевая пластинка маленькая,ногти ломкие(как у меня),ничего не остаются-только наращивание.Лечение не помогает,структура ногтей такая.
Я беру за наращивание 800 руб.с дизайном.Я еще не профессионал,поэтому и цена такая.Моя сестра работает дорогими материалами,дизайны вообще сказка,что хотите нарисует_берет за работу 1200.Коррекция-1000.В салонах такая же цена,дороже 1500 не заходит.
Я с вами не могу согласится,коррекция которая делается раз в 1.5 месяца,доставляет мастеру кучу проблем.
01.11.2012 17:29
Девочки, всем советую приобрести гель-лаки CND Shellac и у вас будет потрясающий маникюр и ухоженные ручки.
17.10.2013 17:02
А вот меня раздражают длинные остные накладные ногти, особенно, если они какого-то локального яркого цвета, например, ярко-бордовые длинные ногти. Просто катастрофа! Я не против накладных ногтей средней длины ( мало ли у кого какие проблемы с ногтями, может, свои не растут). Вот такие, например, очень мило - http://ihelpnails.com/manikyur/175-cvetnye-nogti-1 -chast.html
Шилак - тоже ничего, всем советую
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.