Вторник, 7 декабря 2010
+ Создать новую тему

Лепка на ногтях

Перед тем, как наращивать ногти, хотелось бы, конечно, получить полную информацию об этом ;-) Поэтому задам еще один вопрос :-)
Кто-нибудь делал себе лепку на ногтях? Действительно ли лепка придает объем?

Комментарии (7)
07.12.2010 22:50
Не делала,но лепка действительно придает объем)
🤔 В смысле, объем?? Вы про акриловую лепку??
08.12.2010 00:04
Я, кроме акриловой, другой лепки не знаю🤔
Я знаю, что лепку делают специально, чтобы придать объем рисунку на ногтях. Или я не права?🤷
Ну... наверное. Я всегда к лепке относилась как к одному из видов украшений на ногтях, поэтому об этом даже не задумывалась. Конечно, рисунок будет объемным.
Только чем объемнее рисунок, тем больше вероятность, что он будет откалываться. Очень уж хрупкий вид нанесения. Я делала себе на свадьбу за 2 дня, на самой свадьбе уже части лепестков не было. И при чем даже не замечаешь как он отлетает.
13.12.2010 21:43
А никакую защитную основу на нее не наносят, чтобы она так не трескалась?🤔 Получается, что сделаешь лепку, а в результате весь рисунок смажется через пару дней😟 Будет не красота, а ужас.
А как там нанесешь?? По крайней мере, я такого не знаю. Просто нужно быть аккуратно с таким дизайном. Не ударять, особо ничего не делать руками. Он скорее предназначен для свадеб или мероприятий. До первых активных движений рук )
14.12.2010 13:36
Я вчера много читала про дизайн ногтей и уже поняла, что объемный дизайн только на 1-2 дня, к сожалению🤷 Только на свадьбу или вечеринку такой дизайн подходит.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.