Вторник, 13 сентября 2016
+ Создать новую тему

Посоветуйте хороший нежирный тональный крем

Ценовая гамма - средний сегмент, главное, чтобы не было ощущения тяжести на лице и ощущения “маски”. Кожа сама по себе жирная, поэтому крем должен быть легкий.

Комментарии (33)
21.09.2016 10:39
Поищите на mambo24 Тональный СС-крем (Ciel ) он как раз вот такой легенький, воздушный. По крайней мере у меня ощущения от него такие. Тут же, Вы сами прекрасно знаете, нужно подбирать под себя. И по консистенции и по запаху. В общем то - мне нравиться и он относительно не дорогой.
Советую попробовать корейские ВВ крема (но именно корейские, европейские это совершенно не то). Там и кроющая способность хорошая, и на лице не ощущается, плюс лечебным эффектом обладают.
Спасибо, мне уже посоветовали вот отсюда https://urbandecay.ru/face.html хороший тональник, хочу попробовать)
25.09.2016 08:44
Я как-то купила биби Гарнье, но вокруг глаз. И попробовала его как тональник для лица. теперь пользуюсь только им))))0 Палочка-выручалочка. У меня тоже кожа жирная.
02.10.2016 14:41
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
21.11.2016 22:48
Прекрасно понимаю тех, кто не любит эффект маски) Сама долго искала хорошее тональное средство, методом проб и ошибок нашла)
23.11.2016 20:56
@Oliiika а чем пользуетесь, если не секрет? Купила тональный и хоть выбрасывай. Не подходит под тип кожи.
02.12.2016 20:25
@Laradara попробуйте тональный флюид https://www.vichyconsult.ru/tonal-nyj-fljuid-ideal -nyj-ton-vichy-teint-ideal-ton-25-pesochnyj от vichy вот у меня такой же, наносится немного, маскирует недостатки хорошо. Я очень довольна
У меня тоже жирная кожа, поэтому всегда легкие тональники покупаю, в идеале если они еще и матируют. Мой фаворит - http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/m akiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/ton al-nyj-krem-fluid--matovost--/p/yr.R22004 . Больше всего подходит моему типу кож
06.12.2016 19:03
Я уже давно на него посматриваю, флюидная текстура подкупает, только вот с цветом определиться не могу, они как в жизни сходятся с палитрой?


@Julia Romanenko У меня бежевый кремовый, цвет в реале как и заявлено, на лице совершенно не выделяется, но недостатки маскирует и цвет выравнивает отменно.
Комментарий удален
Мне нравится линия Vishi, все крема в аптеке есть, не аллергенные главное и не жирные
Постою послушаю, хочу поменять свою тональную основу, стала плохо ложится на лицо и создает вид маски.
Я в последнее время не пользуюсь тональной основой, использую увлажняющий крем с тонирующим эффектом https://urbandecay.ru/face/foundation.html содержит экстракт фрукта Фу Чжу Юй сужает поры, выравнивает тон лица, кожа становится более упругой.
@osmek даже и не знала что есть такие тональные основы, слышала только про ВВ, обязательно посмотрю
17.05.2017 07:42
Попробуйте тональный крем от Mary Kay http://blog.pilochka.kiev.ua/syedobniy-lak/
06.06.2017 04:44
#americanbeautybox
В 2018 году мы привезем коробочку с 5 пробниками и мини-продуктами американской косметики в Москву. Доставка по подписке ежемесячная. Сейчас принимаем предзаказы на электронную почту americanbeautybox@gmail.com
мне bellaoggi нравится. как раз никакой маски на лице не появляется. легко ложится и кожу не тянет. натурально выглядит, в общем
28.10.2017 11:17
мне нравится Eveline Беру всегда тут https://lightlife.ru/48-beautybox, лучше бьюти боксы брать,получается дешевле чем в розничных магазах
07.11.2017 19:23
@Alena199114 правда хорошая марка. И магазин хороший брала косметику последние 2 раза там. Понравилось
21.11.2017 20:08
@Alena199114 Мне у них больше Латуаж понравилась. Вы брали?
11.01.2018 13:21
Я пользуюсь кремом Дермакол. Очень легкий, подходит для всех типов кожи. У меня комбинированная кожа, держится на лице хорошо, не течет, матирует и скрывает недостатки.
Зачем тоналки !? Не понимаю)) все давно уже перешли на ВВ крема) я давно уже пользуюсь таким от Либридерм, мне нравится очень) маскирует недостатки как тональник, только цвет лица ровный и естественный, плюс предупреждает преждевременное старение)
29.09.2018 20:04
Когда училась у Янгильдиной, познакомилась с отличной косметикой-kryolan. Она считается очень качественной и профессиональной. Визажисты хвалят.
Я использую только их тональники. Мне кажется, что на лице очень легко лежит
https://www.evitastore.ru/catalog/makiyazh/dlya-li tsa/ - вот тут поищите, хороший ассортимент и мои любимые бренды. По описаниям поймете, что вам конкретно подходит
Я давно уже тоналку сменила на СС-крем от серацина (либри) выглядит намного лучше и естественнее, нет жирного блеска и эффекта маски, кожа дышит и улучшается значимо))
29.11.2018 05:54
А Лореаль пробовали? Мне очень нравится, даже и не скажешь, что тоналка есть на лице.
Мне нравится тоналки от Kryolan
Я давно отказалась от тоналки, пользуюсь гиалуроновым ВВ-кремом либридерм, он не сушит и не стягивает кожу, маскирует все неровности и прыщики) мне очень нравится тонирующий эффект от него)))
Советую с тоналки переходить на ВВ-крема, они не закупоривают поры , плюс лучше на кожу вообще воздействуют. Попробуйте с гиалуронкой от либри, я таким второй год пользуюсь - очень рада, нет стянутости и сухости кожи, кожа всегда увлажненная и нет покраснений и прочих бяк
26.03.2019 19:16
Зачем именно тоналка? Возьмите правда ВВ-крем) у меня из аптеки с гиалуронкой (либридерм), очень неплохой, все недостатки маскирует, поры не забивает и кожу круто увлажняет) на него в принципе и пудра не нужна даже))
25.06.2019 18:51
заместо тона попробуйте ВВ) я давно на них перешла) последнее время беру гиалуроновый у либридерма) безумно им довольна - и тон кожи делает ровный , идеальный) и прекрасно увлажняет)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.