Понедельник, 3 апреля 2017
+ Создать новую тему

Обучится макияжу

Добрый вечер, подскажите кто где обучался визажу в Москве, уж очень хочется красиво красится, а видео уроки не помогают… Желательно чтоб не очень дорого было, и если можно контакты школ

Комментарии (18)
Добрый день, я прошла обучение в школе http://lya-makiyaj.ru. Курс назывался сам себе визажист. Все очень понравилось, атмосфера там чудесная царит, а самое главное я наконец-то научилась красится! Теперь и и на подружках тренируюсь)
Я проходила обучение в Perfect Profile , повышала там свою квалификацию. Могу отметить хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают сертфикат международного образца портфолио уже будет.
@MargaritaR Я с вами полностью согласна, тоже проходила обучение в школе Ля макияж, под руководством Анна Орловой, всё очень понравилось, советую!
А сколько стоит обучение в этой школе?
@DayanaYa Стоимость от 3000 рублей, это макияж для себя, а так вся информация у них есть на сайте)
04.05.2017 16:33
https://ru.pinterest.com/explore/макияж-9482645321 84
06.06.2017 04:42
#americanbeautybox
В 2018 году мы привезем коробочку с 5 пробниками и мини-продуктами американской косметики в Москву. Доставка по подписке ежемесячная. Сейчас принимаем предзаказы на электронную почту americanbeautybox@gmail.com
12.07.2017 14:55
А есть еще кто в Perfect profile обучался? Как вам?
Я ходила на бесплатное занятие, мне очень понравилось. Объяснения в форме беседы, непринужденно так рассказывают, много профессиональных секретов раскрывают. Сейчас на курсы визажист-стилист у них записалась. Понравилось, что платежи разбиты на несколько частей и практики много.
Ну да, многие эту академию хвалят. А так и время можно выбрать,когда ходить,и будничных групп много. В самих группах всего по 3-6 человек и преподаватели профи своего дела, что самое главное.
01.10.2017 14:47
Всем привет!Я начинающий мастер по прическам, в основном планирую работу с невестами.Хочу еще научиться делать свадебный макияж, что бы я могла сразу создавать полный образ.Времени на длительное обучение всем техникам и видам макияжа нет, поэтому хочу выбрать курсы, направленные на самые популярные и свадебные макияжи. Присмотрелась вот к этой школе http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/svade bnyj-vizazhist-stilist Кто что знает про нее
09.11.2017 18:25
Закажите бьюти бокс в магазине Light Life, там прям все в наборе,для идеального макияжа. Как раз обучитесь и будете пользоваться)у меня визажист только эту косметику берет
А вы с какой целью хотите? Нигде не обучалась, разве что по видео-урокам на Ютубе)) везде говорят , что главное правильно подобрать основу) я вот давно уже пользуюсь гиалуроновым праймером от либри, он как раз для фиксации макияжа) с ним всегда выгляжу на все 100))
29.09.2018 20:01
Я проходила индивидуальные уроки у Марины Янгильдиной (Москва) на Белорусской.
Большой плюс для меня: наличие косметики, наличие моделей, большой опыт преподавателей.
Я осталась очень довольна)
Я обучалась по видео-урокам, в принципе результатом довольна) У меня единственная проблема была, что макияж к вечеру уже перестал быть таким улетным, но тут , как я поняла, дело в основе. Сейчас беру гиалуроновый праймер от либридерма , с ним шикарно держится) и он тон кожи здорово выравнивает))
Я сначала пробовала по урокам в интернете.Вроде что-то получалось, но иногда чувство, что не так что-то. Потом пошла на уроки к визажисту, в студию макияжа. Оказалось, я была права. Яне совсем правильно определяла типы внешности, навпример.
Уроки я проходила в школе yangildina make up. Занятия на Тульской проходили. Вот сайт: http://yangildina.com/
Не рекомендую тратить на это деньги, если хотите чисто для себя - лучше видео-уроки смотреть, или каналы блогерш на ютубе, куда больше пользы, а главное бесплатно. Я 4 года назад тратила на это деньги, училась (кроме сертификата ничего нет и знаний не много )
26.03.2019 19:12
по видео-урокам на Ютубе ))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.