Четверг, 25 ноября 2010
+ Создать новую тему

Изменение перманентного макияжа

Девочки, кто нибудь знает, можно ли менять татуаж или нет? Корректировку знаю делают, а вот если например, через год захотелось чего-то нового? И еще вопрос интересует - можно ли красить губы после такого макияжа? Например, если сделан повседневный неяркий цвет, а хочется нарисовать яркие сочные губы на вечеринку….

Комментарии (7)
Думаю да, за деньги все возможно, но это не совсем рентабельно, учитывая, что перманент и так недешевая процедура, плюс перед тем, как его делать, профессионал вам подскажет наилучший вариант. Вряд ли через год так поменяются вкусы )). А губы после перманента можно красить сколько угодно и в любой цвет))
25.11.2010 21:22
А почему нельзя губы красить после татуажа губ?😲 У меня подруга красит😉
Я тоже думаю, что можно все, но это будет стоить дороговато.
23.05.2012 07:08
хочу, но боюсь делать перманент бровей, вдруг не так нарисуют?
Комментарий удален
нужно идти просто не к кому попало, а к известному и зарекомендовавшему себя специалисту. Я долго искала такого. В результате нашла-таки:  Иванова Ирина Васильевна.  Она сейчас в ВН клиник работает. Замечательная женщина, великолепный специалист. У нее чутье есть, что ли... Художественное видение лица имееется у нее. Недовольных ее работой я еще не видела.  Так что можете к ней сходить- точно не пожалеете)))
Комментарий удален
Я думаю, что без проблем можно красить губы в любой цвет после перманента.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.