Воскресенье, 20 декабря 2015
+ Создать новую тему

Кто делал татуаж Москва?

Интересуют - цена, качество,результат, и очень хотелось бы фото. Кто делал татуаж в Москве?
Заранее благодарю!

Комментарии (68)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
лучше идти к хорошему специалисту, чтобы потом сводить не пришлось
25.12.2015 21:08
@nimfochka мне тоже так кажется.
03.01.2016 16:45
Комментарий удален
Комментарий удален
15.04.2016 09:40
Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать?
Комментарий удален
Могу с полной увереностью порекомендовать своего мастера http://studio-tatuage.ru/ прекрасно делает и кроме этого спектр услуг большой обородование тоже очень хорошее ! цены довольно приемлемые учитывая то что она реально хорошо делает!!)
Девочки, я со всей ответственностью могу Вам рекомендовать моего мастера. Зовут Алена, вот ее группа:vk.com/yumilashes1. Она мне делала, сначала татуаж губ, потом глаза: стрелки.Я довольна. У нее большой спектр услуг. Глаза у меня заживали где то дня 2 - 3 дня. Мне было немного больновато, но терпимо.
28.02.2017 02:37
Комментарий удален
12.03.2017 19:18
Какие ощущения у вас были после татуажа? Кто делал его в Москве? Понимаю, что отнюдь не безболезненно, да и не сказала бы, чтобы дешево. Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?
Комментарий удален
12.03.2017 19:55
И какой вы делали перманентный макияж? С полным заполнением губ пигментом? Я вот только вот боюсь... Больно наверное очень будет? Что вы скажите?
Комментарий удален
12.03.2017 20:26
Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
14.05.2017 21:28
А какие делали все же? Я б большие хотела, но вот думаю, что для начала пойдет и маленькие, а там уже если что ведь и подрисовать так то можно будет? Или лучше сразу? И по стоимости как лучше?
Комментарий удален
15.06.2017 12:41
Сходите в школу-студию Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/, что на Бауманской. Делала сама там брови, правда не у самой Милы, а у Руслана. Но по сути ничем не хуже. Он делает клевые пудровые брови. И смотреться красиво и хватает на долго. Я когда первый раз пришла, мне все рассказал, как процедура будет проходит, как долго, как потом ухаживать за бровями.
Комментарий удален
09.07.2017 08:36
Я делала в прошлом году перманентный макияж ( татуаж) губ у своего косметолога Алены ( https://vk.com/id254786052) результат радует по сей день, губы не крашу, ну по особым случаям подкрашиваю яркой помадой, если уже сильно захочется. Цены у нее ниже чем в салонах, при этом все стерильно и качество на уровне. Скоро пойду на коррекцию)
01.08.2017 00:01
Комментарий удален
Комментарий удален
11.09.2017 20:26
Комментарий удален
06.10.2017 14:29
Знакомая делала контур губ в студии Милы Янгель м.Бауманская, получилось естественно и натурально, мастера Екатерина звали, она по губам спец, ну и глаза тоже делает. Делается все под аппликационной анастезией, совсем не больно. Сейчас просто блеском пользуется, без карандаша. Опять же экономия времени :) И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще!
06.10.2017 23:17
Комментарий удален
Комментарий удален
какой послепроцедурный уход за татуажем, в частности за глазами? Там же опухает все явно, какие-то специальные крема используются или мази? Через сколько опухоль сходит?
07.11.2017 00:28
Я делала контур губ в студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila, получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени :) И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще. И еще уточните у мастера, сейчас уже не помню, как долго и в какой дозировке пить ацикловир, это важно чтобы потом не появился герпес.
07.11.2017 19:33
а я карандашиком крашусь TF c магазина light life,побаиваюсь татуаж делать.вдруг плохо сделают :(
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
По поводу губ тут тоже вопрос возник. Каким образом обезболивают губы при татуаже? В частности интересует с полным заполнением, это ведь долго делается, наверное апликационная анестезия столько не выдержит.
06.12.2017 23:47
@Kolokolceva Конечно не выдержит!!! С полным заполнением губы или нет, в любом случае татуаж делается от 2 до 3х часов. А вы как думали? Тут в начале рисуют вам будущую форму, потом поэтапно уже вбивают краску. А так да, через некоторое время от начала ПМ снова наносят анестезию. И так несколько раз
Комментарий удален
13.12.2017 01:28
Сами подумайте, как Вам будут рисовать четкие ровные линии если вы будете дергаться?! В студии Милы Янгель мне как раз и понравилось то, что и объяснят нормально и подготовят к процедуре, обезболят. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!
20.01.2018 15:04
Комментарий удален
Комментарий удален
В общем я себе глаза сделала, даже зажили уже, мне очень понравилось, делала себе межресничку, чтобы не красить их каждый день. Отек спал уже через два часа после процедуры, корочки в течение четырех дней сходили. Зажило все без проблем, пигмент лег хорошо.
22.02.2018 07:09
Комментарий удален
Ну или пигмент глубоко внесли, получился уже не татуаж а татуировка, со всеми вытекающими. Смысл татуажа как раз в том, что через 2-3 года все поменять можно. Смысл татуировки - чтобы держалась подольше. Я сама у Инги Бабицкой делала глаза, вот буквально в феврале, получилось классно, теперь на два года про карандаш забыть можно.
21.03.2018 16:57
Комментарий удален
Комментарий удален
Согласна, причем если забомбят брови как у Брежнева ,то там хоть лазером, хоть ремувером выводить долго придется, и такой жести много, бывает что человек не понимает, как это на его лице выглядеть будет, поэтому у Бабицкой ingab.ru эскиз и рисуется перед процедурой ,да и они честно предупреждают, что хоть и желание клиента-закон, откровенную жесть они делать не будут. Это же как визитная карточка салона, а кому нужно, чтобы их ассоциировали с плохими работами, пусть даже и клиент доволен
21.05.2018 01:03
Комментарий удален
Хорошие работы мастеров - это показатель уровня студии, сама там делала татауж, перед этим разумеется смотрела работы http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh. Я мне больше всего Олеся Глухова и Инга Бабицкая нравятся.
А мне вот, лично, очень работы Милы Янгель нравятся. Первый раз увидела бровки ее работы на подружке, потом залезла в галерею на сайте ее студии http://www.milayangel.ru/ ,и поняла что нужно идти. Теперь у меня роскошные бровки в европейском стиле! Так что, рекомендую!
Я тоже хочу себе сделать, только не брови, а глаза. Поэтому вопрос по поводу обезболивания для меня очень важен. До этого когда к Бабицкой ходила все норм было, интересно что с глазами получится. Тогда вообще можно будет не краситься
Комментарий удален
Хочу тоже попробовать сделать глаза еще и глаза ,но боюсь ,что межресничку делать очень больно , и потом ходить, как будто осы покусали. Как веки обезболивают? И как часто потом на коррекцию ходить нужно? Есть ли какие-то стандартные сроки? То есть после него вообще можно не краситься? Или он только контуры более четкими делает? Есть ли возможность удалить его потом, если не понравится? Или шрам останется?
29.09.2018 20:07
Моя знакомая делала татуаж.Потом все опухло.Цвет был неровный. Пришлось долго мучаться.
Поэтому я даже не хочу делать его
Нужно правильно выбирать салон просто. Делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, она на консультации нарисовала эскиз, предложила делать в волосковой технике , результат превзошел все ожидания, теперь и выглядят естественно и красить не нужно. Волоски - это самая естественная техника из всех техник татуажа
Писала уже, что ходила к Инге Бабицкой делала контур губ. Теперь можно не пользоваться ни карандашом ни помадой. Татуаж - это очень удобная вещь, но не стоит путать его с татуировкой ,тут и пигменты другие , да и техника нанесения не всегда аппаратная, многие в ручной из мастеров работают. какую выбрать, решайте сами, сейчас на микроблейдинг мода, типа быстрее заживает (нет, заживает также ,это распространенное заблуждение, но волоски многие только в ручной делают).
29.12.2018 16:27
Комментарий удален
@Kolokolceva мне больше ручная техника нравится, как-то надежнее что ли. Людям все-таки больше доверяю. Сама делала волосковую технику, как вы сказали, это микроблейдинг кажется. Делала у Инги Бабицкой в студии на Таганской. Мастера там опытные, по запис
А где делают хорошо татуаж румян? Я если честно никогда про это не слышала раньше, но вот сейчас решилась, посмотрела фотки, такой классный эффект оказывается, конечно если сделали профессионально. Так вот, было бы хорошо где-то в центре найти хороший не очень дорогой салон татуажа. Буду рада отзывам.
@Kapustinaa Здравствуйте, а вы на какую сумму хотели салон найти? Я могу только студию Инги Бабицкой посоветовать, там делают татуаж румян, я сама не делала, но у них на ingab.ru смотрела в галерее, вообще круто смотрится, может и я сделаю. Студия на Николоямской 38 находится
Я знаю очень много плохих примеров, поэтому сама не решаюсь делать татуаж
Я противник татуажа. За натуральность по максимуму. Зачем что-то искусственное когда можно привести в порядок свое или косметикой уходовой или декоративной?!
@myshonok Да, если честно, лучше пусть уж салон будет дорогим, и сделали бы татуаж качественно. Это все, что мне нужно. Я татуаж румян только Бабицкая делает или у других мастеров тоже есть эта услуга?
@Kapustinaa Вот на счет этого сама не в курсе. Вы на https://ingab.ru/gallery/ посмотрите, там под фотографиями есть подпись, кто что делал. Или в прейскуранте можете выяснить, а еще лучше просто позвоните им)
@myshonok Ну в общем, я записалась на татуаж румян к Инге Бабицкой. Видела ее работы, мне очень понравилось, если честно я ожидала, что румяна будут резкими, как какие-то полоски, но на фотках выглядит все очень сглаженно, аккуратно и что самое главное естественно. Вот, через неделю иду на процедуру, расскажу потом как все прошло
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.