Среда, 26 июля 2017
+ Создать новую тему

Делать пластическую операцию или нет??

Всем привет! мне скоро 30, но как и многие я мечтаю об идеальном теле… а именно груди! Хотя муж говорит, что его все устраивает и менять ничего не нужно! Но для личного комфорта я бы все же сделала! Последней каплей стал рассказ знакомой, которая вообще выиграла операцию! Да! именно выиграла и заплатила только за анализы! И между прочем не в клиники однодневке! А в СПИКЕ у Арбатова! Короче тоже к нему хочу.. Но так как я по жизни антивезун и времени лишнего нет я решила что если делать, так сразу! Вот теперь думаю как убедить мужа или переубедить себя….

Комментарии (23)
У вас будет возможность отлежать и восстановиться, не работать некоторое время. Плюс бывают негативные исходы операций. Вам только 30! Попробуйте исправить положение без ножа, есть куча тренировок для мышц груди. Да, после родов идеальной грудь не будет... К тому же вдруг вы захотите родить еще, а с имплантами о ГВ говорить трудно.
@Lopes я не хочу мужскую грудь (про упражнения). Про родить конечно вопрос....
27.07.2017 11:49
Комментарий удален
Можете попробовать обратиться сюда http://pronose.ru/ , самой посоветовали,ну я обращалась)))
Если есть желание и возможность, то делайте, почему нет!!??
Комментарий удален
23.08.2017 11:28
Решение за вами, но мне кажется – раз есть желание, надо делать. Только найти где хорошо и без проблем сделают. Я сама планирую, грудь подтянуть а попку наоборот нарастить. Пока на Перекрестове из Бест клиник остановилась, это то отделение, что на Профсоюзной. Он приятельнице делал как раз грудь и попу. Все такое стало аппетитное) я девочка и то засматриваюсь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Чё вы паритесь за вншеность? Лучше вот серальчик посмотрите http://hd-vipserver.net/online/456239529--567 04437/
Комментарий удален
04.12.2017 21:39

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!
Если есть желание и возможность - делайте!
07.06.2018 04:33
Комментарий удален
Автор, а какой у вас размер? И пропорции в целом?)
Если мужа все устраивает, то в чем вы его убеждать то собрались? Ну я лично своими размерами всегда была удовлетворена, муж тоже. Но вот единственное, после родов форма сильно изменилась, я поняла что надо подтягивать как-то, ибо в таком раннем возрасте это выглядело особенно некрасиво , причем из-за размера вообще трэш( Я думала как и все подруги идти в клинику.. но потом как-то решила сначала крема попробовать всякие, один дорогущий заказывала в интернете из америки....результат был странный.. грудь очень сильно стягивалась от него, но это только по ощущениям, а внешне - ничего не изменилось за 2 месяца, только дискомфорт! Я тогда попробовала крем для бюста либридерм мезолюкс биоармирующий , знаете, это очень шикарное средство! он и подтягивает здорово, прям вот грудь аккуратненькая стала и очень подтянутая, и мне показалось даже, что объем увеличился )
Если мужа вашего всё устраивает, попробуйте изменить своё отношение . А сделать грудь вы всегда успеете, если надумаете.
После родов были проблемы с грудью (мне тогда так казалось по крайней мере) , думала делать операцию - подтянуть ее красиво и еще и размер побольше сделать. Даже клинику уже нашла, помню. Подруги пальцем у виска крутили и подарили абонемент в зал, аргументируя, что спорт поможет вернуть красивую и упругую грудь, плюс еще крем тогда взяла от Либрдиерма - мезолюкс для бюста, он реально очень сильно ее подтягивает, делая упругой, плюс добавляет объема , что тоже стало заметно достаточно быстро. В общем, подумайте 100 раз, прежде чем ложиться под нож)))
Выиграть операцию - это действительно удача)) но вот делать так за свои кровные не советую - возьмите лучше крем для бюста липофильный от либридерма, он подтягивает грудь, делает форму такую красивую, упругую) плюс в объеме грудь увеливчивает (не на 5 размеров конечно, но все же)))
21.03.2019 10:22
Нет в природе кремов способных грудь увеличить на 275 мл в обьеме. А при помощи имплантов запросто это можно сделать. Так это я еще не о большой груди говорю, а о средней по размеру. Мне доктор Лео именно такую посоветовал сделать, чтобы максимально натурально все смотрелось. Ну так и получилось все в итоге;) В инсте его работ куча есть @dr_leonard
24.03.2019 11:02
Я думала об операции после родов, грудь была двоечка, после родов сильно обвисла, хотела и подтянуть как раз и увеличить до третьего. Подруга отговорила, посоветовала начать в зал ходить, на грудные мышцы оказывается столько упражнений есть!)) еще взяла крем липофильный для бюста либридермовский, очень им довольна, реально здорово корректирует грудь!подтягивает где надо, объем внешне хорошо увеличивает) пока что решила не делать операцию, не знаю, может лет через 5 опять кольнет))
26.06.2019 11:24
я тоже после родов думала увеличивать, заодно думала и подтянуть) в итоге так и не решилась, сейчас не жалею. записалась в зал, подтянула грудь , еще кремом пользуюсь для бюста специальным от либридерма, он подтягивает и корректирует форму) внешне круто увеличивает )
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.