Вторник, 21 мая 2013
+ Создать новую тему

А вы что предпочитаете?

Мне вот что интересно. Сейчас столько разных компаний, которые занимаются распространением косметики - Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay и еще множество различных компании. Я не берусь судить о качестве этой продукции, потому как цены, товары и производители везде разные, но.. подписываясь в эти компании, вы скорее всего приобретаете продукцию для себя, так как для вас она со скидкой, нежели предлагаете посмотреть каталог кому то еще и сделать заказ, потому что, прибыли с этого абсолютно никакой? Хотела узнать какую компанию предпочитаете лично вы и за что? И еще, кто либо из вас девочки, получал ли прибыль от того, что он сделал заказ и как стабильно это было и вообще ваше отношение к сетевому маркетингу?

Комментарии (15)
21.05.2013 02:28
Отношение к сетевому маркетингу? У меня есть знакомые, которые занимаются распространением различной косметики и честно скажу, это очень сложно! Мало желающих что-то покупать, людям проще всё купить в магазине и всё )
Ну если в плане продаж, то да, я согласна. А вот есть ли у вас знакомые, которые занимаются давно уже этим делом и у них имеется все, что захотят? Я лично знаю таких. Дело в том, что они просто заняли вовремя "свою волну" и теперь наслаждаются жизнью
21.05.2013 03:11
Нет, таких у меня знакомых нет 🤷 Некоторые девочки временно занимались распространением косметики, некоторые во время декрета, соседка у меня всю жизнь Avon предаёт, но живёт скромно совсем.
Ну вот бывают случаи. У меня одна очень хорошая знакомая есть, которая начинала свой бизнес с самого основания Avon, так она только на нем поднялась так, что сейчас у нее не только свои пункты продаж по всей Перми, а так же свой магазин одежды, турагентство, новая квартира, автомобиль и отдых за границей несколько раз в год. Вот так вот.
21.05.2013 05:53
У мамы знакомые занимаются орифлейм, подруга занимается мери кей, я была представителем эйвон... И косметика разных марок, предпочтение не отдаю... везде нет недостатки .
21.05.2013 07:55
Жена в свое время перепробовала косметику всех вышеперечисленных производителей, а теща так вообще года два была представителем Oriflame. Но это как дополнительный доход. Косметику жена покупала для себя, бизнес на этом не делала. По бизнесу у нас я (занимаюсь продажей и техобслуживанием оргтехники), жена же работает на дому, "ведет" бухгалтерию.
21.05.2013 08:48
я пока что на AVON подсела ...но я делаю заказы лично для себя и на работе если девчонкам надо показываю...но я не становлюсь представителем так как там по большей части надо стоять на улице и предлагать каталоги чем и занимается женщина которая мне поставляет товар ....
А вы не задумывались над тем, почему она не делала на этом бизнес? Да потому что эти марки уже не актуальны, их ниша на рынке переполнена. В них ниша "миллионеров" уже занята давно и мы все являемся лишь конечными потребителями этих фирм. И нормальный реальный бизнес на этом не построишь, надо искать такую компанию, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам, но о которой еще никто не знает, вот тогда можно на этом построить реальный бизнес, как говорится вовремя "занять свою волну", чтоб всю жизнь на ней кататься))).
Я долгое время тоже являлась дистрибьютором Avon, думала, что буду получать с этого какой то доход... Но не тут то было! У меня получались одни убытки, вот потому и подписываешься лишь для того, чтоб себе заказывать со скидкой. Да и продукция у них мягко говоря "не фонтан", хотя не спорю есть у них некоторые хорошие вещи и сама некоторыми пользуюсь. Но, согласитесь, все равно же хочется, чтоб косметика покупалась не только в личное пользование, но и рассказать о ней чтоб было приятно? Чтоб она приносила еще и какой то доход, иначе для чего этим заниматься? И чтоб компания была хорошая, пусть даже малоизвестная, но чтоб продукция была реально качественная?
21.05.2013 18:41
Комментарий удален
Смотря с какой точки зрения рассматривать эту "волну". Если учесть что она одна, то да, возможно она и получает какую то минимальную прибыль. Но ведь она не в рядах "миллионеров" верно? А есть такие люди, кто находится в компании с самого ее основания, вот тут уже да... Они имеют все! И вот они то и поймали настоящую "волну"!
Комментарий удален
26.08.2013 13:50
Комментарий удален
04.09.2013 12:23
Комментарий удален
12.09.2013 12:25
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.