Суббота, 1 сентября 2018
+ Создать новую тему

Красота и женственность

Девочки, давайте поговорим о том, что делает женщину женщиной)))
Я например не могу почувствовать себя женственной, у меня совершенно не женственные формы. Фигура подростковая, бюстгалтеры 70А, и всегда только пушапы. У меня и одежда соответствующая в повседневной жизни - джинсы, футболки, конверсы. И поведение не очень женственное. Работаю над собой конечно, но с такими внешними данными мне кажется нереально достичь внутренней гармонии.

Комментарии (11)
Все вполне реально, попку и ножки можно в зале прокачать, а грудь сделать у пластического хирурга. Я лично над собой поработала и сейчас очень довольна своей фигурой. Конечно на все это нужно время и не малы, где спустя год занятий фитнесом я увидела хороший результат. И конечно грудь, это отдельная тема. Я сделала небольшую у Ковынцева А.Н. Вот что мне нравится, грудь он всем делает натуральной, никаких перекачанных сисек.
У меня женственности процентов 70, остальные 30 называются “расслабиться и забыть о шпильках, платьях и красивых прическах”. Я люблю выглядеть хорошо, ловить на себе взгляды окружающих, но иногда и это напрягает, поэтому безалаберный хвост на голове, удобная спортивная одежда и вперед)

У вас, Диана Петрова, явно самооценка хромает. Сколько вокруг женщин с непропорциональными фигурами и живут же как-то в гармонии с собой. Я в таких случаях вспоминаю фразу о мужчинах:”Каждый пузатый, плешивый алкаш мнит из себя принца”. Вот, а мы вечно комплексуем, прочь такие мысли!

Наталья Загребельная,
да, этого доктора знают многие, кто маммопластику решил сделать, он в этом вопросе ас. Работы много в инстаграм выкладывает, я видела как девочки преображаются. ну что же, не зря пластическая хирургия придумана.
Таисия Повалий: "После того что я сегодня вам расскажу вы забудете о косметологах и помолодеете минимум на 20 лет.
Сегодня знаменитой артистке уже 53 года. Но поклонники уверяют, что выглядит она на 25 лет. Как ей удаётся... читать далее⏩ bionic18.blogspot.com
Вы пробовали косметику ручной работы? Дочь недавно заказала мыло в подарок и гель для душа. Подарила подруге и она была очень рада. Вот я тогда не поняла чему она радовалась, но потом попросила свою дочь, чтобы она мне такое же заказала. Я теперь поняла, почему её подруга так хорошо отозвалась о подарке. Мыло не сушит кожу. Кому интересно вот здесь моя дочь делала заказ https://instagram.com/monoton_one_love?utm_source= ig_profile_share&igshid=16f2271lw91e
22.09.2018 15:09
Комментарий удален
22.09.2018 15:11
Комментарий удален
платья, юбки - вот что делают девушку более женственной
Одежда, макияж, маникюр, длинные волосы и больше времени уделять уходу за собой, баловать себя )) мне это очень помогает.
27.11.2018 23:02
Гармонии, как по мне, можно достичь с достойным мужчиной. И я вам советую начать носить женственную одежду.
Так вот вы же сами себе это и внушили, и такой одеждой это подчеркиваете) миниатюрные стройные девушки - тоже могут быть очень даже женственными! И для этого не обязательно увеличивать грудь (не слушайте никого!) , а вот попу и правда подкачать - будет здорово, я сама в зале над этим работаю) приседаю со штангой, дома со скрабом хорс форс делаю обертывание - он делает кожу подтянутой и очень гладкой и приятной) еще советую вам в ваш гардероб обязательно добавить платья и каблуки!
24.03.2019 10:46
Согласна, с мнением выше - это все вы себе внушаете, вот оно и работает против вас. Попробуйте сменить гардероб (колоссально) и увидите преображения!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.