+ Создать новую тему |
Внешность - залог успеха?
![]() |
Как-то мы обсуждали то, что внешность играет далеко не последнюю роль в построении карьеры. К примеру, есть случаи, что секретарь “с ногами до ушей”, вдруг ни с того, ни с сего стала зам. генерального. Хотя на эту должность претендовала зам зама генерального уже много лет. Ну не без отсутствия хитрости и мозгов первой кандидатуры, конечно. А вы как думаете, имеет ли значение внешние данные при построении успешной карьеры?
Потому как до сих во многих из них живы ассоциации "все бабы - дуры")
А если девушка еще и хорошенькая, то и вовсе туши свет - мужики ж не только в качестве друзей нас не рассматривают, но и в качестве специалистов им сложно красивую женщину представить... Вот служебную интрижку завести - пожалуйста, а для того что бы доказать что ты специалист, достойный повышения (и при этом миновать койку) нужно пуд соли съесть.
Кроме того, добравшись таки до какой-никакой вершины будешь всегда слышать вслед перешушикивания, что карьера сделана не головой, а другим местом)