Среда, 12 марта 2014
+ Создать новую тему

Хочу быть красивой и молодой

Хочу быть красивой как Валерия!!! Посмотрела её новый клип! Как ей удается быть такой молодой и стройной!!!

Комментарии (14)
12.03.2014 15:00
Добрый день! Вы имеете в виду видео "Мы боимся любить"???? Она действительно там потрясающе красива!!!!!А в клипе, я слышала, снимается ее дочь )))семейное видео можно сказать )))
12.03.2014 16:34
Loyyya, я говорю о новом её клипе "Мой любимый". Она там в разных образах. Мечта каждой женщины попробовать себя "пересмотреть". Если не видели еще - обязательно посмотрите - не пожалеете. Клип то же очень теплый, забавный, радостный. Маленькая история! Интересно, а Валерия делала пластику, хоть раз? Или у неё команда косметологов...
Так заинтриговали меня, что я нашла этот клип http://m.youtube.com/watch?v=DtnHxTzSSeU
Я в восторге! Конечно, такой как Валерия хочет быть каждая женщина. Особенно хороша она в этом клипе! Валерия - само совершенство! Такой интересный клип! Посмотрела затаив дыхание, ожидая конца этой шпионской истории. Не буду рассказывать🙂 ... Вдруг кто не видел
14.03.2014 10:14
Ирина, спасибо за ссылку, посмотрела - в полном восторге и от песни, и от клипа, ну и, безусловно от самой Валерии!Не перестает нас удивлять и радовать своей красотой!
Алена, а насчет вашего вопроса по поводу пластики, думаю, что нет! Следы от пластических операций практически во всех случаях видны, а у Валерии безупречное лицо и фигура!!! Прекрасный пример для подражания для всех женщин!!!
Валерия - это просто не подражаемая женщина!!! я в восторге от нее в этом новом клипе. Завидую ей белой завестью и такой же хочу быть всегда молодой, красивой и желанной. Она очень хорошо выглядит для матери и просто женщины уже не 20 лет!
17.03.2014 16:00
Девочки, вот об этом и говорю. Валерии за 40, но выглядит она ПОТРЯСАЮЩе. Конечно диеты, конечно косметологи. Вот я и думаю - возможно ли нам, "простым" девушкам так выглядеть? Так долго сохранять такую молодость?
Мне кажется, что вполне возможно и простым девушкам так же смотреть за собой, ухаживать и выглядеть намного молже своих истинных лет. Моя свекровь выглядит очень молодо, а ей уже все таки 50 лет! У нее кожа лица, декольте обсолютно без всяких там морщинок, складок и так далие. Она не когда не курила и не выпивала. Кроме одного!!!!! она рассказала, что с 50 лет ее пробабушка заставляла пить по столовой ложки красного вина и постоянно есть гранат. Вот все это время она придерживается именно этого. Не ест мясо вообще! Только овощи и иногда может поесть куринного мяса, рыбы.
05.07.2014 12:36
Следить за собой, и все)
07.07.2014 10:33
Мне сохранить молодость помогают средства Nature's. Это натуральная итальянская косметика. Очень нравится серия neostem. Беру себе крем с биостимулятором для глаз и губ, и еще у них есть такой для лица. Мои мимические морщинки давно ушли и моих реальных лет мне никто не дает, выгляжу моложе.
02.10.2014 13:53
Девочки, правильное питание и спорт - это главный рецепт красоты, молодости и жизненной энергии!!! вот отличная статья на эту тему http://goo.gl/meIYvB
Комментарий удален
30.12.2014 11:32
Комментарий удален
15.10.2015 11:08
Хотите сохранить красивую, молодую кожу надолго?
MOND'SUB — это уникальная омолаживающая маска, созданная специалистами нашей лаборатории специально для вас!
http://qoo.by/6a8
08.12.2015 10:06
Ежеутреннее умывание кубиками льда заменила на лифтинг-сыворотку Максилифт. Эффект в разы круче!!!!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.