Четверг, 18 ноября 2010
+ Создать новую тему

Любите ли вы шубу?

Любите ли вы шубу?

Зима неспешными шагами стучится в окна, и начинаешь задумываться о зимней одежде. Какую вы предпочитаете? Куртку,дубленки, или шубу? Почему выделила в вопросе именно шубу..потому что у меня некоторое щепетильное к ней отношение. Все мои подруги, просто обожают шубы. Покупают их, хвалятся. Я лично ничего в них хорошего найти не могу(Не знаю даже почему. У меня была как не натуральная, так и натуральная. Единственное что мне нравится, это меховые безрукавки.
А какую зимнюю одежду предпочитаете вы?

Комментарии (22)
Феня (анонимно)
18.11.2010 16:59
кг/ам
какой-то корявый вопрос
))) сначала про блюдо "шуба" подумала ).
Я после видеоматериалов от защитников животных боюсь шубы покупать или в подарок заказывать ((. Шуба - красивая и теплая верхняя одежда, шикарно смотрится. Но теперь я как смотрю на эти шубы, перед глазами эти замученные зверушки стоят ((. Пока стресс не пройдет от увиденного, никаких шуб.
18.11.2010 22:43
А так то вы их вообще любите?Просто все женщины их любят, а я как то скептична)Сразу начинаю ощущать себя в каменном веке, в шкуре убитого мужем медведя))
18.11.2010 22:43
Вопрос вполне понятный, если правильно его рассмотреть)
А я вот люблю шубы. На мой взгляд, теплее одежды на зиму не придумали. Наверно, я не буду оригинальна, когда скажу, что мечтаю о норке. Пока, к сожалению, позволить ее себе не могу.
19.11.2010 01:05
Согласна: шуба всё-таки теплее, чем пуховики. Сама отношусь в шубам достаточно нейтрально - у меня нет какого-то неодолимого желания приобрести норковую шубу, например. Хотя шуба у меня есть ) И в неё очень тепло. Есть ещё два пуховичка.
Считаю, что иметь в своём гардеробе шубку, пожалуй, нужно )
О,да!!!С третьей зарплаты,помню сразу себе купила шубку!))))))))))))))))))))))))))))
Потратила всё,потом жила на сбережения,но я не жалею!
у меня мутоновая😕но я так её люблю!
🤩 ШУБА - это супер!!!
Даже повторяться не буду: http://www.patee.ru/club/fashion/other/view/?id=20 04
Точно-точно, но я немного по другим причинам недолюбливаю шубы, какой-то это трофей со скотобойни (( жуть такая. тем более в году ее не так часто можно носить - в дождливую погоду и в мокрый снег ее не оденешь, в теплое время года странно ее как-то носить.
а все равно зверушек жалко ((
19.11.2010 11:44
Хотя заметила, что шуба, очень хорошо смотрится на женщинах, но не только шуба, вообще мех. Всем без исключения женщинам идет.
Если бы вы одели на себя приличную шубу, то, поверьте, ощущали себя не в каменном веке, а в 21 - современном, стильном, продвинутом и дорогом.
😄 Большинство людей так говорит, понимая, что шубу позволить себе не могут. Давайте смотреть правде в глаза )))
19.11.2010 11:57
О Господи, о чем вы?)У меня вон висит мутоновая шуба, я ее не ношу)Она для меня тяжелая, и мне не нравится шуба)Меня уговорили ее в прошлом году купить, думали в ней теплей и я ее носить буду. В прошлую зиму 2 раза одела ее и все)Не стоит всех людей по себе ровнять)
Значит такая шуба. Во-первых, шуба не может быть тяжелой, по крайней мере не на столько, на сколько даже дубленка. Во-вторых, под шубу можно одеться прилично, хоть в рубашке с коротким рукавом. А в-третьих, я мутон тоже не люблю, не считаю его нормальным мехом для девушки 🤷
19.11.2010 12:41
1.Для меня и шуба, и дубленка, и даже куртка с большим меховым воротником - уже тяжелая вещь. Наверно из-за моей комплекции. 2.Не хожу с короткими рукавами зимой, некуда так идти, в универе у нас холодно.3. Мне даже если песцовую шубу купят, я не оценю ее преимущества.
19.11.2010 12:42
Не думайте, что всем поголовно прям уж так обязана нравится шуба. Вкусы у всех разные)
Я не считаю, что всем поголовно ДОЛЖНА она нравится, но то, что многие даже ни разу не носив говорят о том, что не нравится - это факт.
19.11.2010 14:03
Ну, и это нормально. Ведь совсем не обязательно пробовать, если не нравится. Вот не нравились мне штаны-афгани - так я их даже не примеряла до того момента, пока мы с подругой не решили подурачиться и не понадевали в примерочной всё, что никогда в жизни не надели бы.
Я вот, повторюсь, страсти к шубам не испытываю. Я с детства привыкла именно в шубах зимой ходить (Зауралье всё-таки, холодно там - там все всегда раньше в шубах ходили; не все в натуральных, конечно). Вот отдавать всю зарплату на шубу и жить потом, отказывая себе во многом, я бы, пожалуй, не стала. Соседка по комнате как-то с зимних каникул приехала с норковой шубкой - разговоров только об этой шубке и было! Носилась с ней, как с писаной торбой! И к месту, и не к месту - всё шуба! Достала невероятно - это же всего лишь вещь. Конечно, я тоже радуюсь своей шубке, но без фанатизма.
21.11.2010 03:08
Согласна с вами)
21.11.2010 20:08
мне кажутся дубленки и шубы жутко неудобными...ношу только куртки или драповое пальто
24.10.2016 13:00
Очень полюбила шубки после покупки ее в московской меховой ярмарке Момза, такое качество я еще не видела, просто шик!!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.