Четверг, 6 января 2011
+ Создать новую тему

Нравятся ли мужчинам полные девушки?

Тема о наболевшем.
Проблема в том, что я никак не могу прийти к былой форме после родов. Сижу на диете, делаю физические упражнения, хожу на лыжах. Толку за последние два месяца ноль :-( Мать меня успокаивает. Говорит, что у нее тоже так было, пока она кормила грудью. Но я не знаю прям… Раньше у меня такого не было. Раньше я кушала, сколько хотела, и вообще не поправлялась. А сейчас прям комплексую из-за того, что мне не нравится моя фигура.
Вопрос в чем. Мне кажется, когда я была похудее, мужчин вокруг меня было больше, чем сейчас. Получается, что когда я была худее, я была более привлекательным объектом для них.
Я, конечно, понимаю, что дело вкуса, но тем не менее вопрос: нравятся ли мужчинам полные девушки?

Комментарии (73)
06.01.2011 21:36
На вкус и цвет товарища нет, измученная истина. Разным мужчинам нравятся разные женщины.
Но я слышала, что при кормлении грудью женщины не худеют, а часто даже набирают вес. Так что не волнуйся, как только перестанешь кормить грудью и малыш перейдёт на смесь, то вес сам нормализуется.
06.01.2011 22:45
У меня знакомая достаточно полная девушка. Так ее муж на руках практически носит! А сам меньше ее в два раза.
Ну это кому как. Если брать меня и моего мужа. То раньше и он,и я были очень худыми. Но после того,как стали вместе жить,стали резко полнеть. Я за пол года поправилась на 10 кг. Сразу стала комплексовать,хотя мужу я такая нравилась больше,чем худышка. Теперь мой вес то подымается на 2-3 кг(особенно после праздников),то снова приходит в прежнее состояние . Если бы не спорт,я бы ещё пополнела,т.к. у меня мама не худая и все родственники по женской линии " в теле". И кстати муж всегда говорит,что я ему такая больше нравлюсь и он не хочет,чтобы я худела. У меня и грудь стала большего размера,и попа округлилась. Так что и мужчины теперь чаще заглядываются.
06.01.2011 22:53
Я бы тоже не отказалась набрать пару лишних кило. Лет пять назад еще нормально смотрелась, но как за 30 перевалило, хочется более женственных форм. А то, что вы после родов никак не похудеете, так это пройдет, главное, чтобы руки не опускались!
06.01.2011 23:02
У меня проблема в том, что когда я полнею, я поправляюсь сначала в попе. Размер груди у меня не меняется, а после ГВ, я чувствую, станет вообще -1😄
06.01.2011 23:05
Я бы Вам с удовольствием их отдала😄
Хочу назад свою фигуру!😢но это уже невозможно,бока и попа растет....живот понятное дело,тоже и грудь.Но это пройдет,а вот остальное...
10.01.2011 23:36
вот грудь лучше бы осталась. Но не отчаивайся, ты всё равно красивая. Потерпи ещё немножечко, скоро всё закончится и станешь прежней худышкой, ещё вес будешь набирать, чтобы не только кости были.
спасибо,я надеюсь)))
🤔 Хм... вспоминаю жену друга моего мужа (😄 извините за столь долгое сочетание). Так вот она после родов поправилась так, что ну просто ужасссс!!! Ладно грудь, попа, но вываленный живот вперед. Мужу моему, например, никак не нравится такое телосложение. Он восхищается мной, ведь я стараюсь поддерживать себя. Даже после праздников (набрала 2 кг), возвращаю все в прежнее русло.
Должно быть все в меру, а то, что мужчинам нравятся лишние кг, это оправдание собственному обжорству.
12.01.2011 16:51
Вы интересно рассуждаете.
Вы сначала родите, а потом говорите, обжирается кто-то или нет.
12.01.2011 16:55
А Вы считаете, что очень легко избавиться от "кармана", который появляется после беременности? От него очень сложно избавиться. Я уже больше года пресс качаю каждый день, и он не убирается.
Моя подруга, бывшая чемпионка Москвы по художественной гимнастики, так и не смогла от него полностью избавиться.
12.01.2011 21:25
а ещё ведь остаются растяжки.
Моя подруга не высокая и худенькая, не смотря на то что она на год старше меня, ей не дают больше 15 (вот везёт). Она не рожала, у неё случился выкидыш на 4 месяце, но растяжки так и остались.
Растяжки вообще исчезают или остаются как шрамы?
12.01.2011 21:31
Остаются, даже пластика не помогает. Мне повезло, у меня их нет🙂
13.01.2011 17:21
У меня есть. остаются и напоминают шрамы белого цвета. Ужасно! хочу попробовать лазерную шлифовку. Решусь - отпишусь)))
никто ведь не говорит,что мужчинам нравится "вываленный живот". Но и худышки тоже не всем нравятся. Я тоже за собой стараюсь следить и не обжираюсь. Но слишком худой не хочу быть,т.к мне это не идёт,у меня тогда везде торчат кости,а это смотрится ужасно.😟 Сейчас смотрю на свои старые фото,во мне ничего женственного не было,попа плоская,в области груди-плоско... 😕Так что понимаю своего мужа,которому нравится моя сегодняшняя фигура намного больше,чем прежняя.
Нифига се карманы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, если это КАРМАН, то лучш сразу повеситься, чем с ним жить. У нее живот, как при беременности в 9 месяцев.
У меня много примеров, где девушкам было тяжело, но, тем неменее, они пришли в форму и выглядят великолепно, даже с двумя детьми.
А в случае с женой друга, ребенку уже 3 года. А у нее до сих пор карманы??? 😲 Бредятина! Надо меньше есть и больше спортом заниматься, а потом уже списывать на роды!
14.01.2011 07:48
Вы знаете, что такое карман? Когда Вы стоите, ходите или лежите, его не видно. Но стоит сесть, и появляется складка на животе.
Я же не про подругу Вашу пишу. Я могу сказать про свою подругу, которая бывшая гимнастка. Ее ребенку 12 лет, и карман так и остался.
Еще могу привести пример. У меня одногруппница родила на месяц попозже меня. Она очень худая. Худее быть невозможно. Но ребенку уже год, а живот все равно холодцом.
Кстати, везде пишут, что фигура окончательно восстанавливается только к 3 ребенкиным годам. Так что я не верю в такое чудесное восстановление после родов🙅
Так никто и не говорит о чудесном восстановлении, я как раз говорю на оборот. Понятное дело, что после рождения и при кормлении грудью, фигуре остается желать лучшего. Но когда уже ребенку 3 года, а живот не то, что с карманом... То нужно уже задуматься и начинать заниматься собой, а не отмазываться: "у меня конституция такая"
14.01.2011 21:55
или кость широкая. Может это уже не лень, а хочется быть такой? Правда я этого не понимаю. Моя подруга сразу после родов одела что-то вроде корсета, но для живота. Поэтому у неё почти не было видно этого кармана, точнее я не заметила что бы она пополнела.
14.01.2011 22:08
Если она прячет его под корсетом, то это не значит, что его нет😉
14.01.2011 22:14
вот как, теперь понятно, почему его не видно. А я подумала, что это что-то специальное.
Ничего себе: нравится быть такой. Конечно можно говорить: а мне нравится быть такой, оправлывая собсвенную лень.
15.01.2011 19:01
А что вы имеете против широкой кости?
У меня она, правда, широкая? И что? Я теперь навсегда в списке ленивых?
15.01.2011 22:25
широкая кость, широкая кость, когда так и есть. И широкая кость, как выразилась nymphe, оправдание собственной лени.
15.01.2011 22:39
Хорошо, пусть я буду ленивой😂
Хотя меня впервые ленивой называют😄
15.01.2011 22:47
нет, нет. Я имела в виду, широкая кость как оправдание, когда нет никакой широкой кости.
15.01.2011 22:51
А как Вы это определяете, есть она или нет?
Вот, по мне мало, кто скажет, что у меня она широкая. А она реально широкая и при похудении до 50 кг у меня торчат ребра, как буто я из Освенцима.
15.01.2011 23:10
какое страшное сравнение!!
Если она была худенькой и кости у неё не торчали, то у неё не широкие кости. Но это конечно индивидуально. Но если весит 100 кг и заявляет, что у неё просто широкая кость, это уже чистой воды ложь.
Согласна! Natalie, не впадаем в крайности. Никто не говорит про широкие кости, про рождение ребенка и про карманы после родов. Мы говорим о реально ПОЛНЫХ девушках, которые полнее нормального веса кило на 10-20. Они продожлают есть и ничего не делать, и оправлываться тем, что "мне и так хорошо" и "у меня коституция тела такая". Я не верю, что такие женщины прям повально нравятся мужчинам.
Я, в тоже время, не утверждаю, что худоба мужчинам тоже нравится. Все должно быть в меру.
Я тоже думала,что у меня широкая кость,когда при росте 172 весила 75 кг.Сейчас 62,и кости сразу стали узкими.А вот насчет женщин,которые полнеют после родов,это природа,они ни в чем не виноваты.Я знаю,что после родов буду толстушкой!Боюсь!Ну а что делать!!!Муж говорит,что вокруг дома меня будет гонять!
16.01.2011 13:33
У меня комплекция в бабушку. Мать и отец всю жизнь были худыми, при этом не соблюдали никаких диет.
Мать располнела только после того, как ушла на пенсию. А до этого времени каждый день бутерброды наворачивала и почти в 50 лет носила 46-48 размер одежды, что я считаю вполне нормальным для такого возраста.
В принципе, и я раньше проблем не испытывала с похудением. Тоже ела, сколько хотела, и все было нормально. Но после родов набрала, все-таки.
Надеюсь, что из-за ГВ я не могу похудеть.
Моя подруга после родов набрала более 20 кг. весила 90,и только спустя 2 года начала худеть,ни чего приэтом не делая.Уже весит 72кг.Аесли бы она немного помогла своему организму,похудела бы раньше!
16.01.2011 15:20
Есть люди, которые комфортно чувствуют себя в полном теле, поэтому не заморачиваются.
Я же себя чувствую крайне некомфортно. Даже 2-3 лишних кг мне очень мешают жить. Дело даже не в том, что моя фигура как-то некрасиво уж совсем выглядит. Просто мне тяжело с лишним весом. Появляется лень.
Я надеюсь в 50 лет носить размер не выше 44 ))) На это я настраиваюсь за ранее. И буду делать все возможное, чтобы не списывать собственную лень на возраст.
18.01.2011 13:28
Поживем-увидим🤷
С этим согласна, ведь все возможно, может 😄 в 50 у меня будет 50-й. Но надеюсь, что все же нет.
Гость (анонимно)
22.01.2011 12:57
Позвольте как представителю племени МЧ высказаться на обращенный к нам вопрос темы. Полные девушки и женщины большинству мужчин не нравятся. Есть конечно отдельные исключения, но не более. Если стройной женщине даже за 50, то все равно мужчины будут провожать взглядом. Так что уважаемые дамы следите за своей фигурой и тогда вы всегда будете привлекательны.
Н-да,так говорит мой свекр.А ведь это правда.Еда это не единственное удовольсвие в жизни,поэтому проблема полноты решаема,если конечно это не болезнь.
26.01.2011 19:45
решение есть всегда, диета, лечение или что доктор пропишет. Но ничего не получится и будет вообще бессмысленно, если не будет желания самого человека.
26.01.2011 20:02
А откуда такая статистика, что большинству?🤔 В моем окружении мужчины делятся 50/50.
А если человек болен,ни диета,ни лекарства ему не помогают.Я встречала такую девушку в женской консультации,она очень полная.У нее проблемы с гармонами,похудеть никак не может.Что делать в таком случае?
Мне тоже иногда нравятся полные девушки,но полнота полноте рознь.Вашим знаком наверно нравятся симпотичные пышечки с формами,а не полные безобразные дамы.И если честно,я не поверю,что мужчине может нравиться толстуха,это большая редкость,или он извращенец.
26.01.2011 20:24
а разве доктор не может прописать гормоны, которые уравновесят гормоны в её организме?
Конечно болезни бывают разные, но большая часть лечатся.
Организм непредсказуемый,наверно иногда не поддается.Мне девушку было искренне жаль.Надеюсь,что все у нее придет все в норму.А толстушек,которые не следят за собой я немного презираю.
26.01.2011 20:52
Я, наверное, не раз на форуме писала про свою подругу, у которой тоже проблема с гормонами. В результате гормонального сбоя набарала 20 кг за 3 дня. Она лечится уже не один год. Сидит на диетах, ходит в бассейн, делает специальную гимнастику. Почти ничего не помогает. Сьросила совсем немного (около 3-4 кг). Забеременеть из-за этого не может.
26.01.2011 20:54
Я спрашивала товарища, которому они нравятся. Он сказал, что ему нравятся полные девушки такого плана: грудь не меньше 3-го размера, наличие талии и округлые попа и бедра. Сказал, что не понимает мужиков, которым нравятся совсем худышки. Худышки ему кажутся непривлекательными.
При этом он сказал, что девушка должна быть ухоженной.
26.01.2011 20:56
Гормональные сбои лечатся очень сложно. Просто попить таблеточек не поможет🙅
У меня у самой до сих пор гормоны не пришли в норму после родов😵
26.01.2011 21:02
как назвать девушку полной, если у неё есть талия?
Да таких девушек можно назвать не полными,а фигуристыми.Такие как описал ваш знакомый,наверно всем нравятся!(Я бы тоже не отказалась от груди 3 размера.)
26.01.2011 21:14
Талия талии рознь. Бывают пышки, у которых грудь и попа большая, а талия при этом нормальная🤷
26.01.2011 21:16
Я видела его девушек. Они пышки, но при этом аппетитные пышки😄
Да,конечно за такое бремя столько набрать,конечно ужастно.А вы бы не могли подробнее написать оее болезни.У нее не поликистоз случаино?
26.01.2011 21:21
У нее просто гормональный сбой, есть подозрение у врача, что большая вероятность раннего климакса.
26.01.2011 21:23
а у меня 2 размер, но плоская. Если бы была хотя бы полной была((
и почему только у пышечек такая большая грудь!?
26.01.2011 21:33
Не у всех пышек такая большая грудь. Бывают пышки и с маленьким размером груди. Маенькая грудь мало кому из мужчин нравится, это абсолютно точно😄
У моего последнего МЧ до меня была девушка фотомодель с 5-6 размером груди. Я, честно говоря, со своим нулевым/еле-еле первым, сильно комплексовала.
26.01.2011 21:35
Моему БМ, кстати, большая грудь не нравится. Он сторонник того, что грудь должна помещаться в ладонь. Моя, наверное, поместится в какого угодно размера ладонь🤣
26.01.2011 21:38
жаль, не всегда можно надеть бельё, которое нравится, но комплексовать тоже не стоит. Если мужчине не нравится, его никто не держит и не заставляет.
26.01.2011 21:51
Не, белье я всегда надеваю то, которое нравится😇
26.01.2011 21:59
а я нет((
На манекене так красиво смотрится, а у меня полноты не хватает, чтобы так же красиво было((
Откуда вообще этот миф, что мужчинам нравится грудь исключительно больше 3 размера. Я сколько не слышала, все говорят: "Чтобы в ладонь помещалась". Ваш БМ очередной раз подтвердил это.
27.01.2011 11:04
Не знаю, откуда🤔
Знаю мужчин, которым нравится большая грудь, но не меньше и тех, кому нравится маленькая🤔
27.01.2011 22:11
Может мужчины любят трогать маленькую, а созерцать большую? Тут где то был мужчина, как гость, пускай он скажет какая грудь ему нравится.
У меня тоже 2.Когда я была пополнее у меня была3.Есть девушки,у которых хорошая фигурка и грудь не маленькая.Повезло так повезло!
Лично сама видела сегодня девушку (на тренировке) с БОЛЬШОЙ! грудью (мне показалось, не меньше пятого, а то и больше). При этом у нее такой пресс, что я обзавидовалась! Но из-за груди она выглядит пышечкой. 🙅 Не знаю, может это и мечтиа любого мужчины, но мне не понравилось.
Кстати это точно,большая грудь как-будто прибавляет веса всему телу.И некоторые вещи смотрятся красиво только на небольшой грудиЕще я не люблю,когда девушка полная и у нее огромная грудь,она ее постоянно оголяет,считая,что это достоинсто,причем единственное.Некрасиво .И вообще есть сдесь на форуме девушки с большой грудью?
planetavolos (анонимно)
01.02.2011 15:23
Комментарий удален
15.07.2011 00:47
зависит от вашего настроя... я вот ненавижу себя полной (похудела недавно), поэтому делаю все, чтобы не растолстеть (спортзал, блокатор калорий фаза-2, минимальные ограничения в еде хотя бы)
02.09.2012 19:36

Я после родов спортом начала заниматься, пробежки, прогулки и т д, биодобавку натуральную пила re-code, она для контроля за весом, она не дает весу вернуться, хорошая штука, советую, на 2 месяца рассчитана, это не таблетки, а жидкость, ее обычной водой разбавляешь и пьешь в течении дня.
12.06.2013 09:04
На вкус и цвет товарища нет! - это истина. Если вы мужу не нравитесь, поменяйте мужа, если вы не нравитесь себе, поменяйте отношение к себе. Все просто.
25.12.2013 22:58
Мужчинам нравятся разные девушки)) и полные тоже) полная - не значит некрасивая и несексуальная))) и главное, чтобы у девушки глаза горели) а если про похудение - мне вот помогла похудеть диета Григорьевой. Я бы вам советовала обратиться к диетологу, если вас не устраивает ваш вес, врач поможет вам похудеть, и без вреда здоровью. На прием к Наталье Сергеевне Григорьевой ходила в реалклиник. Под ее присмотром находилась полгода, регулярно приходила наблюдаться. За полгода похудела на 15 килограмм))) до этого тоже комплексовала очень. Сейчас очень хорошо себя чувствую в новом весе)
11.04.2016 10:18
Тут же дело вкуса, да и для всех понятие полноты - оно разное. Для кого-то худая девушка - она с пухлыми щечками)))
Дело вкуса естественно, но вот мой мужчина мотививировал меня похудеть) Но при этом очень аккуратно без агрессии и потом реально хочется сбросить пару кило)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.