Воскресенье, 16 января 2011
+ Создать новую тему

Поделюсь любимыми средствами)

Стырила такую тему на другом форуме.
Хочу порекомендовать крем для ног “Черный жемчуг Интенсивное смягчение” - ок.. 70р, ножки как у младенчика мяконькие и нежные!!
Крем для лица “Чистая линия Ромашка и Земляника” - 80р, легкий, мягкий, хорош для основы под макияж)
А у вас есть любимые средства по уходу за собой?

Комментарии (7)
16.01.2011 22:40
Я пользуюсь серией "Алоэ" от Орифлейм. Тоник для лица и гель для умывания. а вот декоративную косметику покупаю в магазине, по каталогу цвет часто не соответствует.
У меня быстро грязнятся волосы,дорогие шампуни-фигня,никакого результата.Последний раз купила "Чистая линия",шампунь,за 1литр отдала 35 руб.а результат отличный.А вообще,все мои тоники,скрабы,кремы,стоят.В прошлом году была аллергия,теперь пользуюсь очень редко,а подарить жалко.
24.05.2011 00:00
Из любимых средств:
- матирующие салфетки Menard, реально спасают в жаркое время года,
- шампунь + кондиционер Go Blonder из John Frieda, отлично восстанавливают и осветляют светлые волосы на 2-3 тона убирая желтизну,
- крем для глаз Clarins, ну... тут уж стоит и заплатить, эффект соответствует цене
30.05.2011 20:28
Комментарий удален
Я не доверяю таким средствам.. Для лица крема покупаю только в аптеке, там и контроля больше за качество продукции. Сейчас очень полюбила крем Либридерм с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и области декольте. Стоит не дорого, расходуется экономично из-за удобного дозатора.
07.12.2016 16:11
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka этот крем от либридерм стоит 470 рублей и там удобный дозатор вакуумный и из-за него расход экономичнее еще, на долго в общем хватает крема. Я прям с утра капелюху выдавливаю на лицо и потом уже сразу макияж наношу. продается кстати в аптека.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.