Татьянка
Понедельник, 2 января 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу измениться!!!!!

Привет всем, прошу совета. Дело в том что по не которым обстоятельствам мы с мужем не проживали вместе пол года, но при этом очень хорошо общались, отношения сохранились. И вот через месяц я еду к нему, семья воссоединяется)))))
Хочу измениться, согласна на любые жертвы и испытания сила воли есть, критику приму, надо похудеть хотя бы на кг 15, хочу сделать себе приятное))))) но ему больше конечно.
ПОмогите, какие диеты эффективные и упражнения, плиз)))))))))))))

Комментарии (5)
17.01.2012 14:23
Советую, то что помогло мне. Ни одна диета не помогла, вес тут же возращался. Начните раздельное питание. Там все очень просто. Не смешивать белки с углеводами, не пить за полчаса до еды и после еды и не пить во время еды. Не есть после 7-ми, конечно, если только вы не ложитесь спать в 3 утра)) И обязательно физические нагрузки. Я ходила в спортзал и много ходила пешком в быстром темпе. И хорошо бы массаж. Успехов!
Я слышала много положительных отзывов для похудения - ходьба пешком. Каждый день хотя бы километр. Разработать для себя маршрут - и вперед з стройной фигурой!)
привет.....по чаще секса и не есть хлеб........
06.07.2012 19:07
Первое, что нужно сделать, чтобы похудеть - отказаться от употребления сахара и выпечки, совсем отказаться! Кушать маленькими порциями, мясо только посное, больше овощей, сейчас лето - так нужно пользоваться этим, больше времени на улице проводить, спортом заниматься, плавать. Никакого мороженого, морковку, редиску и лук зелёный кушать, сразу похудеете!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.