Воскресенье, 7 июня 2015
+ Создать новую тему

Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?

Испокон веков и даже тысячелетий женщины всегда старались быть красивыми и украшать себя. Каждая женщина пользуется косметикой, одевает каблуки и красит волосы. Стараются иметь одно или два вечерних платья каждые дамы. Многие покупают дорогие изысканные наряды, и меха.
Считается, что женщина старается быть красивой для мужчин, иными словами для привлечения представителей противоположного пола. Отсюда возникли понятия сексуальности и привлекательности.
Но на самом деле это неправильно. Например, женщина покупает себе красивое вечернее платье, и многие считают, что она это делает для привлечения мужчин. Только многие забывают, что женщины должны быть красивыми в первую очередь для себя. Покупать дорогие вечерние наряды, шикарные туфли, краситься и так далее для себя любимых, а не для каких-то там проходимцев. У многих женщин есть красивые платья, но их часто предпочитают одевать лишь для того, чтобы покрасоваться перед незнакомцами. То же самое можно сказать про шубу. Чтобы купить хорошую шубу, надо приложить много усилий. Только эти усилия уж точно надо прикладывать для себя как для женщины.
Женщины, давайте сделаем вывод, для кого мы должны быть красивыми? Для себя или для каких-то проходимцев из подворотен? Себя уважать заставим! Вывод напрашивается сам собой.

Комментарии (4)
25.06.2015 19:36
Полностью согласна! Все делается для себя! Вот у меня нет никакого ни к чему желания - я и не делаю) Хочу быть красоткой - пойду накрашусь)
28.06.2015 00:17
Женщина должна с уважением относиться к себе и ухаживать за собой. Но для мужчин мы тоже стараемся - этого нельзя отрицать. Для любимого мы и принарядиться хотим и лишний раз к косметологу заскочим.
04.09.2016 17:38
потому что у нас в стране женщина боится, что мужчина отт неё уйдет. вот и старается по всякому.
Так считают глупые мужчины и внушают это бедным глупым женщинам
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.