Понедельник, 18 февраля 2013
+ Создать новую тему

Выбор вашего мужчины.

Каким антиперспирантом пользуется ваш мужчина, и какие достоинства и недостатки на ваш и его взгляд у антиперспиранта? Мой пользуется Amway Спрей Body Series, до этого был Олд спайс … ни тот ни другой не устраивает. Первый оставляет белые пятна и часто забивается(нужно периодически чистить иголкой), а от второго начались проблемы с кожей, решила ему другой подобрать, но честно говоря не знаю какой выбрать. Потому и решила порасспросить.

Комментарии (19)
18.02.2013 22:28
Я лично пользуюсь Nivea for men Silver Вроде пока устраивает.
19.02.2013 18:43
Комментарий удален
19.02.2013 19:19
Мой любимый пользуется антиперспирантом фирмы Adidas. Я сама один раз попробовала использовать его антиперспирант и осталась очень довольна )) А вообще, у него очень хороший запах, остается действительно сухая кожа подмышек. Иногда летом бывает, что он потеет, но запаха пота как такового я никогда не ощутила.
20.02.2013 00:20
Купила мужу на пробу Рексона Энергия приключений. Оказалось, что он не только красивый, но и с приятным запахом. Муж доволен, а я еще больше....)))
К тому же не приходится, отстирывать пятна на рубашках (совсем не пачкает у него). Он доволен, что не мокнет как мышь при нагрузках.
25.02.2013 23:25
Спасибо, приму к сведению.
12.03.2013 15:48
Комментарий удален
Комментарий удален
23.05.2013 14:12
Мой пользуется антиперспирантом Нивеа фреш очень нравится запах и эффект!
А мне вообще антиперспиранты не нравятся. Они очень вредны, проникают в кожу. От них появляется риск развития рака. Есть народные метод: называется "французские духи". Вымытую, сухую кожу подмышек слегка смазываете пищевой содой. Запаха никакого! Раздражения нет. Сама пользуюсь и многим советовала, никто не жаловался.
26.08.2013 14:20
Комментарий удален
12.09.2013 12:46
Комментарий удален
07.11.2013 15:10
Комментарий удален
Мой пользуется Old Spice
Рексона классный, никаких неприятных запахов - мой, только ими и пользовался, пока не надоели. Сейчас на олд-спайс перешел.
Нивея
19.12.2015 23:45
Мы с мужем пользуемся роликовым дезодорантом без ароматизатора Lacto Plus от Sim Sensitive. Я не люблю когда дезодоранты сильно пахнут, для вкусного запаха есть духи, а дезодорант должен защищать от не приятного запаха. Этот дезодорант-антиперспирант без парфюмированных отдушек. Особенностью дезодоранта является его способность заживлять микроссадины, возникающие после бритья и при этом надолго защищать от пота и запаха. Вы чувствуете себя комфортно весь день. Содержит успокаивающий экстракт Алоэ Вера. Не оставляет следов на одежде, это реально очень важно т.к. многие дезодоранты просто портят одежду. Очень экономичен в использовании. Этот дезодорант нашла на http://www.feelbeauty.ru/ и там же заказала, в принципе я там все свои средства по уходу за волосами и телом заказываю.
Не являюсь человеком с избыточным потоотделением, но все же редко приходилось находить дезодорант, который защищал бы тебя от запаха пота в течение всего дня. Зачастую дезодорант защищает лишь от неприятного запаха и кожа все равно влажная, но этот дезодорант меня приятно удивил. Но наконец-то мне повезло. Девушки он действительно действует. Кожа сухая, неприятного запаха нет в течение всего дня. Имеет приятную кремовую текстуру, цвета персика и нежный аромат, скорее цветочный. Прелесть! Не большого количества вполне достаточно. Тюбик очень экономный. Его хватает на 3 месяца!!!! Хотя кого-то может испугать цена. Но она этого стоит, так как не каждый дезодорант отвечает своему основному предназначению.
10.02.2016 00:01
моему тоже нравится ланкомовский шариковый дезик...Он раньше ботокс под мышки колол...не было возможности повторить процедуру и вот порекомендовали попробовать ланком..ему понравилось...эффект ощутим
но самое главное подобрать правильную косметику для себя лично..отзывы отзывами,но практиковать нужно..)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.