Среда, 24 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как правильно выбрать духи?

Вот уже сколько лет на свете живу )))) а так до сих пор и не научилась правильно подбирать себе духи…. По каким критериям их надо выбирать?

Комментарии (11)
вы не должны сами от себя их ощущать,когда надухаритесь,а другие должны-это основное.а вообще,человек сам чувствует Тот самый,свой аромат:сладкий или прохладный бриз,фруктовый,и тд.я для себя ЭКЛАТ подобрала,терпкий,как и мой характер.а вот приторно сладкие и цветочные не люблю,не моё.сестра наоборот цветочными всегда польз,ей идёт.одним словом подбирать под темперамент надо.
24.11.2010 19:17
Да уж, сколько людей, столько и мнений. Для меня Эклат всегда были сладкими. Я по настроению духи ношу и выбираю также. Как минимум 5-6 ароматов должны стоять на тумбочке - это мое. А вот подруга пользуется одним парфюмом уже несколько лет. Я так не могу🙅 Насколько я знаю, выбирать лучше в превой половине дня, пока обоняние не притупилось)))) , ну там, нанести, походить несколько часов, понравятся- значит, ваши и бла-бла-бла. Вроде так.🙂
24.11.2010 21:14
У меня всегда три флакона туалетной воды и один дорогущих духов. Но духи только для праздников, а водой каждый день. Выбираю по настроению или если нет никакого настроения, то по одежде. Больше двух дней одним ароматом пользоваться не могу.
25.11.2010 01:31
Я подбираю духи те, что нравится мне по запаху)И пользуюсь ими в зависимости от случая(более сильные или послабее) и от настроения-сладкие или не очень..и прочее.
Maximu$ (анонимно)
25.11.2010 04:22
Комментарий удален
25.11.2010 21:24
Я тоже выбираю духи по вкусу. Не люблю, резкие запахи и фруктовые запахи. Прям вообще не переношу 🤢
Выбирайте духи, запах которых Вам нравится😉 Главное, чтобы он долго держался. Для меня это тоже немаловажный критерий при выборе духов.
04.09.2013 14:13
Комментарий удален
Эклап это любимы аромат моего супруга. Самые первые духи, которые он мне подарил были именно Эклап. Он просто кайфует от этого аромата. Мне тоже очень понравился и теперь они постоянно у меня на тумбочке, но дело в том. что я не могу постоянно одноим и тем же ароматом брызгаться. Поэтому для разнообразия меня на тумбочке стоят еще 3-4 флакончика с духами. Вот такая я не постоянная и мне надо обязательно, что бы я чувствовала аромат от себя, тогда я чувствую себя уютней, как то теплей мне что ли становиться.
чтобы голова не болела от запаха, и чтобы аромат на Вас был еле заметен и еле уловим.
Ну, наверное главное качество духов - это запах, отсутствие аллергии на них и стойкость. Честно сказать, самые стойкие духи, которые мне удалось использовать - это духи с феромонами (вот такие были https://smakovnitsa.ru/catalog/kosmetika/dukhi-s-f eromonami-zhenskie-wild-musk-6-10ml/). Эти духи очень вкусно пахли ванилью, были очень просты в нанесении. Но самым поразительным для меня оказалось то, что их аромат замечало огромное количество мужчин). Пользуясь ими, я стала получать намного больше комплиментов и от своего любимого (к слову сказать, до их использования он никогда не обращал внимание на аромат). Так что девочки, могу сказать, что они действительно действуют
я если задыхаюсь от аромата, то явно не мой, он должен прижиться, нос не ощущать, не давать запаха пыли на коже. я уже лет 10 одними и теми же духами пользуюсь, даже не знаю, как и поменять. не делю на весеннние и зимние) мой круглогодичный)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.