Вторник, 18 января 2011
+ Создать новую тему

Дезодорант вашего МЧ...

Пользуется ли он им? Каким - спреем, шариковым, твердым? Почему? Я считаю, что дезодорант не должен перебивать запах парфюма и должен быть с ним из одной линии.
Какой выбирают - с запахом или без, если антиперспирант?

Комментарии (12)
18.01.2011 08:31
У меня муж берет с запахом. Он вообще редко парфюмом пользуется. Не каждый день, это точно, поэтому ему не так важно, перебивает он запах или нет. Кроме того, у него активный образ жизни (спортом занимается), поэтому ему нужен дезодорант очень эффективный. Пользуется рексоной мен спорт уже приличное время.
Мой муж пользуется рексоной,еще был дез из орифлейма,с ума меня сводил,такой запах...А когда мужчины пользуются парфюмом я не люблю,ходят надушенные с ног до головы,как девочки.
Мой редко пользуется дезодорантом - он у меня просто не потеет! даже мне нужен дез, а у него стоит и стоит целый уже сколько времени.
Считаю, это круто, когда твой парень не потеет. Может свободно одеть светлую футболку не боясь мокрых пятен под мышками)
🙂 Мой муж тоже редко пользуется дезодорантом. У него менен. Предпочитает больше парфюм. Согласна с тем, что дезодорант должен быть одной линии с парфюмом.
18.01.2011 12:50
мой пользуется аксом шоколадным.мммммм и парфюм не обязательно)))))))хотя как ни странно даже этот яркий запах парфюм легко перебьет в свою сторону
Мой пользуется,если идёт в тренажёрку и летом. В основном Нивею покупает или Old Spice White Water,они очень ненавязчивые,очень нежно пахнут,не навязчивые и не перебивают аромата туалетной воды.
poker-easy.ru (анонимно)
19.01.2011 15:30
Настоящие мужики играют в покер!!!
http://poker-easy.ru Бездепозитные бонусы для игры в покер
04.09.2013 14:12
Комментарий удален
08.11.2013 11:55
Комментарий удален
04.12.2013 00:01
У мужской линейки Rexona хороший и насыщенный запах, обычно свежие, древесные, цитрусовые и мятные нотки. Мне нравится. Точно знаю, потому что мой многими пользовался - Rexona Cobalt, Rexona Invisible Ice, Rexona Максимальная Защита. Он редко пользуется парфюмом, и антиперспирант ни с чем не смешивается. Хотя интенсивность запаха дезодорантов только начальная, через час где-то уже чувствуется аромат, только если нос подмышку сунуть. Покажу вам последний
12.11.2014 12:30
У моего дезодорант всегда армани, а парфюм всегда разный)
Девочки попробуйте за просмотр денег не берут может кому то реально подойдет, так как проблема с дезодорантами это важно.Сама выписывала три раза, а для подарка так вообще круто скидка к новому году. Самый топовый дезодорант, его преимущества, условия заказа и описание ЗДЕСЬ:http://sexerowomansex.apishops.ru/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.