Суббота, 4 июня 2011
+ Создать новую тему

Дезодоранты. Сравнение.

Дезодоранты. Сравнение.

Сегодня обратим наши взоры на ассортимент мужских дезодорантов антиперсперантов. Я взяла 2 популярные позиции по мнению продавца: Axe Dry Shift и Nivеa For Men Power.
Упаковки выполнены с чувством и расстоновкой. Они обсолютно точно предназначены для разного типа мужчин: более экспрессивных в случае A. более сдержаных - для N. Эргономика первого и второго практически доведена до совершенства, хотя сложно судить с женскими руками. Надежно защищен от постороннего вмешательства.
Сперва это кажется несущественным, но на самом деле площать поверхности решает. Так, в случае с N. заметно увеличивается количество лишних движений, которые нужно сделать для достаточного покрытия. А на мужественную большую подмышку – и подавно.
Консистенция у двух стиков разная: более легкая и прозрачная и A., более густая и как будто бы напудренная у N.
Оба участинка достойно держат температурно-временной удар. Спустя 8 часов с момента применения - честь подмышек не потеряна. При этом, А. обладает насыщенным, пряным парфюмированным ароматом с нотками перца и едва уловимых цитрусовых. N. в свою очередь выполняет больше практические задачи - запах у него достаточно нейтральный, без заметных выпуклостей и запоминающихся акцентов. Больше подойдет для тех, кто привык носить еще и парфюм, в то время как А. может сработать за двоих.
Данные дезодоранты заметно отличаются в цене. N дешевле. Но при этом объемы флаконов отличаются пропорционально – 40 и 50 мл соответственно. Поэтому сложно определить, какой из них экономичней.
В результате, в вашем распоряжении два продукта, каждый из которых имеет право на жизнь, но в параллельных реальностях. Однако стоит заметить, что Аxe более практичен с точки зрения многофункциональности. Тот, кто пользуется этим дезодорантом вполне верятно не ощутит потребности в парфюмах, получив полноценный аромат в Аxe.

Комментарии (9)
Мой постоянно Аксом пользуется. И все время смотрит в окно и говорит:"Ну и где ангелы, хоть бы один упал.")))) Помогает очень хорошо, а он очень интенсивно потеет!
я своему мужу всегда разные покупаю.так как один и тот же запах если им часто пользоваться надоедает.последний купила Акс
31.05.2013 22:37
Мой муж иногда экспериметирует, может просто купить новый дез., вот такая Нивея у нас то же была.
Комментарий удален
04.09.2013 14:12
Комментарий удален
08.11.2013 11:55
Комментарий удален
Мой любимый теперь только кристаллом пользуется.
24.03.2019 11:18
Я не помню, каким мой пользуется дезиком, но вот гель для душа последний год берем только хорс форс - этот запах сандала сложно на что-то променять)) сыну теперь тоже такой покупаю, ибо хочет как у папы))
26.06.2019 11:20
у меня муж постоянно разные дезодоранты берет, каким сейчас пользуется уже и не вспомню) зато гель для душа уже не меняет давно) как взяла ему пару лет назад хорсфорс, так им и пользуется) просит все такой брать))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.