Вторник, 13 ноября 2012
+ Создать новую тему

Мимические морщинки!

Мимические морщинки!

Девочки, поделитесь советами, как и с помощью каких средств лучше всего бороться с мимическими морщинами?

Комментарии (18)
Думаю, в этом деле никак. Что есть, то есть, и поскольку мимика у нас не меняется, то стоит научится не обращать на них внимание. Или же ходить с зеркалом постоянно, что бы контролировать свою мимику.
16.11.2012 02:01
Я слышала шо надо перед зеркалом говорить улыбаться и смотреть где какие морщины появляються, а потом научиться двигать лицом как то в других местах.
Лучше всего увлажнять кожу, ходить в хорошую клинику, к хорошему доктору. я, например, раз в полгода делаю биоревитализацию. может быть любой препарат, например, Ювидерм Гидрейт. он очень хорошо увлажняет кожу, питает и долго держится. Ну, а если уже сформировались "заломы", то можно инъекционную пластику попробовать. т.е. ввести гель в проблемные зоны, а на верхнюю треть лица можно Ботокс.
13.12.2012 14:34
Согласна, ботокс лучше всего от морщин. Последний раз убирала на лбу морщинки две в клинике время красоты, результат супер.
Мимические морщинки можно разгладить и в домашних условиях. Много масок есть на сайте «Бабье лето», вот например, медовая: 1 ст.л. меда (растопленного на водяной бане) соединить с взбитым яичным белком, добавить немного муки и тщательно перемешать. Наносить на предварительно очищенное лицо в теплом виде на кожу вокруг глаз. Держать 10-15 минут, потом смыть теплой водой.
Комментарий удален
А у меня морщинки вокруг глаз и на лбу уже лет 5. Я переодически делаю ботокс. Это лучшее что я открыла для себя. Крема лучше использовать только профессиональные и как дополнение по назначению врача. Также делаю биоревитализацию для доп.увлажнения)))
14.05.2013 08:25
Комментарий удален
26.08.2013 14:23
Комментарий удален
06.09.2013 01:04
Ботокс это же недешевая процедура, а во-вторых я так побаиваюсь негативных последствий, тут недавно взяла маску в mother journal, ниче так мне нравится, мощики уходят
15.10.2013 19:00
Комментарий удален
Рекомендую американскую лифтинг -сыворотку Maxilift ! Подтяжка кожи за 2 минуты! Незаменима при срочной подготовке к торжествам, свиданиям и встречам с друзьями. Действует 10 часов. Переходите по ссылке снизу:

http://route.afrek.ru/?i=479945

Комментарий удален
Я купила себе тренажер для лица Лулу Ультра и пользуюсь им пару месяцев. Эффект есть, кожа стала более упругой и подтянутой, немного морщинки разгладились. А крема пробовала, но особого эффекта не заметила.
21.12.2017 07:22
У меня лифтинг стик Maxclinic,он отлично убирает морщины и дряблость кожи. В составе коллаген, который сразу же дает эффект подтяжки. Рассказала своей подруге, та своему косметологу, и теперь ее косметолог сама пользуется лифтинг-стиком, но всем своим клиентам говорит, что это эффект от ее процедур в кабинете. Даже вот как бывает.
Сыворотку наношу под крем и делаю гимнастику для лица.
24.03.2019 11:11
Попробуйте маску коллаген альгинатную (либридерм) она как раз не только от возрастных морщинок помогает избавиться, но и от мимических! Я делаю частенько такую, результат очень радует)
26.06.2019 11:22
от мимических советую альгинатные маски поделать) мне очень помогает маска коллаген (либри) и обычные морщинки уменьшает и предотвращает, и мимические заполняет и разглаживает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.