Пятница, 29 декабря 2017
+ Создать новую тему

Ещё раз вопрос про чистку зубов))

Такой вопрос. У меня ребенок наотрез отказывается сам учиться чистить зубы, а ему уже 3 года. То есть пора уже самому за этим следить. Но у нас истерики, слёзы, крики, что аж кот забивается в дальний угол. Что делать?

Комментарии (9)
31.12.2017 16:13
Увлечь чем-то нужно
Ну да, вы правы - в 3 года уже пора чистить учиться зубы самостоятельно. У меня такой проблемы не было с ребенком первым, как-то легко и спокойно всё решилось. Второму пока рано. Может попробовать как-то мультики обучающие показать?
@Jakarta Да пробовали уже мультики(( Хватает ровно на раз. Потом всё то же самое(( Блин сплошное мученье!
09.01.2018 18:33
Рекомендую покупать игрушки для раскрашивания из гофрокартона чаще всего, моим детям очень нравится! Сейчас ещё к новому году заказали украшать http://baluem.com вот такие домики из гофрокартона
У меня у сестры родной была такая же проблема с племянником. Ему потом то ли педиатр, то ли стоматолог посоветовала какую-то штуку насадку, которая типа с телефоном работает через блютус - ребенок играет и чистит зубы одновременно. ну что-то типа того. Сча сестре напишу, точно спрошу, как эта штука называется.
В общем, я уточнила. Называется это SmilePod Игрозуб - почитайте, про него в интернете много инфы должно быть. Может вам тоже подойдёт.
Попробуйте непременно пасту Silca Putzi и забудете о том, что нужно заставлять) мой сын с радостью теперь по утрам бежит чистить зубы) . У них разные вкусы на разные возраста. Очень хорошая немецкая паста и недорогая.
Изготавливаем Кукольные домики, столики, кроватки для кукол, торопитесь! Количество товаров со скидкой ограничено! Жмите https://vk.com/club156217404 . Цены, описание, товара написано в группе. Все вопросы задавайте именно там.
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.