Среда, 10 ноября 2010
+ Создать новую тему

Витамины для детей

А Вы даете своим детям витамины? Или считаете, что это не нужно? А сами их пъете? Нам все врачи твердят, что витамины в нашем мерзком климате просто жизненно необходимы

Комментарии (17)
11.11.2010 00:02
Мы всем семейством попиваем витамины. Понимаю, что синтез, но никто же не даст гарантии. что с овощами-фруктами мы дозу получим необходимую. Малому разные даю. И Мульти-табс пьет, и Кальцинову. Последние мне очень нравятся. Мужу для зрения в основном покупаю с лютеином. Ну, а себе женский вариант - для волос, ногтей и т.д.
А что Вы думаете по поводу рыбьего жира? Нам советуют его настоятельно. Особенно почему-то рекомендуют норвежский Но у него цена - заоблачнач просто
11.11.2010 00:09
Я против химии в целом. И если нет показаний, то стараюсь избегать даже витаминов. Тем более ребенку.
Больше быть на свежем воздухе плюс всякие домашние летние заготовки - наш ответ аптекам.
Конечно не всегда получается, но стараемся)
11.11.2010 00:13
Я за. Слышала, что жутко полезно)) Только как то не получалось его покупать отдельно. Всегда был комплекс, который его содержал. Сын пил Мульти-табс Интелло кидс, кажется так называются. И я часто витамины пропиваю с омегой. Сейчас у меня какие-то витамины с Омегой, подруга привезла из Швейцарии.
Витамины стараюсь давать ребенку, особенно зимой, правда он не все пьет, последний раз Мультитабс купила, почему-то отказывается, а Киндер Биовиталь -с удовольствием.
11.11.2010 12:56
Я ребенку не даю витаминов. Я вообще против химии. Не считаю, что они очень полезны. Сама в беременность не принимала никаких витаминов и не увидела никаких негативных последствий в здоровье дочки после рождения.
14.01.2011 14:52
я даю алфавит или чередую с чем-нить например биовиталем. а если только заболевает даю орвирем по совету врача. но никаких иммунных дел, накушались, спасибо...
19.07.2013 10:20
я помимо витаминок (биовиталь) даю своим пацанам пробиотик Ливео (относительно новый препарат, стал появлять в Ригле, А5, в Доктор Столетов видела) курсами по 7 дней с перерывом 3-4 недели. Просто очень уж много хорошего слышала и читала о пробиотиках, как они помогают. А тем более у моего старшего сына (5 лет) были проблемы со стулом, вечные запоры. Я что только не делала.... а пробиотики уже после первого курса приема помогли, стул наладился. Да и в общем за весну (начала в марте давать) мои пацаны ни разу не подцепили ОРВИ. Так что реальная польза в укреплении иммунитета.
05.09.2013 16:43
нам корилип назначили. мы долго пытались отзывы найти, толком ничего не нашли и решились попробовать. что сказать? мы в сад пошли только что, на улице ливни, а нам хоть бы хны! даже не сопливимся.
10.10.2013 16:27
Наш врач прописал дочке витаминные свечи для укрепления иммунитета, я осталась очень довольна. Она после этого перестала болеть так часто, еще шиповник даю и рыбий жир. Сама тоже принимаю витамины в конце осени и в конце зимы, т.к. считаю что того, что мы получаем с пищей не достаточно.
30.10.2016 18:29
Витаминные свечи?? это как вообще? Витамины всасываться должны вместе с едой, а в прямой кишке ее нет... вы ничего не путаете?
30.10.2016 18:29
Витаминные свечи?? это как вообще? Витамины всасываться должны вместе с едой, а в прямой кишке ее нет... вы ничего не путаете?
13.10.2017 20:25
Свечи? Мой ребенок от свечей плачет, я лишний раз не трогаю и не пытаю дитя. Мы кушаем витамины желейные в виде мишек. Вот это я понимаю приятное с полезным. Сейчас приобрела Эвалар "Бэби формула мишки" ребенок с удовольствием принимает, даже сам просит когда забываю)))) У них хороший натуральный состав 10 витаминов плюс йод и холин, все нужное для растущего организма.
03.07.2018 08:04
Покупайте одежду в интернете, будет намного дешевле. Освойте покупки на иностранных сайтах, тогда, в период распродаж, сумеете одеть всю семью за копейки. Я покупаю все в https://pora-v-roddom.ru/products/polzunki-i-shtan ishki недавно ползунки для новорожденных купила, качество супер
После того, как ребенок пошел в садик, стал каким-то не посидючим, не внимательным, и порой даже нервным. Доктор говорит, что по началу такое может быть, и что не стоит расстраиваться, а у лучше купить жевательные витамины бэби формула спокойствие, которые помогут ребенку успокоиться, и стать более сосредоточенным. Кстати заметила, что после них, благодаря глицина в составе, и сон стал крепче, так что уже нет проблемы в том, чтобы уложить спать. Курс всего месяц
Думаю это из-за того что организму не хватает витамина Д. Я своему сыну даю Аквавит Д3, для профилактики рахита. Начиталась всякого ужаса о рахите у детей, поэтому принимаем регулярно, не пропускаем.
19.03.2019 12:51
Сейчас так много разных витамин, но от них так мало смысла, к сожалению, только одни витамины действительно помогают поддерживать детский иммунитет, и не позволяют детям болеть, называются бэби формула мишки витамин с, они действительно хорошо справляются с улучшением детского имуннитета, и дети спокойно могут ходить себе в школу без каких либо болячек. Даю им два раза в год, но на кошельке это никак не отображается, потому что цена на них абсолютно нормальная, в основном стараюсь брать на аптека.ру, потому что доверяю и работе этой аптеки, и ценам
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.