Девчата, тут разговаривала со знакомой о здоровье деток, ну слово за слово, говорит им врач прописала витамин Д принимать, а нам что-то ничего такого не говорили. Может и нам надо, для чего он вообще необходим?
Витамин Д нужен для снижения риска развития рахита у детей. Но как любой другой витамин его нужно давать с разрешения врача. Главное чтобы небыло переизбытка витамина Д, это может вызвать дефицит других витаминов или пагубно повлиять на здоровье малыша.
Конечно определенное, и какая должна быть дозировка Вам скажет врач. Одно дело здоровье взрослого, легко узнать где болит, какая именно боль, принимают любые лекарства. Ребеночек переносит все иначе и сложнее. И витамины лучше давать в природных припаратах, а не эти цветные, мармеладные таблетки, помимо витамина еще куча химии в организм попадает.
Да рыбий жир ваш прошлый век! Да и совершенно по другим технологиям его сейчас делают, что Витамина в чистом виде там почти и нет. Лучше витамины, нам врач прописывал ДзВитбеби, Аквадетрим на выбор. Только надо обязательно проконсультироваться с врачом перед применением.
Да, только, как правило, поливитамины не предназначены для новорожденных и детей до трех лет, а именно в этот период формирования ребенка этот витамин так необходим.
Я бы по поводу аквадетрима подумала, в составе бензиловый спирт, он даже астму может вызвать, вообще уже во многих странах запрещенный препарат, ну именно в составе лекарств.
В Европе насколько помню. А поводу различных добавок согласна, а так хоть уверенность есть, что при приеме Д3вит беби ни аллергии, ни передозировки не будет.
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на email: rante@eu-gmail.com
Я родила осенью, нам сразу назначили пить витамины Аквавит Д3. Именно в осенне-зимний период. Ребёнку развожу одну капельку в молочной смеси, он водорастворимый. И кстати стоимость его намного меньше чем Аквадетрим, а действие аналогичное.
Пишите на email: rante@eu-gmail.com